Наверх

Сугроб правосудия: в Самарской области пассажир угнал такси до ближайшей снежной кучи

Сугроб правосудия: в Самарской области пассажир угнал такси до ближайшей снежной кучи
16+
Фото: vk.com/tltgpt
Угонщик не успел уйти далеко — в течение нескольких минут его задержал экипаж Росгвардии

«Тревожная кнопка» сработала на автозаправке на Московском проспекте в Тольятти.

Как детализирует пресс-служба регионального Управления Росгвардии — таксист, взяв пассажира, заехал на АЗС. Выйдя из машины и заплатив за бензин, он направился в сторону своего автомобиля.

Однако, на месте ни машины, ни пассажира не было.

Машина находилась в нескольких метрах от АЗС в сугробе.

Пассажир, тольяттинец 1981 года рождения, неудачно угнав такси, не успел далеко уйти.

Он был задержан экипажем Росгвардии недалеко от места происшествия.

Предполагаемый угонщик передан правоохранителям. Возбуждено уголовное дело.

Служба новостей, 20.03.2019, 10:30
Тэги: ДТП, Авто, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 10:37
Во лошара , ключи вытаскивать нужно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:41
На сколько нужно быть тольяттинцем, чтобы угнать машину и въехать в первый же
бл*ть сугроб..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:42
:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:43
Камрюха,не?!
Согласны с автором?
Колдырь20 марта 2019, 10:45
Все симулянтам, с их надоевшим нытьём пора уже остановиться. Для улучшения жизни, достаточно просто уменьшить расходы: прекратить пить чай и кофе, стараться ходить на цыпочках, чтобы не истёрлись ботинки, реже стирать бельё и мыться, дома, чтобы не изнашивать одежду, носить только трусы, и реже смывать воду в туалете.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Камрюха,не?!
[***]
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 10:45
а перед выходом на работу (или между заказами) не судьба была заправить машину?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Камрюха,не?!
Га*нюха
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Хотим Володя, хотим!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
На сколько нужно быть тольяттинцем, чтобы угнать машину и въехать в первый же
бл*ть сугроб..
Да какой тольяттинец. Ясно же, домой торопился, в барак близ икеи.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:54
Гу пиндец победа побед,росгуардия раскрыла поеступление века.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да какой тольяттинец. Ясно же, домой торопился, в барак близ икеи.
Что тольяттинец , что икеист - один х*й. Для меня все равны.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:56
Неудивительно, что до ближайшего сугроба. откуда у кошелевца навыки вождения? У них и прав-то нет.
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 10:56
Какого правосудия сугроб? Этот долбодятел машину разбил.
Там наверняка половина морды под замену. Без сильного разгона седан на такую кучу не загнать.
Да еще и не сугроб, похоже, его остановил, а бетонный забор.
И теперь владелец машины будет 10 лет за этой пьянью ходить, чтобы хоть как-то ущерб покрыть.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:00
Накуя ??? Накуя ключи в машине оставлять ????
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Какого правосудия сугроб? Этот долбодятел машину разбил.
Там наверняка половина морды под замену. Без сильного разгона седан на такую кучу не загнать.
Да еще и не сугроб, похоже, его остановил, а бетонный забор.
И теперь владелец машины будет 10 лет за этой пьянью ходить, чтобы хоть как-то ущерб покрыть.
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
Может хозяин авто недавно в тольятти и не думал, что там могут ошиваться настолько морально - вы_банные люди
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
Кошелевца вообще к машине лучше не подпускать. Если не угонит, то незамерзайку сольет.
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
С ключами косяк, согласна. Очень дорогой косяк.
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
и нефик с пассажирами по своим делам кататься!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 11:31
Автодятлы потенциальные преступники по этому их надо беспощадно карать и гнобить;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы потенциальные преступники по этому их надо беспощадно карать и гнобить;-)
а Галина Адоьфовна - разносчица вензаболеваний, поэтому её можно иметь только в спецзащите ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
а Галина Адоьфовна - разносчица вензаболеваний, поэтому её можно иметь только в спецзащите ;-)
эта женщина плод моего воображения:-Dаха ха ха!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:48
В Кошелек прорывался, хотел стать Тожесамарцем, не повезло, не фортануло!
Согласны с автором?
Брысь20 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
С ключами косяк, согласна. Очень дорогой косяк.
рысь- стрелка быстро строчишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
эта женщина плод моего воображения:-Dаха ха ха!!!!
Возможно. Но сосёт эта курва неплохо ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Возможно. Но сосёт эта курва неплохо ;-)
это вы о своем папочке;-)....?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:16