Наверх

«Труп лежал весь день возле лифта»: в Самарской области в подъезде умер 20-летний парень

«Труп лежал весь день возле лифта»: в Самарской области в подъезде умер 20-летний парень
16+
Фото: photoline.ru
Жители дома предполагают, что парень погиб от передозировки

Жуткая история опубликована на тольяттинском ресурсе vk.com/patrul_tlt.

По утверждению автора сообщения в 9-м квартале Тольятти в доме № 24 по улице Ворошилова вчера в 8:00 в подъезде сидел на лестнице молодой человек лет 20-25.

- Вроде, был жив, - предполагает очевидец.

В обед жители подъезда уже наблюдали как какие-то медики пытались оказать ему помощь.

Потом труп молодого человека лежал около лифта.

- Труп лежал весь день возле лифта , медики не смогли спасти , видимо передозировка, - констатирует автор сообщения.

В комментариях посетители паблика сетуют, что 9-ый квартал «...какой-то порочной» и негодуют, что диагноз «передоз» предполагается изначально.

- Может парню с сердцем плохо и прочее. Почему сразу наркоман-то???? -  задается риторическим вопросом один из комментаторов.

Служба новостей, 16.03.2019, 12:00
Тэги: Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2019, 12:09
Жаль, молодой совсем был. Всё равно царь новых людей из-за бугра завезет, чтобы " демографию" поддерживать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина16 марта 2019, 12:18
В Тольятти у вас все так безразлично ко всему ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:24
Государство не просило вас рожать.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Государство не просило вас рожать.
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти у вас все так безразлично ко всему ?
Да везде так
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Государство не просило вас рожать.
Таджиков и узбеков ,нелегалов, проще и дешевле подвезти.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2019, 12:38
Отмучился человек живя в Аду теперь следующую жизнь он перодится в какой нибудь Благополучной стране например в Монако
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Отмучился человек живя в Аду теперь следующую жизнь он перодится в какой нибудь Благополучной стране например в Монако
От осинки не родятся апельсинки.
Опять у нас родится,миссия-то не выполнена.
Велопедистом даже может быть...
Согласны с автором?
Мальвина16 марта 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Да везде так
Ты хочешь сказать у нас трупы лежат в каждом подъезде ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь сказать у нас трупы лежат в каждом подъезде ?8-*
А у них что, в каждом?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:35
можно списать страдания пенсионеров, детскую смертность, невыплату зарплат, повышение налогов/штрафов, любую яму на дороге на сложную внешнеполитическую обстановку и решение вопросов безопасности страны.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
можно списать страдания пенсионеров, детскую смертность, невыплату зарплат, повышение налогов/штрафов, любую яму на дороге на сложную внешнеполитическую обстановку и решение вопросов безопасности страны.
Они так и делают
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Государство не просило вас рожать.
При Сталине такого чиновники не говорили
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:05
Парень умер в 20- 25 лет. А нам кремлёвская прогаганда льёт в уши, что в России увеличилась продолжительность жизни граждан, поэтому им и подняли пенсионный возраст.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 21:55
Уже элита умирает.. Юлия Началова...
Согласны с автором?
100716 марта 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Таджиков и узбеков ,нелегалов, проще и дешевле подвезти.
Давно уже не так дешевле. Просто те хотя бы работать стараются.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 11:01
а что думает господин Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти у вас все так безразлично ко всему ?
Именно, в Тольятти народ чёрствый, к сожалению. Каждый варится в своём котле.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь сказать у нас трупы лежат в каждом подъезде ?8-*
В каждом подъезде свои тараканы.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Государство не просило вас рожать.
Ну и, зачем нам такое государство?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну и, зачем нам такое государство?
Такое государство нам не нужно! Да и не государство это, которое вообще не думает о своих гражданах.
Согласны с автором?
горожанин17 марта 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь сказать у нас трупы лежат в каждом подъезде ?8-*
нет - преимущественно в тольятти. а ещё там из окон и с крыш летают. без парашута...
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2019, 17:07