Наверх

Прострелил коту глаз: в Самарской области объявился ярый ненавистник домашних животных

Прострелил коту глаз: в Самарской области объявился ярый ненавистник домашних животных
16+
Фото: Приют для животных "Надежда" | Самара
Мужчина расстреливает из пневматического оружия кошек и собак

В Сызрани объявился «охотник» на домашних животных. Он беспощадно расстреливает из пневматического оружия кошек и собак. Первый случай произошел 15 марта. Жертвой стрелка стал домашний кот, которого хозяева отпустили погулять возле дома по улице Новая Слободка. Домой кот вернулся с простреленным плечом и глазом. На следующий день в районе улиц Полевой и Красноармейской псу выстрелили в морду, сообщает «Маленькая Сызрань».

Напомним, что не так давно вступила в силу статья 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными). Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

Анастасия Молчанова , 20.03.2019, 11:22
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

из под танка20 марта 2019, 12:01
Опять что ли какой нибудь чиновник балуется?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Опять что ли какой нибудь чиновник балуется?
Скорее всего мразь какая то малолетняя,чикатило в будущем.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего мразь какая то малолетняя,чикатило в будущем.
С пневматикой естесьно
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего мразь какая то малолетняя,чикатило в будущем.
Заходит он в камеру,его и спрашивать за что чалишься? А он я кота завалил из пневмата! Да ты авторитет!:-D:-D
Согласны с автором?
Меллианер из трущеб20 марта 2019, 12:15
Я пианер бири с миня пример, курю табак душу сабак, ганять катов всегда гатов.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:19
Бедный котик. Нужно ему отстрелить органы, отвечающие за размножение, потом в Сибирь лес валить, а затем, понятно расстрелять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:29
10 лет элитного района без права выезда! >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:38
И этот человек ходит спокойно по городу,а где гарантии что он по прохожим не начнёт палить?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
10 лет элитного района без права выезда! >-(
И принудительные работы в 67-м контролером! >-(
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Бедный котик. Нужно ему отстрелить органы, отвечающие за размножение, потом в Сибирь лес валить, а затем, понятно расстрелять.
котику??8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
котику??8-|
Опять баба со своими вопросами. :-D Нет, деточка, не котику, котик априори не может лес валить. Ублюдку, который котика подстрелил.
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Опять баба со своими вопросами. :-D Нет, деточка, не котику, котик априори не может лес валить. Ублюдку, который котика подстрелил.
точнее нужно формулировать предложения.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
точнее нужно формулировать предложения.
А мозг включить нельзя? Слишком сложная задача для бабы? :-D
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А мозг включить нельзя? Слишком сложная задача для бабы? :-D
включён. С дополнительной функцией "проверка грамотности". Поэтому и указала на некорректное построение фраз.
Согласны с автором?
Кролик20 марта 2019, 13:50
Лучше бы зоновским аборигенам диверсию бы устроил, простреливал им канистры с живительной синей влагой :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 14:05
;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
включён. С дополнительной функцией "проверка грамотности". Поэтому и указала на некорректное построение фраз.
Укажи на мои грамматические пробелы. В каком конкретном месте я имел неосторожность проявить свою безграмотность?
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Укажи на мои грамматические пробелы. В каком конкретном месте я имел неосторожность проявить свою безграмотность?
НЕКОРРЕКТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ) ФРАЗ. "Бедный котик. Нужно ЕМУ.."
Грамотность - это не только грамматические ошибки.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
НЕКОРРЕКТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ) ФРАЗ. "Бедный котик. Нужно ЕМУ.."
Грамотность - это не только грамматические ошибки.
Да ты училка?!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Да ты училка?!!
Она баба-зануда, но нужно признать, не без некоторой изюминки ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
НЕКОРРЕКТНОЕ ПОСТРОЕНИЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ) ФРАЗ. "Бедный котик. Нужно ЕМУ.."
Грамотность - это не только грамматические ошибки.
А воспользоваться серым веществом религия не позволяет? Как кот будет лес в Сибири валить? Ты себе можешь это представить? Я - нет. И, наконец, зачем издеваться над животным, которому и так досталось, лишая его возможности продолжать род, а потом ещё и расстрелять? Логично? Логично. Так что все Ваша вопросы, мадам, как всегда дискретизируют Вас как разумную особь в глазах уважаемых читателей и писателей комментариев.
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Она баба-зануда, но нужно признать, не без некоторой изюминки ;-)
"мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты" (ц):-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А воспользоваться серым веществом религия не позволяет? Как кот будет лес в Сибири валить? Ты себе можешь это представить? Я - нет. И, наконец, зачем издеваться над животным, которому и так досталось, лишая его возможности продолжать род, а потом ещё и расстрелять? Логично? Логично. Так что все Ваша вопросы, мадам, как всегда дискретизируют Вас как разумную особь в глазах уважаемых читателей и писателей комментариев.
