Наверх

Сызранка обругала женщину с маленьким ребенком, которая бросилась под фуру

Сызранка обругала женщину с маленьким ребенком, которая бросилась под фуру
16+
Фото: DriveNN
Мамочка с ребенком выбежала на проезжую часть прямо перед движущимся грузовиком

Легкомысленная мамочка из Сызрани подвергла опасности свою жизнь и жизнь своего еще совсем маленького ребенка. Очевидцы ее безрассудного поступка не смогли промолчать и решили «ткнуть носом» женщину, написав в одной из соцсетей о ее недалекости.

По словам женщины, мамочка с малышом выбежала на проезжую часть буквально в 15 метрах от движущейся фуры. Причем пересекала дорогу «яжмать» не по пешеходному переходу. Свидетельница данного инцидента не понимает, что в голове у таких людей, которые не просто рискуют своей жизнью, но и жизнью своих детей и других людей. Ведь водитель фуры мог резко ударить по тормозам, и грузовик бы занесло прямо на людей, которые стояли на тротуаре.

 

Анастасия Молчанова , 21.03.2019, 12:51
Тэги: ДТП, Дети, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 12:56
Дать армейский ремень водителю фуры ,чтобы он её выпорал, чтобы звезда на попе горела.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:58
Где видео? Видео или не было.
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 13:00
"Очевидцы ее безрассудного поступка не смогли промолчать и решили «ткнуть носом» женщину, написав в одной из соцсетей о ее недалекости"
Это что за маразм у очевидцев?
Они думают, она будет читать?
Да ее надо было на всю улицу оборать, чтобы она на всю свою жизнь запомнила!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:17
Мем "яжмать" ты применила не в тему,бестолочь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 13:18
что бы не попасть в кольцевое завихрение нужно при посадке следить за скоростью снижения вертолета она не должна привышать 5 метров в секунду и ещё садится надо против ветраB-|
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
"Очевидцы ее безрассудного поступка не смогли промолчать и решили «ткнуть носом» женщину, написав в одной из соцсетей о ее недалекости"
Это что за маразм у очевидцев?
Они думают, она будет читать?
Да ее надо было на всю улицу оборать, чтобы она на всю свою жизнь запомнила!
ну, если молодая, то скорее всего прочтёт.
А если бы я была на том тротуаре, куда она так торопилась, сообщила бы ей громким матом
Согласны с автором?
Изя21 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Дать армейский ремень водителю фуры ,чтобы он её выпорал, чтобы звезда на попе горела.
Не поможет, таких надо давить
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Дать армейский ремень водителю фуры ,чтобы он её выпорал, чтобы звезда на попе горела.
Если баба оличинилась то все - это безмозглое полено, интеллекта там не будет, только тренировать рефлекторную память
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
ну, если молодая, то скорее всего прочтёт.
А если бы я была на том тротуаре, куда она так торопилась, сообщила бы ей громким матом
Стрелочка, ну где она прочтет? Вот ты на страницу этой дуры подписана или в ее друзьях состоишь? Очень сомневаюсь. А вот блажью на всю улицу - это да, это аргумент
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Не поможет, таких надо давить
Что толку таких дур давить, на их место тут же новые приходят. Их стыдобить надо. Считаю, что пора вводить специальную рубрику в местных новостях, где показывать видео с регистраторов о поведении как водителей, так и пешеходов на дороге. Чтобы в мозг народу вбить, что так делать нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Что толку таких дур давить, на их место тут же новые приходят. Их стыдобить надо. Считаю, что пора вводить специальную рубрику в местных новостях, где показывать видео с регистраторов о поведении как водителей, так и пешеходов на дороге. Чтобы в мозг народу вбить, что так делать нельзя.
Стыдобить.. аха-ха-ха! Порка и только порка, как профилактическая мера для предотвращения необдуманных действий>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Что толку таких дур давить, на их место тут же новые приходят. Их стыдобить надо. Считаю, что пора вводить специальную рубрику в местных новостях, где показывать видео с регистраторов о поведении как водителей, так и пешеходов на дороге. Чтобы в мозг народу вбить, что так делать нельзя.
