Наверх

В Самарской области будут судить обвиняемого в ДТП, в котором погибло трое детей

В Самарской области будут судить обвиняемого в ДТП, в котором погибло трое детей
16+
Всего в страшной аварии на трассе М-5 «Урал» погибло пять человек

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Исаклинском районе Самарской области рано утром 1 сентября прошлого года.

Как детализирует пресс-служба областной прокуратуры — водитель автомобиля «TOYOTA LITE ACE» отвлекся от управления и вылетел на встречную полосу.

Где его сбил грузовой тягач «VOLVO FH-TRUCK».

В результате ДТП погибли пять пассажиров «TOYOTA», в том числе трое детей.

В момент ДТП в минивэне, кроме водителя, находились его 55-летняя супруга Римма, 52-летний Виктор (гражданский супруг сестры Риммы), 13-летние сын и дочь, а также семилетняя дочка, которую Евгений и Римма удочерили после смерти ее родной матери. Все пассажиры минивэна скончались на месте происшествия. Сам же Евгений был госпитализирован в одну из самарских больниц. Пострадал и водитель грузового автомобиля.

Уголовное дело расследовали специалисты регионального ГСУ ГУ МВД РФ.

Заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов утвердил обвинительное заключение.

Дело будет направлено для рассмотрения в Исаклинский районный суд. 

 

Служба новостей, 13.03.2019, 10:20
Тэги: ДТП, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина13 марта 2019, 10:55
Верните смертную казнь !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:02
кошмар какой. Ясный денёк, ровная дорога..8'-( И всех угробил..
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:09
Странно, что водитель остался жив
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:15
Уснул за рулём 100%. Страшнее наказания которое он сам себе и привез не придумаешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Азаров13 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Верните смертную казнь !
Аветисяну
Согласны с автором?
Азаров13 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Аветисяну
Я под ним л ежу и его с о с у
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Верните смертную казнь !
Тебя первой вздернуть.
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что водитель остался жив
Праворулька
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 11:51
это называется автономный геноцид народонаселенияB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
это называется автономный геноцид народонаселенияB-|
А это называется - шиза
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 12:01
То есть у Риммы было 2 супруга- Евгений и ещё гражданский Виктор, который уже покойник , но был также и братом...%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
То есть у Риммы было 2 супруга- Евгений и ещё гражданский Виктор, который уже покойник , но был также и братом...%-8
Похмелись и прочитай внимательнее:-D
Согласны с автором?
Колдырь13 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Похмелись и прочитай внимательнее:-D
Я в завязке сейчас. Перечитал. Понял . Спасибо.
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебя первой вздернуть.
Сев за руль ты в ответе за тех , кто рядом . И если аварийная ситуация , нормальные отдают свою жизнь в экстренных ситуациях . Хотя этот не живёт уже , а только присутствует
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Тебя первой вздернуть.
А если так захотелось спать , никто не был против бы и остановки
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебя первой вздернуть.
После тебя
Согласны с автором?
Гость14 марта 2019, 16:30
Ужас-то какой, ему ведь с этим жить.....Как можно отвлечься и не предпринять попытки вернуться в свою полосу?
Бедные дети, бедная жена
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:51
Пруль спас водителя
Согласны с автором?