Наверх

В Самарской области фура с прицепом-самосвалом сбила насмерть неизвестную женщину

В Самарской области фура с прицепом-самосвалом сбила насмерть неизвестную женщину
16+
Фото: 63.мвд.рф
Трагедия произошла на трасса Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград

Как детализирует пресс-служба регионального ГУ МВД — водитель 1962 года рождения, управлявший грузовиком  VOLVO FM с прицепом-самосвалом, в Пестравском районе Самарской области наехал на неустановленную женщину.

Женщина, на вид которой лет 30-35, перебегала дорогу. Она скончалась на месте ДТП до приезда «Скорой помощи».

Служба новостей, 14.03.2019, 19:27
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость14 марта 2019, 19:41
Печалька(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:44
Когда же эта проклятая техногенная -железная цивилизация отойдёт в небытие, %-8
Согласны с автором?
Водятел14 марта 2019, 21:00
Как же мог водитель наехать на неустановленную женщину? Вот, если бы женщину сначала бы на дороге установили бы, и она прочно бы стояла на одном месте, тогда можно было бы смело наезжать и давить **
Согласны с автором?
Оттуда14 марта 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
На пятюню есть?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
На пятюню есть?
В пукан дашь?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
В пукан дашь?
Даш, в пукан даш?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
На пятюню есть?
Только в бачок залил, соломинка есть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
На пятюню есть?
Или к разбрызгивателю присосёшься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Печалька(((
Да, печалька...... НО ПОЧЕМУ ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ НЕКОТОРЫЕ????? СОХРАНИЛИСЬ? ПЕРЕЗАГРУЗЯТСЯ?????...........
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Печалька(((
Сам недавно такого иплана чуть не сбил, идёт дятел, и смотрит в другую сторону........ Пришлось по встречке объезжать.........
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда же эта проклятая техногенная -железная цивилизация отойдёт в небытие, %-8
В чём проблема? Издуй в лес, живи собирательством, возьми с собой нож..... керамический.....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Как же мог водитель наехать на неустановленную женщину? Вот, если бы женщину сначала бы на дороге установили бы, и она прочно бы стояла на одном месте, тогда можно было бы смело наезжать и давить **
Во, лишние!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
В чём проблема? Издуй в лес, живи собирательством, возьми с собой нож..... керамический.....
Это вы скажите той женщине которую сбили, при встречи.8-*
Согласны с автором?
правдоруб15 марта 2019, 11:41
люди специально такой способ смерти выбирают?
чтобы потом еще и водитель мучался?
Согласны с автором?