Наверх

В Самарской области могут разрешить родственникам установку мемориальных табличек на домах

В Самарской области могут разрешить родственникам установку мемориальных табличек на домах
16+
Фото: 1pnz.ru
Хотя уникальность и героичность родственника необходимо будет все-таки доказать в спецкомиссии

Первопроходцами в деле родственной инициативы установки памятных объектов на жилых домах выступили депутаты Сызранской городской думы.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru — сегодня идею одобрили члены комитета по местному самоуправлению.

В перспективе, любой родственник, уверенный, что его предок принес пользу родному городу, может обратиться в специальную комиссию с предложением разместить на доме мемориальную табличку. Но:

- Проектирование, монтаж и дальнейшее содержание мемориальных досок будет финансироваться за счет инициаторов установки, – цитирует начальника юридического отдела сызранской думы Сергея Сазонова упомянутый ресурс.

Окончательное решение будет принято на пленарном заседании гордумы.

Служба новостей, 19.03.2019, 17:30
Тэги: Сызрань, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 17:41
То есть могул по всей стране вдоль дорог мало
еще и на домах обелиски будут висеть...
не страна а одно большое кладбище
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 17:44
через два часа я сниму форму отстегну свою резиновую шпагу и наручники и заварю доширак и буду есть его с зелёным горошком бандуель;-)а потом лягу спать на час;-)а потом буду читать книгу Джонотана Свифта;-) Чайка Джонотан Левингстон;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
через два часа я сниму форму отстегну свою резиновую шпагу и наручники и заварю доширак и буду есть его с зелёным горошком бандуель;-)а потом лягу спать на час;-)а потом буду читать книгу Джонотана Свифта;-) Чайка Джонотан Левингстон;-)
Ушибиться об стену не забудь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ушибиться об стену не забудь!
прошу прощения а зачем;-)?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:50
на стене сортира будет написано - здесь жил и умер Сипа!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:51
И будут, потом жуликам всяким таблички вешать!
Согласны с автором?
Фрося19 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
через два часа я сниму форму отстегну свою резиновую шпагу и наручники и заварю доширак и буду есть его с зелёным горошком бандуель;-)а потом лягу спать на час;-)а потом буду читать книгу Джонотана Свифта;-) Чайка Джонотан Левингстон;-)
Лучше давай поиграем с тобой в БДСМ. Я пристегну тебя твоми наручниками к кровати и отстрапоню тебя в зад твоей резиновой шпагой. Тебе будет приятно. Тебе это понравится.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
прошу прощения а зачем;-)?
Чтобы уменьшить твоё присутствие здесь!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше давай поиграем с тобой в БДСМ. Я пристегну тебя твоми наручниками к кровати и отстрапоню тебя в зад твоей резиновой шпагой. Тебе будет приятно. Тебе это понравится.
Ему это не ново. Он прошёл и не такое,что ему резиновая шпага, он на велике на велоштырьке без седла гоняет, так что ты, Фрося, в пролёте:-)
Согласны с автором?
Фрося19 марта 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ему это не ново. Он прошёл и не такое,что ему резиновая шпага, он на велике на велоштырьке без седла гоняет, так что ты, Фрося, в пролёте:-)
Сначала я его отстрапоню, а потом сяду ему на лицо и заставлю его лизать мне. Он будет моим рабом. Я великая и ужасная госпожа Фрося.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:02
Депутаты дебилы и законы их дебильные,воры априори не могут быть развитыми в духовном и интелектуальном плане.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Сначала я его отстрапоню, а потом сяду ему на лицо и заставлю его лизать мне. Он будет моим рабом. Я великая и ужасная госпожа Фрося.
Как Карелин?
Согласны с автором?
Фрося19 марта 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Как Карелин?
Я Фрося! >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 18:06
если вы так любите играть то быть может не всегда это надо делать равняясь на свой интелектуальный багаж:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:06
