Наверх

Житель Самарской области поймал на реке Татьянка щуку на 11 кг и тут же ее продал своим

Житель Самарской области поймал на реке Татьянка щуку на 11 кг и тут же ее продал своим
16+
Фото: vk.com/fish_nsk
Как признается сам счастливчик, ловил он на жерлицу и расставил их штук тридцать, но «сработала» только одна

В комментариях к группе «Рыбаки Новокуйбышевска и Самарской области» местного жителя, поймавшего 11-килограммовую щуку, называют теперь Вован Фартовый.

Сам он признается, что продал красавицу прямо на льду реки Татьянка другу за 1200 рублей.

В комментариях коллеги-рыбаки радуются успеху товарища, но при этом сетуют, что теперь всю Татьянку «перекроют жерлями».

Служба новостей, 19.03.2019, 12:27
Тэги: Природа, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 12:42
Красава
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:47
Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш
Пенсия не наш.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 12:59
Уважаемые и не очень власти ) Вы занимаетесь всем чем угодно ,но только не благополучием граждан ...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые и не очень власти ) Вы занимаетесь всем чем угодно ,но только не благополучием граждан ...
Болтовнёй эти власти занимаются и собственным обогащением.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Пенсия не наш.
Щуки, грибы, огороды, просрочка с мусорных контейнеров , почти полноценная замена пенсий.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Щуки, грибы, огороды, просрочка с мусорных контейнеров , почти полноценная замена пенсий.
Эти помойки .Это всё что для простых людей осталось из счастья в этой стране .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:04
Своим это кому? Кошелькам? :-D
Согласны с автором?
Максим,МПП19 марта 2019, 13:08
Мне на 6 кг только больше не попадалась,а вот знакомый у меня бомжик дядя Юра рассказывал ему на 9 кило попадалась.Но тут в рыбалке главное усидчивость и терпение.А у меня рыбалка больше ассоциируется с праздником выходного дня и отмечанием улова даже если и пара карасиков плавает в ведре:).
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:12
Вован Фартовый - типичное имя кошелевца
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые и не очень власти ) Вы занимаетесь всем чем угодно ,но только не благополучием граждан ...
В твиттер Азарову пиши, здесь они тебя точно не услышат:-)Или ты какел%-8? Срача очередного ждёшь?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:27
По новому закону, половину улова он должен был отпустить)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
По новому закону, половину улова он должен был отпустить)
Будет теперь штраф платить. Теневой бизнес пора искоренять.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Будет теперь штраф платить. Теневой бизнес пора искоренять.
Не будет. Потому и продал чтобы не платить. "Я не я - рыба не моя." Теперь друган его хозяин щуки. Попал парняга - купил щуку за 1200р, штраф заплатит х.з. сколько, и рыбу наверняка конфискуют:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:54
Ура, Госдура снова часы хочет переводить зимой и летом.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ура, Госдура снова часы хочет переводить зимой и летом.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:15
Браконьер, который продал щуку, чтоб ты загнулся со своим выводком голодушным!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Браконьер, который продал щуку, чтоб ты загнулся со своим выводком голодушным!
Точно 30 жерлиц расставил при разрешенных пяти! Прогород - это не рыбак, это браконьер, к тому занимающийся незаконным предпринимательством, который вычерпывает остатки рыбы с наших водоемов! Там и так, после таких "рыбаков" её уже почти не осталось...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:25
Так это же Володя Иноходец, главарь caмapaфишингa, и по совместительству главный браконьеров!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:26
Судить таких рыбаков -гадов нужно!
Согласны с автором?
Боксер19 марта 2019, 14:27
Рыло я этому фартовому почищу при встрече
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Рыло я этому фартовому почищу при встрече
А чё у него рыло нечистое?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Рыло я этому фартовому почищу при встрече
отсосешь ты у него.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Судить таких рыбаков -гадов нужно!
а таких как ты дырявых на шишку .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Вован Фартовый - типичное имя кошелевца
Ты на его рыло взгляни - точно "ИНОЙ":-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Так это же Володя Иноходец, главарь caмapaфишингa, и по совместительству главный браконьеров!
Вона чего8-*А то воплей на фишенге,не слышно,Мамочное поголовье,полное икры!!!!!,Поймал отпустил!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:31
Самозанятый?Налоги заплатил?
Согласны с автором?
Илона19 марта 2019, 15:38
Все рыбалайки дураки, алкаши и бездельники! А ещё у них того, не стоит)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Все рыбалайки дураки, алкаши и бездельники! А ещё у них того, не стоит)))
