Наверх

В Самарской области похитители тринадцати быков отделались условными сроками

В Самарской области похитители тринадцати быков отделались условными сроками
16+
Фото: social.newsbuzz.ru
Общая сумма ущерба собственнику скота составила почти четыреста тысяч рублей

Кража тринадцати быков двумя жителями села Большая Черниговка Большечерниговского района Самарской области произошла в ноябре прошлого года.

Мужчины 1960 и 1962 годов рождения угнали скот с поля рядом с селом Малая Черниговка. Ущерб, причиненный собственнику быков, составил 368 550 рублей.

Как поясняет пресс-служба областной прокуратуры — преступление было оперативно раскрыто, а похищенные животные возвращены законному владельцу.

Оба подсудимых были признаны виновными.  Обоим назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

Служба новостей, 15.03.2019, 19:00
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 19:33
Му
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:40
Вот интересно,как они по тихому хотели их заколоть,не оставляя следов преступления!?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 19:44
Пацаны хотели стать самарцами, на первый взнос собирали! Не повезло, не фортануло!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:54
Чет дешего насчитали!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:56
Один бык в среднем 50 ...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:56
А бывает 80т
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:58
Быки значит худые :-)
Согласны с автором?
Киник15 марта 2019, 22:14
Видать, Большечерниговскую корриду задумывали эти два тореро ;-)
Согласны с автором?
Колдырь15 марта 2019, 22:21
Тушёнка хорошая закусь
Согласны с автором?
Старый ворчун15 марта 2019, 22:28
Нет, - думали похитители, они не найдут нас по цепочке коровяков
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 00:15
Это не мы. Мы не такие.
Мы трезвые и опрятные ребята. :-P
Согласны с автором?
Мальвина16 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Заслуженный Скотник СССР16 марта 2019, 10:46
Одни Колхозники пишут ?все про цены знают, про навоз, т.д. и т. п.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 11:57
Чего с ними делать, с тринадцатью? Да и число несчастливое) взяли б три. Или семь)
Согласны с автором?
Историческая окраина17 марта 2019, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Нет, - думали похитители, они не найдут нас по цепочке коровяков
Где? Где цепочка кизяков? У нас топливо кончается, замерзаем!
Где валяются бесхозные кизяки?!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Это не мы. Мы не такие.
Мы трезвые и опрятные ребята. :-P
Скоро это станет мемом
Согласны с автором?
Надя17 марта 2019, 14:07
Как вы считали?
Согласны с автором?