Наверх

Бесплатные поездки: в торговый комплекс «Амбар» начал ходить ещё один бесплатный автобус

Бесплатные поездки: в торговый комплекс «Амбар» начал ходить ещё один бесплатный автобус
16+
Интервал движения составит 1-1,5 часа

Официальное сообщество ТК "Амбар" сообщило об очередном нововведнии. Теперь из микрорайонов «Волгарь» и «Кряж» до торгового комплекса будет ходить бесплатный автобус. 

В эти выходные прошли тестовые запуски по маршруту ТК «Амбар» — Кряж — Казачья улица — Софийская площадь — Казачья улица — Кряж — ТК «Амбар».

Расписание до ТК Амбар:
9:30,
11:00,
12:30,
14:00,
16:00,
17:30,
19:00
20:30. 

В обратно:
10:15,
11:45,
13:15,
14:45,
16:45,
18:15,
19:45,
21:15.

Напомним что, первый бесплатный "пазик" до "Амбара"  ходит от Центрального автовокзала и работает, как скорый шатл, соверша всего три остановки на улицах Дыбенко, Гагарина и Аэродромной.

Второй автобус ходит из «Южного города-1», который, также, делает три остановки.  «Бассейн», «Школа», «Южного города-2».

Александр Бузулукский, 17.03.2019, 18:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 марта 2019, 18:37
    А в Мегу когда бесплатный автобус пустят?
    Согласны с автором?
    Мальвина17 марта 2019, 18:43
    А по городу будут бесплатные ?:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь17 марта 2019, 19:29
    Это время поколения, которое слабеет, которое ныне пустили под нож пенсионной реформой.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2019, 21:54
    Азаров пустышка! Ждали его, а он никто.Если, как Мэр он принимал хоть какие-то решения, то сейчас НОЛЬ! Он ничего не может решить, и с мусором та же история! Просто распил между Москвой ,местными олигархами, а он подписывает, видимо не глядя. Очень жаль. Надеялись, что это будет управленец, а не исполнитель чужой воли. Очередное никто в вертикали так называемой власти.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кролик17 марта 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Мегу когда бесплатный автобус пустят?
    "В обратно:"
    ____________
    В редакции ПГ хотя бы аттестат за 9 класс спрашивают?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Мегу когда бесплатный автобус пустят?
    Молодец, сипа. За мамку переживаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, сипа. За мамку переживаешь?
    А чего сипе переживать? Он с финютина 67 до меги пешком дойдёт. А мама у него в далёкой деревне живёт, как и вся родня :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего сипе переживать? Он с финютина 67 до меги пешком дойдёт. А мама у него в далёкой деревне живёт, как и вся родня :-P
    Сипа сделал вид "я не я" :-D
    Как тебе в сортире? Потеплело? Но сталагмит растаял, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа сделал вид "я не я" :-D
    Как тебе в сортире? Потеплело? Но сталагмит растаял, да?
    Завидуй молча, сипа финютинский! Не по твоим колхозным мозгам такая многоходовка! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуй молча, сипа финютинский! Не по твоим колхозным мозгам такая многоходовка! :-D
    :-D:-D:-D сипа нагадил и сказал "это не я" :-D
    Многоходовочка от имбецила. Как раз по твоим мозгам :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D сипа нагадил и сказал "это не я" :-D
    Многоходовочка от имбецила. Как раз по твоим мозгам :-D
    Сипа, передерни в тракторе и успокойся:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров пустышка! Ждали его, а он никто.Если, как Мэр он принимал хоть какие-то решения, то сейчас НОЛЬ! Он ничего не может решить, и с мусором та же история! Просто распил между Москвой ,местными олигархами, а он подписывает, видимо не глядя. Очень жаль. Надеялись, что это будет управленец, а не исполнитель чужой воли. Очередное никто в вертикали так называемой власти.
    А вы от него ещё чего-то ждали?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа сделал вид "я не я" :-D
    Как тебе в сортире? Потеплело? Но сталагмит растаял, да?
    5 баллов братан :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуй молча, сипа финютинский! Не по твоим колхозным мозгам такая многоходовка! :-D
    Вот ты убогий:-D
    Согласны с автором?
    Самарчанин19 марта 2019, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров пустышка! Ждали его, а он никто.Если, как Мэр он принимал хоть какие-то решения, то сейчас НОЛЬ! Он ничего не может решить, и с мусором та же история! Просто распил между Москвой ,местными олигархами, а он подписывает, видимо не глядя. Очень жаль. Надеялись, что это будет управленец, а не исполнитель чужой воли. Очередное никто в вертикали так называемой власти.
    Кто и чего от него ждал? ))) Будучи министром природного хозяйства - все показал. Весь берег Волги застроили заборами, как мне кажется не без его участия! Народ - терпилы, а чиновники - ставленники "Москвы"! Ничего он нерешит, будет дальше сосать из региона!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2019, 20:46