Наверх

В Самарской области водитель ВАЗа сбил железнодорожника, работавшего на путях

В Самарской области водитель ВАЗа сбил железнодорожника, работавшего на путях
16+
Фото: 63.мвд.рф
Водитель с четырехлетним водительским стажем был трезв

Поздно вечером водитель 1997 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ 211440, двигался по улице Ленина в Чапаевске.

Выруливая по улице Ленина со стороны улицы Медицинской, он наехал на мужчину 1960 года рождения, расчищавшего железнодорожные пути.

Железнодорожник получил травмы и был госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии.

Служба новостей, 21.03.2019, 13:50
Тэги: ДТП, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 14:46
четырнаха любимая машина этих самыхB-|
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:16
Нет знака "ведутся дорожные работы" - потерпевший сам виноват.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:29
Судя по повреждениям четырки скорость приличная была
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Судя по повреждениям четырки скорость приличная была
И снова, физика.
Смотри. мужик весит, допустим, 80 кг. При скорости автомобиля 40 км/час вес мужика при воздействии на машину увеличивается на 2,5.
Вот и считай, что на машину "упало" 200 кг. А много ли этой старушке надо.

Это, кстати, и пешеходам стоит помнить. Бамперы не просто так стали пластиковыми на половину морды делать. А чтобы при ударе амортизация была.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
И снова, физика.
Смотри. мужик весит, допустим, 80 кг. При скорости автомобиля 40 км/час вес мужика при воздействии на машину увеличивается на 2,5.
Вот и считай, что на машину "упало" 200 кг. А много ли этой старушке надо.

Это, кстати, и пешеходам стоит помнить. Бамперы не просто так стали пластиковыми на половину морды делать. А чтобы при ударе амортизация была.
Мдя... Рукалицо....200кг с какой высоты упало 10см,1метр,2метра? Не несите чушь
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:47
Охренеть, морда в хлам, человек выжил
Согласны с автором?
Бангладешец21 марта 2019, 17:02
Странно как то выруливал, там от Медицинской до ЖД путей метров 800 минимум. Как так можно выруливать?
Согласны с автором?
Старый ворчун21 марта 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
И снова, физика.
Смотри. мужик весит, допустим, 80 кг. При скорости автомобиля 40 км/час вес мужика при воздействии на машину увеличивается на 2,5.
Вот и считай, что на машину "упало" 200 кг. А много ли этой старушке надо.

Это, кстати, и пешеходам стоит помнить. Бамперы не просто так стали пластиковыми на половину морды делать. А чтобы при ударе амортизация была.
Если 80 увеличить на 2.5, получится не 200, а 82.5. И, вообще, расчёты - в студию!
Согласны с автором?
Старый ворчун21 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Если 80 увеличить на 2.5, получится не 200, а 82.5. И, вообще, расчёты - в студию!
Не расстраивайся, Рысь, просто очень хочется кого-нибудь потроллить, а тут ты попалась
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Не расстраивайся, Рысь, просто очень хочется кого-нибудь потроллить, а тут ты попалась
:-) Даже не думала расстраиваться. Троллинг - это уже часть интернет-общения.
А по расчетам, формулы не помню, честно. Вот конкретно этот пример мне в голову вбили когда то в автошколе, там он и осел.
Согласны с автором?
Тася25 марта 2019, 18:29