(!)
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А воспользоваться серым веществом религия не позволяет? Как кот будет лес в Сибири валить? Ты себе можешь это представить? Я - нет. И, наконец, зачем издеваться над животным, которому и так досталось, лишая его возможности продолжать род, а потом ещё и расстрелять? Логично? Логично. Так что все Ваша вопросы, мадам, как всегда дискретизируют Вас как разумную особь в глазах уважаемых читателей и писателей комментариев.
позволяет, не переживайте. Только в советские времена в моей школе за такие ляпы беспощадно снижали оценку. Ибо эмоциональность и небрежность в более серьёзных документах могла привести к непредсказуемому результату.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
позволяет, не переживайте. Только в советские времена в моей школе за такие ляпы беспощадно снижали оценку. Ибо эмоциональность и небрежность в более серьёзных документах могла привести к непредсказуемому результату.
Чё до мужика докопалась, смысл написанного им понятен вполне, ну ошибся немного, развела "бурю в стакане" %-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:47
Млять щас меня начнёт грамматике учить. Запятую забыл поставить. "смысл написанного им, понятен вполне". Вот как надо было:-)
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Млять щас меня начнёт грамматике учить. Запятую забыл поставить. "смысл написанного им, понятен вполне". Вот как надо было:-)
как раз не надо:-D
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Чё до мужика докопалась, смысл написанного им понятен вполне, ну ошибся немного, развела "бурю в стакане" %-8
я докопалась???8-| Докапываются до менЯ, а я не смей ничего отвечать, кроме "да, господин, простите, господин"???
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
как раз не надо:-D
Как так? Если не поставить запятую, то можно понять,что смысл написанного понятен ему же. 8-|
Согласны с автором?
Nickolay M20 марта 2019, 16:00
Котика жалко. Собак из пневмата не возьмешь, правильно огнестрелом
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Как так? Если не поставить запятую, то можно понять,что смысл написанного понятен ему же. 8-|
Ты первая сделала удивленное лицо "котику??? 8-|", тем самым ущемив его достоинство>-(:-)
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Как так? Если не поставить запятую, то можно понять,что смысл написанного понятен ему же. 8-|
Это два разных слова. Здесь "им" не синоним "ему". И в обоих случаях запятая не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
позволяет, не переживайте. Только в советские времена в моей школе за такие ляпы беспощадно снижали оценку. Ибо эмоциональность и небрежность в более серьёзных документах могла привести к непредсказуемому результату.
ты же вроде в церковно-приходской школе училась, одноклассница? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
я докопалась???8-| Докапываются до менЯ, а я не смей ничего отвечать, кроме "да, господин, простите, господин"???
Врёшь! Это ты первая начала, спросив "Котику?" Ну, баба, типичная. Никогда не признает, что не права :-D
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
ты же вроде в церковно-приходской школе училась, одноклассница? ;-)
я полна тайн и загадокB-|
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь! Это ты первая начала, спросив "Котику?" Ну, баба, типичная. Никогда не признает, что не права :-D
ну так и не тратьте жизненную энергию на перевоспитание меня.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
я докопалась???8-| Докапываются до менЯ, а я не смей ничего отвечать, кроме "да, господин, простите, господин"???
"да, господин, простите, господин" ВОТ! Именно так отвечает покладистая баба. А покладиста она по причине переодической порки. Если бабу не пороть, то она становится сварлива и опасна для обществаB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
ну так и не тратьте жизненную энергию на перевоспитание меня.
Да кому ты нужна, перевоспитывать тебя?! Варись сама в своём безумии, баба! >-(
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Да кому ты нужна, перевоспитывать тебя?! Варись сама в своём безумии, баба! >-(
почему-то - :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
почему-то - :-D:-D:-D
Грех смеяться над больными людьми:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ты училка?!!
А я бы сейчас трахнул училку!чтобы она прям очки носила и чтобы не снимала их,когда я её трахать буду.но только не толстую!может здесь есть такие?:-)
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Грех смеяться над больными людьми:-)
мне простительно, я, по их версии, безумная;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:31
По котикам только конченые твари стреляют >-(
так еще и глаз выбил бедному
гори в аду сученыш! >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
А я бы сейчас трахнул училку!чтобы она прям очки носила и чтобы не снимала их,когда я её трахать буду.но только не толстую!может здесь есть такие?:-)
уроки-то все сделал, трахальщик?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
А мозг включить нельзя? Слишком сложная задача для бабы? :-D
Напоминаешь героя мультика про глупую бабу.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Добрый Кореец21 марта 2019, 08:14
Кота не чуть не жалко , я больше собак люблю.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
уроки-то все сделал, трахальщик?
ты училка?в очках?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:25
Домашний кот, практически - член семьи, изувечен недоумком. Если поймаю - спиленная мушка тебе уже не поможет
Согласны с автором?