Наверх

В Самарской области оштрафован юный хам, обматеривший завхоза районной больницы

В Самарской области оштрафован юный хам, обматеривший завхоза районной больницы
16+
Делом заинтересовалась прокуратура и довела разбирательство до суда

Скандальный инцидент произошел на территории районной больницы села Борское Самарской области.

Некий 28-летний молодой человек припарковал собственное авто на стоянке автомобилей «Скорой помощи». Это счел недопустимым заведующий хозяйством медицинского учреждения.

Он потребовал немедленно убрать машину со служебной стоянки.

В ответ в грубой нецензурной форме молодой человек объяснил оппоненту собственную точку зрению по этому вопросу, оскорбив работника больницы.

Проверку по данному факту провел прокурор Борского района. Было возбуждено административное дело.

Решением мирового суда молодому человеку назначен штраф в размере 1 тысяча рублей.
 

Служба новостей, 14.03.2019, 10:16
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 10:32
нифигасе ЮНЫЙ 28 лет8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 10:34
Это очень хорошо. Пора начинать расстреливать за безбилетный проезд.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 10:39
Приехал на родину, чтобы односельчане посмотрели, каким он стал крутым #тожесамарцем.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Приехал на родину, чтобы односельчане посмотрели, каким он стал крутым #тожесамарцем.
Эх, у6людок сортирный :-D
Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
Бедный сипа, как ты эту зиму пережил?
Согласны с автором?
Тролль14 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Эх, у6людок сортирный :-D
Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
Бедный сипа, как ты эту зиму пережил?
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Рысь14 марта 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
нифигасе ЮНЫЙ 28 лет8-|
И не говори! Юнец великовозрастный. Нормально так обыдленность к юности приравняли
Согласны с автором?
Тролль14 марта 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Эх, у6людок сортирный :-D
Сильно ты, видать, кошельку завидуешь. Оно и понятно: чистые квартиры без клопов, вшей и прочей староокраинской живности, вода, а еще, сипа и ГОРЯЧАЯ вода!!! И теплые туалеты с унитазом, а не сортир с дырой в полу как ты привык :-D 
Бедный сипа, как ты эту зиму пережил?
Кашель, держи :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
И не говори! Юнец великовозрастный. Нормально так обыдленность к юности приравняли
...или в стройные ряды журналистов ПГ затесался 90-летний внешкор?8-*:-D
Согласны с автором?
Рысь14 марта 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
...или в стройные ряды журналистов ПГ затесался 90-летний внешкор?8-*:-D
Есть такая вероятность. Пока сидел в очереди в больнице, настрочил статейку на тему хамства современной "молодежи". Для 90-летнего и шестидесятник - деточка
Согласны с автором?
Индигма14 марта 2019, 11:41
После этого случая за жизнь завхоза ломанного гроша не дам .
Согласны с автором?
Оттуда14 марта 2019, 17:13
У нас это нормальная форма общения *рыгнул* я даже мамку родную куями крою >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
нифигасе ЮНЫЙ 28 лет8-|
Так продолжительность жизни растет!!!:-D
Сейчас пенсионный возраст еще лет на 20 поднимут,тогда и пятидесятилетние желторотыми юнцами считаться будут!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 12:48
Доктор тоже его ху....ми обложил наверное, то есть попросил освободить стоянку, вот и пообщались
Согласны с автором?