Наверх

Сразу 6 мостов в Самарской области капитально отремонтируют

Сразу 6 мостов в Самарской области капитально отремонтируют
16+
Работы по приведению в порядок мостовых переходов начнутся, уже, в 2019 году

По сообщениям регионального Минтранса, финансирование утверждено. В план войдут 6 мостовых переходов и путепроводов на территории региона. 

  1. Капремонт мостового перехода через реку Сарбай на 13-ом км автомобильной дороги «Урал» заложено 17 638 955,95 рубля;
  2. Реконструкция путепровода через железную дорогу на 105+617 км автодороги Самара — Бугуруслан - 41 701 977,38 рубля;
  3. Ремонта мостового перехода через реку Тукшумка на автодороге Шигоны — Старый Тукшум -
    17 224 149,60 рубля;
  4. Ремонт моста через реку Сургут на дороге «Урал»;
  5. Мостовой переход через реку Кармалка на границе с Татарстаном;
  6. Ремонт путепровода на Обводной дороге от «Урала» - 70 008 203,32 рубля.
Александр Бузулукский, 17.03.2019, 16:43
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 марта 2019, 17:09
Карфаген должен быть разрушен!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Не правильный заголовок. Вот так правдивей - Сразу шесть новых особняков появится на ...просеке.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Не правильный заголовок. Вот так правдивей - Сразу шесть новых особняков появится на ...просеке.
Не появится.
Те кто распоряжается деньгами, их (коттеджи) уже имеют.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 19:27
Южный мост в Самаре уже капитально отремонтировали, что ездить там стало не возможно! Дефформационные швы, там выступают на 20 см. от уровня асфальта. Видимо новые реконструкции мостов будут такими же.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 19:51
Не надорвались бы. А то сразу 6, это много.
Согласны с автором?
Колдырь17 марта 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Не надорвались бы. А то сразу 6, это много.
Не волнуйся, не надорвутся. Денег много не бывает.
Согласны с автором?
Ку Ку17 марта 2019, 20:25
Пиши пропало.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Не надорвались бы. А то сразу 6, это много.
Бабла много не бывает
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 23:05
То, что мосты будут ремонтировать, это хорошо. То, что как обычно растянут это на всё лето и осень и на М5 пробки километровые будут, плохо.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:14
а в городе? Мост ул. Земеца через ЖД? Там же невозможно проехать. Яма на яме.
Согласны с автором?