Наверх

Нестандартная для 63 региона акция пройдет завтра в Новокуйбышевске

Нестандартная для 63 региона акция пройдет завтра в Новокуйбышевске
16+
Автомобилисты города «ударят автопробегом» в память о всесоюзном референдуме 1991 года

Организаторы, почему-то сохраняющие анонимность, заявили об автопробеге в паблике vk.com/pdsl_nsk.

По задумке, завтра, 17 марта все желающие могут принять участие в автопробеге, который приурочен к 28-ой годовщине референдума «За сохранение СССР».

Сбор состоится на площади имени Менделеева по улице Островского в 11:00.

Однако, куда «побегут» приверженцы СССР, в сообщении не детализируется.

Служба новостей, 16.03.2019, 12:46
Тэги: Авто, Новокуйбышевск, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Главное ещё , чтобы здравый смысл торжествовал.Тогда ваучеристы народ в капиталистический тупик не приведут...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:27
Хочу в СССР!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:31
Совок сгнил и развалился. Валите в Северную Корею с пробегом. Вас там сразу в ГУЛАГ отправят.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:44
Позор пг!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:46
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
на труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина — сила народная
нас к торжеству коммунизма ведет!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина — сила народная
нас к торжеству коммунизма ведет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость16 марта 2019, 13:46
Шнубло ты что штырок обновил гиперактивность проявляешь сегодня с самой ночи)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:47
Гордиться есть чем, нытики несчастные. 'Экономика области растёт. В Самарской области в 2018 г. средняя сумма взятки составила уже 226 тыс. рублей. Об этом рассказал начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Дмитрий Семенов. А в 2017 г. средняя сумма взятки составляла всего, чуть более 80 тыс. рублей. Таким образом она выросла более чем в два с половиной раза.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в СССР!
Да уж!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Гордиться есть чем, нытики несчастные. 'Экономика области растёт. В Самарской области в 2018 г. средняя сумма взятки составила уже 226 тыс. рублей. Об этом рассказал начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Дмитрий Семенов. А в 2017 г. средняя сумма взятки составляла всего, чуть более 80 тыс. рублей. Таким образом она выросла более чем в два с половиной раза.
Несчастные это те, кому рано или поздно за разбазаривание Великой страны, построенной прадедами, придётся отвечать.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в СССР!
Славная была жизнь!))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2019, 14:08
в девяносто первом я написал Да а сейчас бы написал НЕТ потому что в бюлютене вопрос задан некорректно ибо суверинетет это есть развал единого целогоB-|то есть я в 1991 году проголосавал за развал СССРB-|
Согласны с автором?
Кролик16 марта 2019, 14:27
(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Славная была жизнь!))
И за враньё, и преднамеренное искажение истории , и манипуляцию доверчивыми людьми --- за всё приходится ответ.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
И за враньё, и преднамеренное искажение истории , и манипуляцию доверчивыми людьми --- за всё приходится ответ.
Да, да, кадры постановочные! На самом деле всё было не так!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Совок сгнил и развалился. Валите в Северную Корею с пробегом. Вас там сразу в ГУЛАГ отправят.
Нас, не спросив, в 1991году в капитализм швырнули со всеми его сомнительными" достоинствами для избранных", а вы всё событиями 100 летней давности народ пытаетесь запугать. Манипуляторы Вы прозрачные....
Согласны с автором?
Правильно16 марта 2019, 14:57
Все ,садитесь на советские автомобили и...в коммунистический Китай,с оттуда -в Северную Корею.
Обратно, вернуться не лишь все...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:09
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 07:40