Наверх

В Самарской области мужчина шел в алкогольный магазин, но провалился под землю на 4 метра

В Самарской области мужчина шел в алкогольный магазин, но провалился под землю на 4 метра
16+
Фото: скриншот с видео
Пенсионера спасла молодая пара, которая услышала крики, доносящиеся из-под земли

Необычное происшествие произошло вчера, 12 марта, в Сызрани. 62-летний мужчина провалился на четыре метра под землю, когда шел в алкогольный магазин. Самостоятельно выбраться из колодца пенсионер не мог. Он начал громко кричать о помощи. К счастью, его услышала молодая пара. Они вызвали аварийно-спасательную службу.

Спасатели на место ЧП прибыли незамедлительно. Спустившийся в колодец сотрудник МБУ «АСС» хотел было поднимать пострадавшего на тросе с помощью «косынки», но сделать этого было не возможно. У пенсионера были травмированы нога и рука.  Было принято решение накладывать шины пострадавшему прямо в колодце. Только после этого мужчина был поднят на поверхность и передан медикам, сообщает «Маленькая Сызрань».

Отметим, что вся спасательная операция заняла достаточно непродолжительное время, спасатели действовали очень быстро и оперативно. Да и сам мужчина, несмотря на то, что он был не трезв, вел себя достаточно прилично и даже не психовал. 

Анастасия Молчанова , 13.03.2019, 19:01
Тэги: Скорая помощь, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 марта 2019, 19:18
всем участникам курьезного чп Респект и Уважение;-)особенно молодой паре вывавших спасателей
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
всем участникам курьезного чп Респект и Уважение;-)особенно молодой паре вывавших спасателей
[***] пuдopoк
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:24
Видимо, фраза жены "чтоб ты провалился", сказанная вслед , не осталась свыше без внимания:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, фраза жены "чтоб ты провалился", сказанная вслед , не осталась свыше без внимания:-D:-D:-D
Этак скоро весь тот самый район под землю провалится. Много кто ему этого желает.
Согласны с автором?
Жуй13 марта 2019, 19:27
Вот это прорыв так прорыв. В полном восхищении. Значит наставления нашего лидера выполнятся всё таки. B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Этак скоро весь тот самый район под землю провалится. Много кто ему этого желает.
Прям так уж и много? Все что ль злые такие?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот это прорыв так прорыв. В полном восхищении. Значит наставления нашего лидера выполнятся всё таки. B-|
В Самаре наказы точно выполняются, и очень регулярно
Согласны с автором?
Мальвина13 марта 2019, 19:53
МЧС вы красавцы !
Согласны с автором?
КК13 марта 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
[***] пuдopoк
Ты уже прыщи свои подростковые выдавил, жрать охота!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:11
Ушла земля из под ног - прямом смысле. Нефига туда ходить
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже прыщи свои подростковые выдавил, жрать охота!
Отсосешь ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 20:47
Прямо в ад
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:17
Я и не сомневался ,мочалка,что это ты накропала,шизофреничка.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:20
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!!
ЗАЧЕМ?
Согласны с автором?
Стрелка13 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, фраза жены "чтоб ты провалился", сказанная вслед , не осталась свыше без внимания:-D:-D:-D
:-D:-D
вообще, 4 метра - нехило так. Может, деда поймёт этот знак и завяжет с зелёным змием..
Согласны с автором?
Кролик13 марта 2019, 21:59
Синька никого ещё до добра не доводила
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Синька никого ещё до добра не доводила
Оттудовцы по другому думают
Согласны с автором?
Дедпердед13 марта 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
вообще, 4 метра - нехило так. Может, деда поймёт этот знак и завяжет с зелёным змием..
Пить не брошу, но курить не перестану!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Синька никого ещё до добра не доводила
Да ладно?:-D
Согласны с автором?
ytre14 марта 2019, 03:01
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик14 марта 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Оттудовцы по другому думают
У них это образ жизни, хранение семейных традиций =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
У них это образ жизни, хранение семейных традиций =-D
Да, кошельки свято хранят свои гомосексуальные традиции.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Я и не сомневался ,мочалка,что это ты накропала,шизофреничка.
Иди похмелись, а то от злости тоже провалишься на 10 метров
Согласны с автором?
Бабка14 марта 2019, 13:09
Был бы трезвый убился бы нахрен. А так поранился чуть-чуть.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 09:31