Наверх

В Самаре стартовали репетиции парада Победы, который пройдет 9 мая на площади Куйбышева

В Самаре стартовали репетиции парада Победы, который пройдет 9 мая на площади Куйбышева
16+
Фото: Архив пресс-службы ЦВО
Сейчас тренировки проходят на плацу воинских частей ЦВО, дислоцированных в Самарской области

9 мая на площади имени Куйбышева в Самаре пройдет военный парад, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как детализирует пресс-служба Центрального военного округа — тренировки уже начались. Сейчас отрабатываются слаживание шеренг парадных расчетов, рот и батальонов, а также одиночная строевая подготовка.

Пока репетиции идут на плацу воинских частей.

Но уже в конце марта состоятся гарнизонные тренировки сводных парадных расчетов военнослужащих ЦВО, суворовских училищ, кадетских корпусов и силовых ведомств.

Параллельно начнутся тренировки механизированных колон.

Служба новостей, 14.03.2019, 13:42
Тэги: День Победы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 13:59
Оба деда воевали,оба орденоносцы,никогда такого не говорил а теперь скажу-ДА ПОШЛИ ВЫ НАКУЙ СО СВОИМ ПАРАДОМ ,ТВАРИ СМЕРДЯЧИИ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:21
в такую пургу самое время начинать репетиции на плацу.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:24
Ряженые ветераны для массовки не забудьте. Истинных остались единицы, некоторые из которых до сих пор живут в ужасных условиях. Поэтому День Победы превратился в очередной пиар действующей власти и имеет к памяти весьма посредственное отношение.
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2019, 14:36
ДИДЫВОЕВАЛИ
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:38
Кошельки на танке поедут?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
ДИДЫВОЕВАЛИ
Ну твои-то больше в схронах сидели!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки на танке поедут?
Это же парад Победы, а не гей-парад, зачем здесь кошельки?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Это же парад Победы, а не гей-парад, зачем здесь кошельки?
Да они нигде не нужны, но везде прутся.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:15
Победобесие вновь продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Оба деда воевали,оба орденоносцы,никогда такого не говорил а теперь скажу-ДА ПОШЛИ ВЫ НАКУЙ СО СВОИМ ПАРАДОМ ,ТВАРИ СМЕРДЯЧИИ.
Ну правильно, у вас же отменили 9 мая, теперь вы европейцы, твари неблагодарные........
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Победобесие вновь продолжается.
Это не победобесие! Это чтобы мрази вроде тебя не забывали про подвиг советского народа!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:33
У меня вопрос, плешивый карлик, какое имеет отношение к ВОВ и дню победы, кроме того, что его фельдмаршал Шойгу спутиниздил 20 мильярдов на штурме фанерного рейхстага ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
У меня вопрос, плешивый карлик, какое имеет отношение к ВОВ и дню победы, кроме того, что его фельдмаршал Шойгу спутиниздил 20 мильярдов на штурме фанерного рейхстага ?
А ты какое отношение имеешь к русскому сайту, салозадый?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не победобесие! Это чтобы мрази вроде тебя не забывали про подвиг советского народа!!!
Восемдесят лет с того дня прошло , а власть все празднует. Не многовато ли? Не лучше ли занятся обустройством мирного быта. А то танков на парадах больше, чем снегоуборочных машин зимой на дорогах. В Самаре солютов больше прозодит, чем сосулек с крыш власти сбивают.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А ты какое отношение имеешь к русскому сайту, салозадый?
а ты какое, тролль продажный? петух одноклеточный. иди кукарекать в другое место ;-)
Согласны с автором?
Их14 марта 2019, 17:12
Не служил и не тянит, Россия все продается
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, у вас же отменили 9 мая, теперь вы европейцы, твари неблагодарные........
Машка,сколько тебе за этот коммент заплатили?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:36
ЩОО ОПЯТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:22
ОПЯТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
а ты какое, тролль продажный? петух одноклеточный. иди кукарекать в другое место ;-)
Хркнул, молодец! 17 хрювен заработал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:28
Бабульку из соседней новости не забудьте пригласить. Ну той, у которой крыша течет с 1945 года
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:36
Надо всех стариков собрать на площади, пусть посмотрят...... Хотя их туда и не пустят, как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо всех стариков собрать на площади, пусть посмотрят...... Хотя их туда и не пустят, как всегда.
Собрать всех стариков и раздать просрочку? Ты это имел ввиду?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 01:20
Сколько свинорылых сквозь заслон прорвалось.Или это адепты анальные раскукарекались?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Сколько свинорылых сквозь заслон прорвалось.Или это адепты анальные раскукарекались?
Вытащи голову из задницы Киселя и посмотри вокруг.
Согласны с автором?
Алексей15 марта 2019, 11:38
В этом году не пойду...Позорники...продали страну, предали память...
Согласны с автором?
Босяк15 марта 2019, 13:52
Парад танки- тачанки , сирийский экспресс , на все денег не хватает. прислали на днях квитанцию транспортный налог за 2010 год, сходил в налоговую кричат сочувствуем, но платить придется. Обидно 2015 налоговая амнистия была а им по барабану.
Согласны с автором?