Наверх

Драчунью из Самарской области приговорили сначала к штрафу, а потом к обязательным работам

Драчунью из Самарской области приговорили сначала к штрафу, а потом к обязательным работам
16+
Фото: moe-lipetsk.ru
30-летняя леди могла бы обойтись и без отработки на благо общества, если бы заплатила штраф

Жительница Шенталинского района Самарской области решением суда обязана была выплатить штраф 5 тысяч рублей за нанесение побоев.

Однако, лишаться пяти тысяч она не собиралась.

Дело дошло до того, что судебные приставы возбудили исполнительное производство.

После чего состоялось еще одно судебное заседание.

И теперь 30-летняя гражданка должна отработать 20 обязательных часов на общественно-полезных работах.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП — пять тысяч рублей ей все-равно придется выплатить.

Служба новостей, 19.03.2019, 18:00
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2019, 18:08
Вот и нечего дрочить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:11
Имею желание втащить плешивому в бубен,дажее пятак не жалко
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:11
Драчунья дрочила в неположенном месте?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Имею желание втащить плешивому в бубен,дажее пятак не жалко
Две трети населения не отказалось бы...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Две трети населения не отказалось бы...
Гораздо больше,из 10 человек 8 точно,как таксист тебе говорю.
Согласны с автором?
Оттуда19 марта 2019, 18:20
У нас в бараке вообще одни дрочуны и дрочуньи. Целыми днями наяриваем, только шум стоит :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:21
Почему нельзя сделать бесплатные стоянки вместо убранных гаражей?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя сделать бесплатные стоянки вместо убранных гаражей?
Патамушта ети стоянки будут бесплатными. Паетому и нельзя! На что тагда чиновников кармить? Чиновникам деньги нужны!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта ети стоянки будут бесплатными. Паетому и нельзя! На что тагда чиновников кармить? Чиновникам деньги нужны!
Не качай галеру!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 19:05
не читал но и так понятно что вибратор был нелицензионный контрафакт из китаяB-|
Согласны с автором?
Кролик19 марта 2019, 19:11
Так она сквиртанула или нет? ;-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 марта 2019, 19:14
Друзья я бесконечно рад тому что вы есть у меня;-)!!!!Вы как маленькие дикие зверьки наблюдаете за мной с интересом прячась в кустах а я это чувствую хотя не вижу вас и мне от этого приятно;-)
Согласны с автором?
Люцифер19 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я бесконечно рад тому что вы есть у меня;-)!!!!Вы как маленькие дикие зверьки наблюдаете за мной с интересом прячась в кустах а я это чувствую хотя не вижу вас и мне от этого приятно;-)
Ты же сменил ник на Голубой П....др?
Согласны с автором?
Кролик19 марта 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты же сменил ник на Голубой П....др?
Ай яй яй ущемление меньшинств ныне считается экстремизмом (!)
Согласны с автором?
Плешивый19 марта 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Гораздо больше,из 10 человек 8 точно,как таксист тебе говорю.
Все таксисты пидopacы
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Не качай галеру!
Ну дык посмотри внимательнее,галера уже начинает переворачиваться,и днище дало трещину.>:>
Согласны с автором?
меллианер из трущоб19 марта 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Все таксисты пидopacы
ты тасистов не трож лошаре.
Согласны с автором?
Плешивый19 марта 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну дык посмотри внимательнее,галера уже начинает переворачиваться,и днище дало трещину.>:>
Да, морской флот ВСУ смешная штука
Согласны с автором?
Плешивый19 марта 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
ты тасистов не трож лошаре.
Тасисты гoмocисты :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Имею желание втащить плешивому в бубен,дажее пятак не жалко
Вы думаете цены одинаковые?
Согласны с автором?
Самарецъ19 марта 2019, 20:00
Да,"опричники" в наше время Сила.. грозная и властная!
Согласны с автором?
Герасим19 марта 2019, 20:06
Му -Му.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 20:30
То есть дрочить теперь нельзя на законодательном уровне??!!! 8-| 8-| 8-| Блииииин! 8'-(
Согласны с автором?
Из под танка19 марта 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
То есть дрочить теперь нельзя на законодательном уровне??!!! 8-| 8-| 8-| Блииииин! 8'-(
Мы немедленно собираем митинг и устраиваем революцию мужского достоинства
Согласны с автором?
Оттуда19 марта 2019, 20:53
