Наверх

«Вонь выедает глаза»: Жители Сызрани задыхаются от запаха мочи на улицах города

«Вонь выедает глаза»: Жители Сызрани задыхаются от запаха мочи на улицах города
16+
Фото: progorodsamara.ru
Горожане негодуют из-за, мягко говоря, невыносимого запаха в Сызрани и просят властей найти источник зловония

Жить в Сызрани с каждым годом становится и вправду все сложнее. Мало того, что горожане жалуются на отсутствие рабочих мест и развлекательных заведений, так еще и сам город пропитался аммиачным запахом. По крайне мере, так утверждают местные жители.

Вчера вечером, 20 марта, в одной из соцсетей появился пост от горожанина, который говорит, что за последние пару месяцев уже несколько раз были «выбросы» с аммиачным запахом, как минимум, в районе Военного городка.

- Аммиачный запах в городе (запах мочи). Откуда, - задается вопросом мужчина. - И утром такое было, и вечером. Причем во всем районе. Что это? СНПЗ или что-то другое? В прошлые годы такого не было.

Сызранцы под этим постом устроили настоящую дискуссию.

- Фермы на трассе. Скотину шприцуют, поэтому их фекалии источают такой запах, который разносится по всему району Шанхай и Военного городка», - пишет один из них.

«Возможно, с птичника потянуло... Весна, «запасники» оттаяли», «Вонь идёт с посёлка Сборный, Там телятник. В прошлом году также воняло», «В районе Шанхая «аромат» разложений, мочи, ощущается уже год как! Если не больше! Откуда всё это веет - не понятно», - рассуждают сызранцы.

- Борюсь с запахом уже год – живем на улице Декабристов. Звонила во все администрации, МЧС, отдел экологии. Ответ пришел такой: за Сызранью есть сельское поселение Озерки. Там крупный рогатый скот разводят. Оттуда и запах. От запаха аммиака можно потерять зрение, - сообщает Надежда М.

Сейчас сызранцы, задыхающиеся от зловония, собираются обращаться в местную администрацию.

 

Анастасия Молчанова , 21.03.2019, 10:46
Тэги: Сызрань, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

из под танка21 марта 2019, 11:02
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:06
,, Единая Россия" - мощь!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Эт не настоящаа, даж никто не нагадил на нее. С настоящей такого не будет...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:22
Пока какелов не было - не воняло
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Пока какелов не было - не воняло
панаехала, вонь жовтоблакитная
Согласны с автором?
оттуда21 марта 2019, 11:26
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
нафига он в Сызрани сплющился?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
нафига он в Сызрани сплющился?>:>
Вот-вот! Молодец стрелка, пятёрка тебе...:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
нафига он в Сызрани сплющился?>:>
замумифицируете его и установите в виде пугала
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Вонь ,она в кремле, уже до Сызрани запах допер).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Да денег нет персоналу платить, ещё из фонда губера не перечислили за этот месяц!
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 11:49
Хотя, от запаха аммиака и можно потерять зрение, медицина поможет горожанам. Стабильность.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Лодку можно раскачать, а большой корабль нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Хотя, от запаха аммиака и можно потерять зрение, медицина поможет горожанам. Стабильность.
Помнится путинский миньен по финоугорским вопросам и орденоносец Меркушкин, анонсировал какуюто телемедицину. Видать она самая)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 11:55
Сызрань переспективный город хотябы потому что мне там понравилось;-)
Согласны с автором?
оттуда21 марта 2019, 12:06
В Сызрани воняет?! Это вы еще на исторической окраине Самары не были!
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 12:10
Вы еще не знаете как по-настоящему воняет!
Приезжайте на историческую окраину - узнаете
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы еще не знаете как по-настоящему воняет!
Приезжайте на историческую окраину - узнаете
Ума не хватило свой ник придумать? 8-|
Я бы такую куйню никогда не стал постить
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
это я - кремлебот?8-|
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы еще не знаете как по-настоящему воняет!
Приезжайте на историческую окраину - узнаете
Душок с Зоны 10 уже до Сызрани дошёл %-8
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 12:20
Не обращайте внимания, друзья. Я иногда сам с собой разговариваю. Это от стекломоя и баловства под хвостик 8'-(
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
замумифицируете его и установите в виде пугала
такого кабана мумифицировать никаких денег не хватит
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимания, друзья. Я иногда сам с собой разговариваю. Это от стекломоя и баловства под хвостик 8'-(
.
Согласны с автором?
Кит Пердун21 марта 2019, 13:36
Электричка из Порт Монэ до Сызрани ходить стала? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:27
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Александр21 марта 2019, 14:39
"Там крупный рогатый скот разводят. Оттуда и запах. От запаха аммиака можно потерять зрение" От ано как, Семеныч. То-то все сельчане слепыми ходят:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:58
Эт сызранский Мальвино все подворотни там зассал, вот мочой и воняет.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:11
А вы Сызрань не спутали с районом 404, новость больше к нему относится, фантан растаял вот и воняет.
Согласны с автором?
житель Ысторичесого центра самары21 марта 2019, 19:11
так у нас давно так! чего только стоит сортир сипы, который еще его прадед поставил! как переедешь красноармейскую так вонь стоит!
Согласны с автором?