Конечно дураки и бездельники. Целый день муйней страдать. Деловому человеку некогда целый день на поплавок таращиться, надо денюжку зарабатывать да самочек брать. А этим дебилам только водку под кустом пить да червями закусывать))
Согласны с автором?
Иван19 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Все рыбалайки дураки, алкаши и бездельники! А ещё у них того, не стоит)))
Ты что-то имееш против нашево хобия?? Хошь суну тибе тогда убидищся как у меня стоит хоть и после бутылки. А кто емеет что против рыбаков будит с битой рожей. Уму научим. А рыбак с фото молодец и удоволствии получил и денех заработал.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то имееш против нашево хобия?? Хошь суну тибе тогда убидищся как у меня стоит хоть и после бутылки. А кто емеет что против рыбаков будит с битой рожей. Уму научим. А рыбак с фото молодец и удоволствии получил и денех заработал.
Не зря говорят, Иван - дурак!
Согласны с автором?
Бабка19 марта 2019, 17:35
А ентот рыбак Вова - альбинос чоли?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:44
Давно пора этих бездельников и пьяниц запретить! Или налоги огромные этим рыбакам, производительность труда никакая в экономике, зато третья часть трудоспособных мужиков по болотам сидит с удочками. Пашут пусть, а захотят рыбачить, пусть в казну башляют!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора этих бездельников и пьяниц запретить! Или налоги огромные этим рыбакам, производительность труда никакая в экономике, зато третья часть трудоспособных мужиков по болотам сидит с удочками. Пашут пусть, а захотят рыбачить, пусть в казну башляют!
Какая на работа,с заводов народ разгоняют,за копейки мало кто идет работать,так что на болотах летом пополнение.:-(
Согласны с автором?
Ку Ку19 марта 2019, 19:56
Самого на кукукан лошару.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 20:43
Надо, чтобы рыболовы ездили на рыбалку только на велосипедах и берегли экологию, а кто из рыболовов будет ездить на машинах, у таких рыбакофф надо машины изымать в пользу жителей деревенской местности, а рыбакам давать 200 часов работ на велозаводе.B-|
Согласны с автором?
Елена19 марта 2019, 20:44
Ловят рыбу мужики - дураки%-8
Согласны с автором?
Елена19 марта 2019, 20:46
А ещё от рыбаков завсегда перегаром и опарышами воняет и в транспорт их пускать не надо!
Согласны с автором?
Игорь19 марта 2019, 20:51
Да конечно бездельники рыбаки эти, пользы людям и стране никакой от них, налогов не платят, а пенсию им потом платить за наш счёт. У сёстры муж рыбак, измучилась с ним, работник никакой из него, по дому помощник никакой... До детей и то дела нет, одна рыбалка в башке! Давно пора их налогом каким серьёзным обложить или сборы пусть платят, хоть какая то польза от бездельников.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:19
Точно. А ещё этих, комментаторов на прогороде на принудительные работы, через одного. А остальных выпороть)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:02
Надо как в цивилизованных странах, чтобы лицензию покупали 200 евро. Пусть работают, а хотят рыбачить, пусть платят!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо как в цивилизованных странах, чтобы лицензию покупали 200 евро. Пусть работают, а хотят рыбачить, пусть платят!
Надо только сначала зарплату как в цивилизованных странах сделать.И за взятки как в цивилизованном Китае расстреливать.И доходы от добычи природных ресурсов как в цивилизованных странах распределять!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Точно 30 жерлиц расставил при разрешенных пяти! Прогород - это не рыбак, это браконьер, к тому занимающийся незаконным предпринимательством, который вычерпывает остатки рыбы с наших водоемов! Там и так, после таких "рыбаков" её уже почти не осталось...
Какая разница сколько поставил, поймал же только одну рыбу ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Надо только сначала зарплату как в цивилизованных странах сделать.И за взятки как в цивилизованном Китае расстреливать.И доходы от добычи природных ресурсов как в цивилизованных странах распределять!
Kyй вам!
Согласны с автором?
Даун20 марта 2019, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш
Да интеллектом не блещет коллега.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Не будет. Потому и продал чтобы не платить. "Я не я - рыба не моя." Теперь друган его хозяин щуки. Попал парняга - купил щуку за 1200р, штраф заплатит х.з. сколько, и рыбу наверняка конфискуют:-)
А платить то он за что будет ? По норме вылова он не превысил, поймал 1 шт щуку.
При этом вес рыбины может быть любым.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
А платить то он за что будет ? По норме вылова он не превысил, поймал 1 шт щуку.
При этом вес рыбины может быть любым.
это ты в мусарне потом рассказывать будешь, как тебе в мешок с сорожкой пару судачков маленьких подбросят и тут же штрафанут по 3600 за каждого ))
Согласны с автором?
Штраф ему,налог ему и тюрьмуза удочку!!!21 марта 2019, 04:08
Штраф ему,налог ему и тюрьму-за удочку!!!
Согласны с автором?