Наверх

С 1 апреля три раза в неделю из Самары можно будет перелететь в Краснодар и обратно

С 1 апреля три раза в неделю из Самары можно будет перелететь в Краснодар и обратно
16+
Полеты начнет выполнять авиакомпания «Азимут», уже обслуживающая жителей региона на маршруте Самара-Ростов-на-Дону

Как детализирует пресс-служба аэропорта «Курумоч» - рейсы будут осуществляться три раза в неделю в понедельник, среду и пятницу. Вылет из Самары в 16:50 по местному времени; из Краснодара 12:45.

«Азимут» планирует задействовать самолет SukhoiSuperjet 100, комплектация салона допускает до 103 мест.

Служба новостей, 15.03.2019, 13:22
Тэги: Аэропорт Самара, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 13:38
Мы тоже полетим.
Мы трезвые и опрятные. :-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:39
А в 67-ом сегодня опять было насрато. %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А в 67-ом сегодня опять было насрато. %-8
Твоя работа? Вор первый кричит: ,,Держи вора!"
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А в 67-ом сегодня опять было насрато. %-8
А там разве бывает по другому?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:05
Не ну не тупые 16-50 что там вечером и ночью делать? почему рейс с утра нельзя было сделать а ночью обратно было бы дельно. Но у нас всегда всё через заднее место..%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:15
pravda.ru
Любопытный инцидент произошел вчера, 14 марта, на Красной площади в Москве.
Так, поздним вечером житель столицы облил мавзолей Ленина оливковым маслом. Очевидцы заявляют, что мужчина также кричал "Вставай!", обращаясь, очевидно, к известному на весь мир революционеру и советскому политическому и государственному деятелю Владимиру Ильичу Ленину.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
pravda.ru
Любопытный инцидент произошел вчера, 14 марта, на Красной площади в Москве.
Так, поздним вечером житель столицы облил мавзолей Ленина оливковым маслом. Очевидцы заявляют, что мужчина также кричал "Вставай!", обращаясь, очевидно, к известному на весь мир революционеру и советскому политическому и государственному деятелю Владимиру Ильичу Ленину.
подсолнечным надо было..
А что, караул там уже не бдит?;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 14:23
люди не летайте самолетами Люфтганза потому что эта авиакомпания преемник ЛюфтваффеB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
подсолнечным надо было..
А что, караул там уже не бдит?;-|
Все сылы брошены на охрану великого и могучего.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
люди не летайте самолетами Люфтганза потому что эта авиакомпания преемник ЛюфтваффеB-|
Люди не покупайте фэтбайки, потому что на них катаются только педо шнублики, не портите свою репутацию, велосипедиста. ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
люди не летайте самолетами Люфтганза потому что эта авиакомпания преемник ЛюфтваффеB-|
"Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик"
Согласны с автором?
Путешественник15 марта 2019, 21:40
А где этот Краснодар и зачем туда лететь ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 00:05
j,zpfntkmyj gjktxe
Согласны с автором?
Иван Дурак17 марта 2019, 13:03
А это не шутка юмора?
Согласны с автором?