ББПЕ устраивать прилюдное, не меньше
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
что бы не попасть в кольцевое завихрение нужно при посадке следить за скоростью снижения вертолета она не должна привышать 5 метров в секунду и ещё садится надо против ветраB-|
Да тебе и ссать против ветра можно, хуже уже не будет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:47
Бабу выпороть прилюдно , напоить стекломоем и приковать на неделю к танку.=-D
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Бабу выпороть прилюдно , напоить стекломоем и приковать на неделю к танку.=-D
И что, поможет? Если так, то какого ляда кошелевские через московское шоссе табунами сигают, не взирая на ограждения, отбойники и снежные отвалы?
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Стрелочка, ну где она прочтет? Вот ты на страницу этой дуры подписана или в ее друзьях состоишь? Очень сомневаюсь. А вот блажью на всю улицу - это да, это аргумент
мну вообще в сс нет. Ну там же есть наверно какие-нить общие сходки, новости местные типа?.
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
мну вообще в сс нет. Ну там же есть наверно какие-нить общие сходки, новости местные типа?.
Нету. Все по интересам делятся. Клуб вязальщиц, маникюрщиц, любителей мелких собачек, мамочки, надувальщицы шариков. Короче, если целью не задастся себя найти (причем по имени), не найдет.
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Нету. Все по интересам делятся. Клуб вязальщиц, маникюрщиц, любителей мелких собачек, мамочки, надувальщицы шариков. Короче, если целью не задастся себя найти (причем по имени), не найдет.
ясн.
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
И что, поможет? Если так, то какого ляда кошелевские через московское шоссе табунами сигают, не взирая на ограждения, отбойники и снежные отвалы?
чё ты риторические вопросы задаёшь:-D. Это ж любитель порки, он везде это озвучивает.. Видать, самогО нехило воспитывают дома, так вот хоть в мечтах у него всех выпороть;-)
Согласны с автором?
Гость21 марта 2019, 14:31
публичную порку устроить, чтобы 50 дальнобойщиков трахали ее на главной улице Сызрани
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
публичную порку устроить, чтобы 50 дальнобойщиков трахали ее на главной улице Сызрани
А ты как, смотреть или участвовать собираешься?
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Бабу выпороть прилюдно , напоить стекломоем и приковать на неделю к танку.=-D
Не надо на неделю! Я там по выходным прикованный стою без штанов!
Согласны с автором?
хехей21 марта 2019, 17:21
Хорошие новости))) я тож так могу:
В Самаре на бульваре Финютина двое жителей гетто не поделили баклашку и пробили друг другу черепушки.
В Тольятти человек с ограниченными возможностями коляской наехал на ногу Депутату. Депутат скончался в больнице не приходя в сознание, в своем завещании наследником он указал всех житнелей Кошелева. (по поводу наследства просим обращаться в редакцию Прогородсамара)
Согласны с автором?
Кит Пердун21 марта 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие новости))) я тож так могу:
В Самаре на бульваре Финютина двое жителей гетто не поделили баклашку и пробили друг другу черепушки.
В Тольятти человек с ограниченными возможностями коляской наехал на ногу Депутату. Депутат скончался в больнице не приходя в сознание, в своем завещании наследником он указал всех житнелей Кошелева. (по поводу наследства просим обращаться в редакцию Прогородсамара)
А я после некоторых событий неконтролируемо испускаю газы.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Что толку таких дур давить, на их место тут же новые приходят. Их стыдобить надо. Считаю, что пора вводить специальную рубрику в местных новостях, где показывать видео с регистраторов о поведении как водителей, так и пешеходов на дороге. Чтобы в мозг народу вбить, что так делать нельзя.
Стыдить!
Купи словарь
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 19:57