Наверх

Без паники: 21 марта в Самарской области завоют сирены

Без паники: 21 марта в Самарской области завоют сирены
16+
Специалисты регионального ГУ МЧС просят жителей 63 региона никаких действий в связи с этим не предпринимать

В следующий четверг 21 марта в 10:00 в Самарской области будет запущена местная локальная система оповещения населения при ЧС. Жители региона услышат реальный вой сирен и речевое сообщение «Внимание всем! Проводится техническая проверка системы оповещения».

- Просьба к жителям, услышав звуковой и речевой сигнал, никаких действий не предпринимать, - говорится в официальном сообщении МЧСников.
 

Служба новостей, 13.03.2019, 10:47
Тэги: МЧС, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2019, 11:05
Нужно понаблюдать за реакцией жителей Королевства Кошелев,как они будут себя вести.
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Нужно понаблюдать за реакцией жителей Королевства Кошелев,как они будут себя вести.
Как бы под шумок на город не пошли!!!
Надо тоннель Москва-Ракита напитком залить, может это их остановит!!! Ну или хоть за держит чуток!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:08
Поскорей бы война. Хочу пострелять
Согласны с автором?
Азаров13 марта 2019, 11:10
В каждом доме,в кв была радиоточка. Зачем убрали ? Власти т в а р и ?
Согласны с автором?
житель Ысторического центра13 марта 2019, 11:10
а у нас сирен нет, одна была, так его Сипа снял и на фанфурики на Троицком сменял!
Согласны с автором?
Азаров13 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Поскорей бы война. Хочу пострелять
В самаре аветисян хозяин, а вы народ все т в а р и
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Как бы под шумок на город не пошли!!!
Надо тоннель Москва-Ракита напитком залить, может это их остановит!!! Ну или хоть за держит чуток!!!
Да ладно, они от страха все в танк начнут ломиться, обделаются в штаны как обычно!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Нужно понаблюдать за реакцией жителей Королевства Кошелев,как они будут себя вести.
К Г М?
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Поскорей бы война. Хочу пострелять
В Сирию езжай. Нечего к своей земле негатив притягивать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
В самаре аветисян хозяин, а вы народ все т в а р и
Азаров, кто такой аванисян?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
В Сирию езжай. Нечего к своей земле негатив притягивать.
Хочу настоящую войну! Хочу чтобы можно было все. Хочу головы ножом отрезать тем, кто придет на нашу землю.
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Хочу настоящую войну! Хочу чтобы можно было все. Хочу головы ножом отрезать тем, кто придет на нашу землю.
Перечитай историю ВОВ за период с 41 по 43 годы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 марта 2019, 11:44
Смысл бомбить то что исправно платит даньB-|?Может быть удар нанесут собственные вооруженные силы что бы затем списать все на нато8-*?И таким радикальным образом создать вновь проэкт СССР и полярный мир;-)?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Перечитай историю ВОВ за период с 41 по 43 годы.
Он читать не умеет!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Поскорей бы война. Хочу пострелять
Так в тебя тоже будут,а если сраку отстрелят?
Согласны с автором?
гость13 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Так в тебя тоже будут,а если сраку отстрелят?
Она у него всё равно в клочья разобрана))))
Боец ещё тот!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Так в тебя тоже будут,а если сраку отстрелят?
Да ему не привыкать!!! Ему каждый день в сраку йогуртом стреляют!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Перечитай историю ВОВ за период с 41 по 43 годы.
Мне больше нравится период с 44 по 45
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Так в тебя тоже будут,а если сраку отстрелят?
Надеюсь, что я их, а не они меня
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Она у него всё равно в клочья разобрана))))
Боец ещё тот!!!
Ничего у меня не разобрано. Все цельнькое, невидимое. Никому не дам тронуть!:-D
Согласны с автором?
Рысь13 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне больше нравится период с 44 по 45
Нравится? Нравятся миллионы погибших, выжженая земля, разрушеные города, не только от ранений, но и голодные смерти среди мирного населения, нравятся истощенные и замученные до смерти дети?
Реальная война - это не компьютерная игра, ее из розетки не выключишь.
Согласны с автором?
вячеслав13 марта 2019, 14:44
А когда чиновники услышат речевые сообщения от народа в свой адрес ?
Согласны с автором?
Алексей13 марта 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Хочу настоящую войну! Хочу чтобы можно было все. Хочу головы ножом отрезать тем, кто придет на нашу землю.
Ваша земля,это парашник в зоне.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Поскорей бы война. Хочу пострелять
В АТО к хохлам пистуй!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
В каждом доме,в кв была радиоточка. Зачем убрали ? Власти т в а р и ?
Зачем она тебе, пердосос?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
В самаре аветисян хозяин, а вы народ все т в а р и
Ты чё мразота тут раскудахталась?>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, кто такой аванисян?
Заика с Фадеева
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Смысл бомбить то что исправно платит даньB-|?Может быть удар нанесут собственные вооруженные силы что бы затем списать все на нато8-*?И таким радикальным образом создать вновь проэкт СССР и полярный мир;-)?
Штырёк почистил?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ничего у меня не разобрано. Все цельнькое, невидимое. Никому не дам тронуть!:-D
Чем докажешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:21
из какого места будут производиться речевые сигналы? И зачем? чтобы "ничего не предпринимать? Раньше сирена выла, радио включалось, сотрудники гражданской обороны говорили, куда бежать в случае опасности, адрес ближайшего бомбоубежища. Там были средства хим.защиты. Все знали, где поблизости это бомбоубежище. Наше было под детским садом. А ваши сигналы мы прослушиваем уже несколько лет, только зачем?
Согласны с автором?