Мы oнaниcты народ плечистый
Нас не заманишь cиcькой мясистой
Нас не заманишь девcтвенной плeвой
Устала правая, работай левой!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Мы немедленно собираем митинг и устраиваем революцию мужского достоинства
Сбор у Танка?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы oнaниcты народ плечистый
Нас не заманишь cиcькой мясистой
Нас не заманишь девcтвенной плeвой
Устала правая, работай левой!
Вы велосипедист?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:32
Видно сифон бабку нашёл и откопал. Радостный он какой-то. Или банер сняли с его лачуги
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:43
дима-сиповка из барака опять наипенился, сучёнок деревенский :-D как нажрется - так пердак в клочья разлетается :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
дима-сиповка из барака опять наипенился, сучёнок деревенский :-D как нажрется - так пердак в клочья разлетается :-D
Судя по коментам, бомбит как раз у тебя сифа. Как там бабуля? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:01
Убогий сипа как пасть откроет - так навозом за километр несёт. А думает, что #тожесамарец =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
То есть дрочить теперь нельзя на законодательном уровне??!!! 8-| 8-| 8-| Блииииин! 8'-(
Мне пофиг, я буду нарушать закон каждый день!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, морской флот ВСУ смешная штука
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Убогий сипа как пасть откроет - так навозом за километр несёт. А думает, что #тожесамарец =-D
Девочка сифа, иди спать ложись. Тебе завтра из ямы авно вёдрами черпать и опой своей на интернет зарабатывать:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:13
сипа, ты береги здоровье - ярмотека сама себя не выплатит, тебе ещё 15 лет раком стоять :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
сипа, ты береги здоровье - ярмотека сама себя не выплатит, тебе ещё 15 лет раком стоять :-D
По себе несуди сифа. Квартиру в КК можно без ипотеки купить:-D а ты наверное на машину на первый взнос копишь:-Dна гранту:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
По себе несуди сифа. Квартиру в КК можно без ипотеки купить:-D а ты наверное на машину на первый взнос копишь:-Dна гранту:-D:-D:-D
дима-сиповка с финютина 67 - АЛЕГАРХ, ёпта :-D
Согласны с автором?
Из под танка19 марта 2019, 22:22
30, 40, 50...давайте квартиру B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:24
"квартира" и "КК" - это разные вещи. А то, что сусек в петушином бараке стоит даже меньше чем не куя - согласен:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
30, 40, 50...давайте квартиру B-|
Убил нах :-D:-D:-D:-D:-D всего 3 сипиных зарплаты :-D ржунимагууууууууууууууууу :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:30
Вот это бомбит:-D:-D:-D не переживай сифа. Расплатишся ты когда нибудь за доски на новый сортир:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:35
сипа, пиши ещё - я таких долбокваков в жизни не видел :-D ты из какой деревни, а? Ну интересно просто, где так е олени водятся
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
сипа, пиши ещё - я таких долбокваков в жизни не видел :-D ты из какой деревни, а? Ну интересно просто, где так е олени водятся
На маму свою посмотри и спроси откуда вы приехали и как ваша бабка на сортир щелястый начмулызгала :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 22:56
Лютая бомбежка у колхозного петуха! А потом ещё удивляются, чмошники, почему их за людей не считают:-) давай ещё, утырок, не всё ещё знают, что ты из себя представляешь =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Лютая бомбежка у колхозного петуха! А потом ещё удивляются, чмошники, почему их за людей не считают:-) давай ещё, утырок, не всё ещё знают, что ты из себя представляешь =-D
Обиделась сифа? Ну ничего, обижаться и об,,, ераться твой удел:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2019, 23:29
сипа, не нервничай, береги здоровье! Тебя в колхоз вести хоронить далеко, бензин нынче дорогой, жену пожалей! А то ей опять придётся на М5 идти:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Все таксисты пидopacы
То что тебя трахнул таксист это все мы уже знаем,чё палишься то .
Согласны с автором?
Плешивый20 марта 2019, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
То что тебя трахнул таксист это все мы уже знаем,чё палишься то .
Ещё оказывается и разговорчивые какие пидopacы.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 07:27
Вечер удался. Обтекай, сипа финютинский :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Не качай галеру!
Я убью тебя лодочник))))))))).
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:19