Наверх

Четыре года лишения свободы грозит влюбленному жителю 63 региона за кражу бытовой техники

Четыре года лишения свободы грозит влюбленному жителю 63 региона за кражу бытовой техники
16+
Фото: ok.ru
Уходя от погони, молодой человек умудрился потерять одну из двух коробок с похищенным

Сделать дорогой подарок любимой девушке решил житель Тольятти. Проблема заключалась в том, что денег на этот подарок у него не было.

Влюбленный тольяттинец принял решение — стащить бытовую технику из магазина электроники, расположенного на улице Матросова в Комсомольском районе Автограда.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД - он схватил с полки в торговом зале два миксера и бросился бежать. По дороге один из миксеров выпал у него из рук.

Сотрудники магазина вызвали полицию. Которые и задержали вороватого романтика по горячим следам.

Им оказался безработный ранее несудимый 20-летний житель Тольятти.

Вину молодой человек отрицать не стал и сообщил, что хотел сделать подарок.

Заведено уголовное дело. Молодому романтику грозит до четырех лет лишения свободы.

К слову, оба миксера возвращены в магазин.

Служба новостей, 18.03.2019, 10:18
Тэги: Тольятти, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2019, 10:27
за миксера 4 года? а за тележки из ашана сколько дают?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 марта 2019, 10:28
я думаю парня не нужно наказывать точнее его надо наказать но не в эпостаси уголовного кодекса его надо обязать зделать пять детей и стать им хорошим отцом;-)
Согласны с автором?
Жуй Фрейд18 марта 2019, 10:30
Это всё от сексуальной неудовлетворенности!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:30
Романтик, ёпта!!!:-D
Согласны с автором?
Оттудова18 марта 2019, 10:31
Далеко забрался, с Финютина аж в Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:31
Теперь 4 года только с манькой кулаковой дружить будет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:37
понятно, что на первый взнос собирал деньги, а не девушке подарок
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
я думаю парня не нужно наказывать точнее его надо наказать но не в эпостаси уголовного кодекса его надо обязать зделать пять детей и стать им хорошим отцом;-)
Когда вы излагаете свои мысли вслух все воспринимают вас как идиота.
Не всегда слово-серебро.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 10:38
Миллиарды воруют ваще ни дня не сидят,Васильева типичный пример.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 11:19
:-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман18 марта 2019, 12:01
Конечно же наплел он всю эту чушь. Реально с этими подарками он хотел отправиться к скупщику краденного, а деньги пропить или купить себе смартфон. >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Конечно же наплел он всю эту чушь. Реально с этими подарками он хотел отправиться к скупщику краденного, а деньги пропить или купить себе смартфон. >:>
Обычная схема в успешном районе
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Обычная схема в успешном районе
Бабку откопал?? Банер с сарая твоего сняли??
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 12:24
второй миксер на запчасти? Или маме тоже подарить?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Миллиарды воруют ваще ни дня не сидят,Васильева типичный пример.
Но начинается всё с миксера или какой-то прочей мелочи.
Согласны с автором?
Босяк18 марта 2019, 15:06
Фото ворюги.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 21:42