Наверх

В Самарской области злостного неплательщика алиментов перевоспитывали трудом и арестом

В Самарской области злостного неплательщика алиментов перевоспитывали трудом и арестом
16+
Фото: lenta38.com
Своим сыновьям безответственный отец задолжал 56 тысяч рублей

Исполнительное производство в отношении местного жителя о взыскании алиментов было возбуждено судебными приставами Кошкинского района Самарской области.

Однако, возвращать детям 56 тысяч рублей отец не торопился. Тогда в отношении него был составлен протокол. И судебным решением мужчину обязали в течение 120 часов трудиться на благо общества.

Но и работать житель Кошкинского района не стал.

Следующее судебное разбирательство закончилось заключением отца-должника под административный арест на десять суток.

Эта мера оказалась действенной.

- После проведенного времени под арестом должник поспешил приступить к обязательным работам, частично погасить задолженность по алиментам, а также официально трудоустроиться и предоставить судебным приставам-исполнителям соответствующую справку, - сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Служба новостей, 20.03.2019, 15:30
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 15:43
Хочу какать, ну где же 67-й!!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Хочу какать, ну где же 67-й!!!! :-D
Танк в помощь:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 15:49
воспитывать надо в детском садике во взрослом возрасте можно только ущемлять права и свободу гражданина а ста ло быть унижать его и это лицемерно называть воспитаниемB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
воспитывать надо в детском садике во взрослом возрасте можно только ущемлять права и свободу гражданина а ста ло быть унижать его и это лицемерно называть воспитаниемB-|
Видимо ты не те садики в детстве посещал
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
воспитывать надо в детском садике во взрослом возрасте можно только ущемлять права и свободу гражданина а ста ло быть унижать его и это лицемерно называть воспитаниемB-|
Ну воспитывали его в детском садике, кормили, поили, одевали (судя по тому, что он до сих пор жив) и что, помогло воспитание? Своих детей кормить он что-то не торопится.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:01
ню-ню, не платит жене, а работать должен на благо общества...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну воспитывали его в детском садике, кормили, поили, одевали (судя по тому, что он до сих пор жив) и что, помогло воспитание? Своих детей кормить он что-то не торопится.
Он Маугли, его бандерлоги воспитывали
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Он Маугли, его бандерлоги воспитывали
Нет, его воспитали хомячки) ) А если по книге, то его воспитали волки!
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Он Маугли, его бандерлоги воспитывали
Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они
Что, опять тебя поперло?
Задобал.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они
Прям про наш парламент:-)
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Что, опять тебя поперло?
Задобал.
За... что, простите?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:18
Опять две(или два?) рысь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:19
Мож баба гуляла как млять,как моя бывшая например,притащила яйца домой чужие и алименты за это платить?да болт в задницу и справку о работе дворником за пять тыщ в месяц,с них и пусть вычитают,башкой надо думать когда пилоткой крутишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Мож баба гуляла как млять,как моя бывшая например,притащила яйца домой чужие и алименты за это платить?да болт в задницу и справку о работе дворником за пять тыщ в месяц,с них и пусть вычитают,башкой надо думать когда пилоткой крутишь.
ДНК?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Видимо ты не те садики в детстве посещал
он в специприёмнмке рос
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:24
Его можно понять. 120 часов общественных работ в кошельке это вам не шутки. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Его можно понять. 120 часов общественных работ в кошельке это вам не шутки. :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Большие оленьи рога)))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Большие оленьи рога)))
Может просто кальция в организме в избытке:-)
Согласны с автором?
из под танка20 марта 2019, 17:25
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
воспитывать надо в детском садике во взрослом возрасте можно только ущемлять права и свободу гражданина а ста ло быть унижать его и это лицемерно называть воспитаниемB-|
Если тебе дать по сусалу, что б не гадил на природе, это будет воспитание. Никакого ущемления прав.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 10:54