На сортире в сквере Высоцкого привернуть табличку здесь сдох путин.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ему это не ново. Он прошёл и не такое,что ему резиновая шпага, он на велике на велоштырьке без седла гоняет, так что ты, Фрося, в пролёте:-)
:-Dаха ха ха слова матерого:-D специалиста))))!!!!
Согласны с автором?
Фрося19 марта 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
если вы так любите играть то быть может не всегда это надо делать равняясь на свой интелектуальный багаж:-Dгы гы гы?
Ты раб мой! Я, твоя госпожа! И обращаясь ко мне, ты должен сначала спросить моего разрешения! А как с тобой играть, я сама буду решать. >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы уменьшить твоё присутствие здесь!
Для того что бы нивелировать моё присутствие здесь я предлогаю компенсировать лимитом своего отсутствия;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Для того что бы нивелировать моё присутствие здесь я предлогаю компенсировать лимитом своего отсутствия;-)
Вот и вали от седого!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
И будут, потом жуликам всяким таблички вешать!
Ну не тебе же, терпила-батрак)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:23
Представляю себе табличку на стене трехэтажного барака "здесь жыл и выпрыгнул в окно бомбящий кошелёк" :-D и рядом пятюня стекломоя :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
через два часа я сниму форму отстегну свою резиновую шпагу и наручники и заварю доширак и буду есть его с зелёным горошком бандуель;-)а потом лягу спать на час;-)а потом буду читать книгу Джонотана Свифта;-) Чайка Джонотан Левингстон;-)
Да хрен на тебя, очень большой.
Согласны с автором?
Киник19 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
через два часа я сниму форму отстегну свою резиновую шпагу и наручники и заварю доширак и буду есть его с зелёным горошком бандуель;-)а потом лягу спать на час;-)а потом буду читать книгу Джонотана Свифта;-) Чайка Джонотан Левингстон;-)
Я, конечно, прошу прощения, но "Чайку..." написал не преподобный Свифт, а наоборот - Ричард Бах8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Я, конечно, прошу прощения, но "Чайку..." написал не преподобный Свифт, а наоборот - Ричард Бах8-|
Да ему пофиг, так с умничал!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Я, конечно, прошу прощения, но "Чайку..." написал не преподобный Свифт, а наоборот - Ричард Бах8-|
:-Dну что Чайку я уже прочитал перехожу на Иллюзии:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 20:19
во время чтения Иллюзий я то и дело вспоминал образ старухи Изергиль, передергивая свой затвор. Представлял себя в образе Сипы Финютинского и как меня страпонит Фрося :-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
через два часа я сниму форму отстегну свою резиновую шпагу и наручники и заварю доширак и буду есть его с зелёным горошком бандуель;-)а потом лягу спать на час;-)а потом буду читать книгу Джонотана Свифта;-) Чайка Джонотан Левингстон;-)
А я через час поеду и жёстко оттрахаю Адольфовну и приехав домой начну читать книгу Достоевского "Идиот". Наверное она про охранника какого-нибудь ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Представляю себе табличку на стене трехэтажного барака "здесь жыл и выпрыгнул в окно бомбящий кошелёк" :-D и рядом пятюня стекломоя :-D
Фантазии у тебя сифон как и ума с гулькин куй. Иди бабку вылавливай фантазер
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:06
На Финютина,67 потомки повесят табличку "здесь сдох от стекломоя Сипа финютинский", а рядом с танком поставят не постамент автобус с номером 67, который до краши засран аборигенами.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина,67 потомки повесят табличку "здесь сдох от стекломоя Сипа финютинский", а рядом с танком поставят не постамент автобус с номером 67, который до краши засран аборигенами.
Все? На большее твой понос в твоей голове не способен? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:01
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина,67 потомки повесят табличку "здесь сдох от стекломоя Сипа финютинский", а рядом с танком поставят не постамент автобус с номером 67, который до краши засран аборигенами.
Ржунимагууууууууууууууууу :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:06