Наверх

Сегодня митинг в Новокуйбышевске против ухудшения жизни собрал около трехсот человек

Сегодня митинг в Новокуйбышевске против ухудшения жизни собрал около трехсот человек
16+
Фото: twitter.com/tweet_matveev
Протестная акция прошла на площади им. Менделеева и началась в 14:00

По сообщению депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева митинг в Новокуйбышевске собрал около трехсот человек.

Протестная акция несколько отличалась от всероссийской повестки КПРФ. Жители города также митинговали против мусорной реформы и ухудшения жизни, но и обсудили собственные городские проблемные тенденции.

Так, участники митинга требовали решить проблему городского транспорта и уволить главного врача Новокуйбышевской центральной городской больницы.

Служба новостей, 16.03.2019, 17:59
Тэги: Новокуйбышевск, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2019, 18:10
Ну и чего добились?
Согласны с автором?
Сильным мира сего16 марта 2019, 20:32
Даёшь повышение цен на 200% !! Заодно и отчитаемся зарубежному дяде о досрочном построении капитализма
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 20:37
Врать не мешки ворочать!!! 100 человек с натяжкой собралось. Эх ** горе вы горе коммуняки. Гнать вас надо к чёртовой бабушке за вашу работу. **
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Врать не мешки ворочать!!! 100 человек с натяжкой собралось. Эх ** горе вы горе коммуняки. Гнать вас надо к чёртовой бабушке за вашу работу. **
You very no good man.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Человек какбэ налоги платит на вот это вот всё
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 06:46
Зарплата 120 000 должна быть. А пенсия 80 000. Запомните.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата 120 000 должна быть. А пенсия 80 000. Запомните.
....и чтобы цены не повышались!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Зарплата 120 000 должна быть. А пенсия 80 000. Запомните.
Цены поднимутся!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Цены поднимутся!!!
Цены сдерживает только обилие товара на рынке!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Цены поднимутся!!!
Нужно количество конкурирующих производств!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Цены сдерживает только обилие товара на рынке!!!
Цены сдерживают, сами покупатели!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Цены сдерживают, сами покупатели!!!
Нужно открывать ворота и торговать со всем миром при контроле государства.НО,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ВОРОВАТОЕ,АНТИНАРОДНОЕ,ЯНУКОВИЧЕВСКОЕ???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Нужно открывать ворота и торговать со всем миром при контроле государства.НО,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ВОРОВАТОЕ,АНТИНАРОДНОЕ,ЯНУКОВИЧЕВСКОЕ???
Все кто за Путина ставь плюсик,против-минусик!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
You very no good man.
А Вы хороший специалист,у Вас нет проблем???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Врать не мешки ворочать!!! 100 человек с натяжкой собралось. Эх ** горе вы горе коммуняки. Гнать вас надо к чёртовой бабушке за вашу работу. **
А Вы хороший специалист,Вы добились хорошей оплаты своего труда,Вы чесно работаете,ВЫ СЧАСТЛИВЫ???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Все кто за Путина ставь плюсик,против-минусик!!!
-100000000000005000000000049
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Цены сдерживает только обилие товара на рынке!!!
Цены сдерживают только мудрые, сильные, действительно преданные своему народу и Родине Руководители.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Цены сдерживают только мудрые, сильные, действительно преданные своему народу и Родине Руководители.
если обеспеченностью и досугом смогут наслаждаться все, то громадная масса людей, отупевших от нищеты, станет грамотной и научится думать самостоятельно; после чего эти люди рано или поздно поймут,что привилегированное меньшинство не выполняет никакой функции, и выбросят его. В конечном счёте иерархическое общество зиждется только на нищете и невежестве. Джордж Оруэлл. "1984".
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Цены сдерживают только мудрые, сильные, действительно преданные своему народу и Родине Руководители.
Если бы не использованные в вашем письме знаки препинания и прописные буквы, я чуть было не подумал, что это написал Шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
если обеспеченностью и досугом смогут наслаждаться все, то громадная масса людей, отупевших от нищеты, станет грамотной и научится думать самостоятельно; после чего эти люди рано или поздно поймут,что привилегированное меньшинство не выполняет никакой функции, и выбросят его. В конечном счёте иерархическое общество зиждется только на нищете и невежестве. Джордж Оруэлл. "1984".
Мадуро,Чаушеску,Янукович,Сталин,Ленин, ...ин.
Согласны с автором?
Алексей18 марта 2019, 09:29
Митинг под ключ от Матвеева
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 14:06
На первом фото мальвина
Согласны с автором?
Патриот18 марта 2019, 19:57
Скоты собрались, которые развала страны хотят. Работать надо!
Согласны с автором?