Наверх

Заключенные из Самарской области наторговали на ярмарках региона на 111 тысяч рублей

Заключенные из Самарской области наторговали на ярмарках региона на 111 тысяч рублей
16+
Фото: 63.fsin.su
Ярмарочная "распродажа" была приурочена к 140-летию уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Ассортимент продукции, которые предлагают исправительные учреждения Самарской области, весьма обширен. Это сельхозпродукция, мыло и моющие средства, хлебобулочные изделия, поделки из дерева и металла, швейные изделия и обувь.

Как поясняет пресс-служба регионального УФСИН — ярмарки, приуроченные к 140-летнему юбилею системы, прошли на главных площадях Новокуйбышевска и на площади Куйбышева в Самаре на площадке «Города мастеров».

Так же приобрести «колониальные» товары можно было в селах Русская Барковка, Рождествено, Спиридоновка, и в поселках Волжский и Управленческий.

Общая выручка от ярмарочной торговли составила 111 тысяч рублей.

- Организаторы ярмарок отметили высокое качество продукции, выпущенной в колониях, и за активное участие в торговле вручили некоторым из них почетные грамоты, - сообщили в пресс-служба УФСИН.

Служба новостей, 20.03.2019, 13:10
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 13:19
Вот это бизнес-идея!!!
Берешь на воле прибыльного бизнесюка,сажаешь его,а бизнес-на зоне организуешь. Прибыль-начальнику зоны ВСЯ ..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 14:17
хочу нарды с зелеными и желтыми фишками под перламутр;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:24
Чем торговали? Наркотой? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
хочу нарды с зелеными и желтыми фишками под перламутр;-)
Тогда тебе пора на зону
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
хочу нарды с зелеными и желтыми фишками под перламутр;-)
В чем проблема? Подходишь к любому менту, произносишь пару своих фирменных излияний и он с легкостью неимоверной оформляет тебе годик временной прописки. Там сам себе и вырежешь. Хоть под перламутр, хоть в крапинку.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:48
А почему в меге не продают?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
В чем проблема? Подходишь к любому менту, произносишь пару своих фирменных излияний и он с легкостью неимоверной оформляет тебе годик временной прописки. Там сам себе и вырежешь. Хоть под перламутр, хоть в крапинку.
и еще его отпетушат?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 15:06
в смысле сказать кому Рэп рулит йоу:-Dаъха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
в смысле сказать кому Рэп рулит йоу:-Dаъха ха ха
Г А рулит пипинами сотен мужиков ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 23:55