Наверх

Помогите: почти 13 лет в одной из больниц Самарской области живет безымянный мужчина

Помогите: почти 13 лет в одной из больниц Самарской области живет безымянный мужчина
16+
Фото: vk.com/la_samara
И все это время региональные поисковики пытаются найти его родственников

Человек, на вид которому лет 70-80, дезориентирован. Никто не знает, как его зовут. О нем вообще никто ничего не знает.

Кроме того, что с 5 мая 2006 года он находится в одной из больниц Сызрани.

Его приметы — рост 160-165 см, волосы седые, глаза светлые, телосложение худощавое.

Идет поиск родственников.

Служба новостей, 22.03.2019, 13:30
Тэги: Истории самарцев, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 13:53
Сипа финютинский, забери своего папу домой, жЫвотное (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:25
Если его никто не ищет, значит у него нет родственников, или есть, но они не хотят обьявлятся и брать его.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Сипа финютинский, забери своего папу домой, жЫвотное (!)
Сипа в ысторическом центре обитает, так что хорош от своих пасанов отбрыкиватся, стакан синьки что ли зажали для дедушки. полудурки п ля.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Если его никто не ищет, значит у него нет родственников, или есть, но они не хотят обьявлятся и брать его.
Гениально. За такие оригинальные слова тебе нужно Нобелевскую премию дать.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Сипа в ысторическом центре обитает, так что хорош от своих пасанов отбрыкиватся, стакан синьки что ли зажали для дедушки. полудурки п ля.
а твоя мамка-колхозница от быка уже не отбрыкивается, смирилась?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
а твоя мамка-колхозница от быка уже не отбрыкивается, смирилась?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Капитан Очевидность23 марта 2019, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Если его никто не ищет, значит у него нет родственников, или есть, но они не хотят обьявлятся и брать его.
Будешь моим адъютантом?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Гениально. За такие оригинальные слова тебе нужно Нобелевскую премию дать.
Знаю женщину, случайно познакомились в больнице, она там лежит уже около 40-(сорока!!! )лет, сама она из казахстана и её никто не искал и не ищет,она потеряла память, женщина там состарилась. Не знаю жива ли она ещё. Она лежит в психбольнице в Самаре. И таких больных очень много и не только в Сызрани.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:49
Странно, почему медперсонал засуетился только сейчас, раньше, когда мужчина был в силе и помоложе, разве нельзя было объявить в розыск его родных.
Согласны с автором?