Наверх

Четвертая по размеру «арендная» квартира в ПФО сдается в Самаре за 65 тысяч рублей в месяц

Четвертая по размеру "арендная" квартира в ПФО сдается в Самаре за 65 тысяч рублей в месяц
16+
В рейтинге ЦИАН столица Самарской области обогнала Казань и Пермь, но уступила Саратову, Нижнему и Уфе

Квартира в Октябрьском районе Самары, площадью 250 квадратных метров сдается за 65 тысяч рублей. В сумму входят коммунальные платежи.

И эта квартира заняла четвертое место в рейтинге ЦИАН, выяснившем — какие самые большие квартиры сдаются в ПФО.

Самарская квартира оснащена дровяным камином и отделана с использованием элементов классики.

Первое место в рейтинге занял саратовский пентхаус в 350 «квадратов» за 130 тысяч рублей в месяц.

Последнее — десятое — место у квартиры из Оренбурга. Ее площадь 132 квадратных метра, а за минимальный набор мебели и отсутствие интерьерных изысков собственники согласны на 31 тысячу рублей в месяц. 

Служба новостей, 18.03.2019, 15:00
Тэги: Рейтинг, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2019, 15:20
А у нас в Кошелеве чуть чуть дешевле сдаются!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 марта 2019, 15:20
как хорошо что на улице весна и все стремительно тает когда асфальт окончательно растает я буду бегать на школьную спорт площадку школы номер 10 на улице Силина;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 15:23
хаспади, а в Саратове кому вср.лся бы съём такого жилья?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 15:29
Какая жуткая безвкусица, да и вид из окна прямо скажем дрянь.
Согласны с автором?
Рысь18 марта 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Какая жуткая безвкусица, да и вид из окна прямо скажем дрянь.
Нда.., прямо скажем, итерьерчик - не фонтан. Особенно "порадовала" плиточка в цветочек в сауне. Или даже ленолиум. Да и обои в спальне шедевральны. Ощущение, что ремонт из остатков строймагазинов делали.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в Кошелеве чуть чуть дешевле сдаются!
ты хотел сказать продаются :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
как хорошо что на улице весна и все стремительно тает когда асфальт окончательно растает я буду бегать на школьную спорт площадку школы номер 10 на улице Силина;-)
детей высматривать будешь, маньяк? %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в Кошелеве чуть чуть дешевле сдаются!
Ну с вашими зарплатами по 100 тыр это нормально :-P
Согласны с автором?
опрятный парень18 марта 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в Кошелеве чуть чуть дешевле сдаются!
Че ты им объясняешь, у них нищебродов денег не хватит к нам переехать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Марина18 марта 2019, 21:03
Я нашла еще за 170 тыс на Садовой))) [***]
Согласны с автором?
jhgtfw19 марта 2019, 00:15
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:32