Наверх

В 63 регионе дама не справилась с управлением Фольцвагеном и сбила ВАЗ, ГАЗель и человека

В 63 регионе дама не справилась с управлением Фольцвагеном и сбила ВАЗ, ГАЗель и человека
16+
Фото: 63.мвд.рф
В результате ДТП пострадавший пешеход доставлен бригадой «Скорой» в больницу и госпитализирован

ДТП, инициатором которого стала водитель автомобиля Фольцваген Поло — дама 1973 года рождения — произошло на трассе Самара-Волгоград.

Как поясняют в пресс-службе регионального ГУ МВД - автомобиль автоледи двигался со стороны Новокуйбышевска в направлении Самары.

В условиях снегопада дама не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем ВАЗ 21102, за рулем которого находился мужчина  1979 года рождения.

Но Фольцваген не остановился и столкнулся с ГАЗелью, стоявшей на обочине. После чего сбил мужчину 1964 года рождения, который находился недалеко от ГАЗели.

Мужчина получил травмы, бригадой «Скорой помощи» был доставлен в больницу и госпитализирован.

Служба новостей, 15.03.2019, 13:02
Тэги: ДТП, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 13:20
крана не было поблизости автобабиха решила по мелочёвке отработать:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:22
Автобабу вместе с фольцвагеном передать Шнублику на его усмотрение.B-|
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2019, 13:23
ПГ, почему вы с маниакальным упорством пишете ФольЦваген???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:23
это произошло оттого что элитчики слили незамерзайку из бачка и в нужный момент автобабу подвело отсутствие стекломоя:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы с маниакальным упорством пишете ФольЦваген???
по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
это произошло оттого что элитчики слили незамерзайку из бачка и в нужный момент автобабу подвело отсутствие стекломоя:-P
Автобабу подвело отсутствие головного мозгаB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:29
Вместо того, чтобы смеяться над жителями Крутых ключей - лучше бы чем-то помогли им. Одежда, продукты, керосин.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:31
автобабиха думала - пофиг что над автобабами все смеются - я не такая, я умная, я доеду куды мне надо.
вот и доехала ворона:-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_15 марта 2019, 13:31
volkswagen же, вы там вообще все упоротые?
Согласны с автором?
Босяк15 марта 2019, 13:36
Бабы порвите права. Все.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы с маниакальным упорством пишете ФольЦваген???
Да они русские слова правильно написать не могут, а ты хочешь, чтобы иностранные правильно писали!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:00
Поражаюсь самоуверенности в своей непогрешимости нынешней молодёжи, граничащей с тупостью! Неужели у автора не возникло ни тени сомнения в правильности написания названия фирмы - производителя автомобилей?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:00
надо автобабам за каждый сбитый объект на лбу звездочки вытатуировывать размером с 10 рублевую монету. сбила машину - звезда, сбила пешехода - две звезды, за сбитый подъемный кран можно сразу пять.
как места на лбу не останется - лишать прав пожизненно.
через месяц ни одной автобабы не останется и дороги станут свободными и безопаснымиB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:15
лучше бы детей дома делала!
Согласны с автором?
Элитные #тожесамарцы15 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Вместо того, чтобы смеяться над жителями Крутых ключей - лучше бы чем-то помогли им. Одежда, продукты, керосин.
А епотеку за них не заплатить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы с маниакальным упорством пишете ФольЦваген???
Потому как оне - сплошь жертвы ЕГЭ. Отдельный котел у чертей приготовлен тому, кто пишет "фольцваген".
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Потому как оне - сплошь жертвы ЕГЭ. Отдельный котел у чертей приготовлен тому, кто пишет "фольцваген".
Отдельный котёл - это у элитчиков
Согласны с автором?
Оттуда15 марта 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Отдельный котёл - это у элитчиков
Окстись, у нас котлов почти что ни у кого и не осталось.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы с маниакальным упорством пишете ФольЦваген???
Они тупые до дальше некуда
Согласны с автором?
Старый ворчун16 марта 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы с маниакальным упорством пишете ФольЦваген???
Просто, у них - баварский прононс
Согласны с автором?
Старый ворчун16 марта 2019, 21:26