Наверх

Иностранный гость, обматеривший полицейского в Самарской области, отделался штрафом

Иностранный гость, обматеривший полицейского в Самарской области, отделался штрафом
16+
За оскорбление представителя власти на гостя из-за рубежа было заведено уголовное дело

Как установил мировой суд Волжского района Самарской области — иностранный гражданин временно проживал на территории городского поселения Смышляевка.

Как-то изрядно захмелев, гость из-за рубежа развлекался тем, что хамил сотруднику полиции. Или, как поясняет пресс-служба областной прокуратуры «...выражался грубой нецензурной бранью».

На суде иностранец полностью раскаялся.

И отделался штрафом 10 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Служба новостей, 21.03.2019, 15:00
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 15:23
Подставили иностранца. Помните ЧМ по футболу, как наши бразильца научили,, Росиия о...енная страна " орать. Так и с этим, я даже догадываюсь КТО его этому научил
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2019, 15:24
из серии "в прошлом году утром". Изрядно захмелев, начал развлекаться. Он с сотрудником полиции застолье устроил? Или на улице нашёл первого встречного и начал дерзить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:28
Кошельковцев отделили наконец-то от России?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцев отделили наконец-то от России?
Госдума решила этот вопрос вынести на референдум. Типа сами приютили, сами и разбирайтесь
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_21 марта 2019, 15:51
А на каком языке он выражался..?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 16:06
Так,тариф складываться начал.
Просто послать полицая-10 тыров.
Послать с поджопником сколько?
Огласите весь список,пжста...:-)
Согласны с автором?
Кролик21 марта 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Кошельковцев отделили наконец-то от России?
Ой беда, беда. Мамке теперь визу оформлять для поездок туда? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ой беда, беда. Мамке теперь визу оформлять для поездок туда? 8'-(
твоя уже измочалилась?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А на каком языке он выражался..?
На оттудовском.
Согласны с автором?
Киник21 марта 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Подставили иностранца. Помните ЧМ по футболу, как наши бразильца научили,, Росиия о...енная страна " орать. Так и с этим, я даже догадываюсь КТО его этому научил
Трудности перевода

Как-то раз, бухая с копом,
Я сказал по-русски "..опа",
Думая, что говорю "Hello"...
Должен я теперь бабло.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 20:35
Экзамен по русскому языку не сдан. Штраф 10 тыр
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 23:04
Сейчас страшно прове ряющих домой пускат ь. В самаре полно убий ц,грабителей,извергов безработица,голод
Согласны с автором?