Наверх

«Красотка, красавица»: рыбак из 63региона снял на видео свою рыбалку на речке-«переплюйке»

"Красотка, красавица": рыбак из 63региона снял на видео свою рыбалку на речке-«переплюйке»
16+
Фото: Андрей Рубцов "Рыбаки Самары"
Вторую неделю самарские любители рыбной ловли демонстрируют пойманных щук

- Вот и я открыл сезон, друзья))) Злые весенние щуки в маленькой речушке недалеко от Самары, - пишет в паблике «Рыбаки Самары» местный житель Андрей Рубцов.

На видео есть смысл обратить внимание на время 2:51 и 3:57.

И один маленький спойлер — красавица тянет килограмма на два.

 

Служба новостей, 22.03.2019, 14:20
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 14:33
А если бы не на камеру для хайпа, то бы фиг он её отпустил!
Согласны с автором?
Рыбак 120 левл22 марта 2019, 14:34
Молодчик с икрой поймал.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:38
Хватит ловить рыбу, её и так осталось мало!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А если бы не на камеру для хайпа, то бы фиг он её отпустил!
Сиди с со кой пива и не бзди.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Хватит ловить рыбу, её и так осталось мало!
Что же теперь, только одной просрочкой из мусорных контейнеров питаться?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Что же теперь, только одной просрочкой из мусорных контейнеров питаться?
Кошелевцы и падалью не брезгуют питаться. Говорят, главное подольше поварить и специй накидать.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:48
Рыбаков развелось больше чем рыбы... Поэтому и производительность труда в России низкая - каждый третий бездельник-рыбак. Надо, чтобы рыбалка платная была, как в цивилизованных странах и налоги пусть платят. А пьяниц и тунеядцев к воде не подпускать, пусть работают и экономику страны поднимают!
Согласны с автором?
Яночка22 марта 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Рыбаков развелось больше чем рыбы... Поэтому и производительность труда в России низкая - каждый третий бездельник-рыбак. Надо, чтобы рыбалка платная была, как в цивилизованных странах и налоги пусть платят. А пьяниц и тунеядцев к воде не подпускать, пусть работают и экономику страны поднимают!
Верно глаголишь, товарищ! Запретить этих рыбаков, толку от них ни на работе, ни в семье! Все через одного тунеядцы и алкаши. Да и импотенты поголовно!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Рыбаков развелось больше чем рыбы... Поэтому и производительность труда в России низкая - каждый третий бездельник-рыбак. Надо, чтобы рыбалка платная была, как в цивилизованных странах и налоги пусть платят. А пьяниц и тунеядцев к воде не подпускать, пусть работают и экономику страны поднимают!
Надеюсь это сарказм:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Верно глаголишь, товарищ! Запретить этих рыбаков, толку от них ни на работе, ни в семье! Все через одного тунеядцы и алкаши. Да и импотенты поголовно!
Не повезло тебе с мужем и его друзьями рыбаками. Ищи друзей охотников, у них стволы всегда заряжены:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Верно глаголишь, товарищ! Запретить этих рыбаков, толку от них ни на работе, ни в семье! Все через одного тунеядцы и алкаши. Да и импотенты поголовно!
Сразу видно сколько здесь баб. Столько плюсов на ставили. И у всех мужья импотенты:-D приходите ко мне, я вас успокою:-D ну или это один полупокер сам себе наяривает
Согласны с автором?
Антитролль22 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Рыбаков развелось больше чем рыбы... Поэтому и производительность труда в России низкая - каждый третий бездельник-рыбак. Надо, чтобы рыбалка платная была, как в цивилизованных странах и налоги пусть платят. А пьяниц и тунеядцев к воде не подпускать, пусть работают и экономику страны поднимают!
Нужно запретить всех троллей, тунеядцев и бездельников. И отправлять их в места, где за 100 км нет выщки сотовой связи. Рубить лес, пожизненно. А рыбаки пускай ловят рыбу в законный выходной. А самолайкер - это онанист-комплексор.:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:05
Мне нравится щука сушёная!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится щука сушёная!
а ты ей?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить всех троллей, тунеядцев и бездельников. И отправлять их в места, где за 100 км нет выщки сотовой связи. Рубить лес, пожизненно. А рыбаки пускай ловят рыбу в законный выходной. А самолайкер - это онанист-комплексор.:-P
самолайкеры уже достали! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим,МПП22 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Верно глаголишь, товарищ! Запретить этих рыбаков, толку от них ни на работе, ни в семье! Все через одного тунеядцы и алкаши. Да и импотенты поголовно!
Я рыбак-любитель.Но между тем я не бездельник как вы говорите.Всю жизнь работаю.Сейчас машинистом до работы машиниста работал водителем автобуса.До водителя автобуса работал ремонтником аттракционов в парке.Ну это конец 80х был начало 90х.Никогда не седел на шее у отца и матери и многие рыбаки которых я знаю либо на пенсию ушли проработав всю жизнь на заводе либо после работы и в выходные увлекаются рыбалкой.А насчет алкаша скажу так,я не алкаш но выпить могу в выходной.И я этого не стисняюсь.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Я рыбак-любитель.Но между тем я не бездельник как вы говорите.Всю жизнь работаю.Сейчас машинистом до работы машиниста работал водителем автобуса.До водителя автобуса работал ремонтником аттракционов в парке.Ну это конец 80х был начало 90х.Никогда не седел на шее у отца и матери и многие рыбаки которых я знаю либо на пенсию ушли проработав всю жизнь на заводе либо после работы и в выходные увлекаются рыбалкой.А насчет алкаша скажу так,я не алкаш но выпить могу в выходной.И я этого не стисняюсь.
лучше б ты стеснялся своей тотальной безграмотности
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 марта 2019, 15:14
Рыбаки - это неудавшиеся велосипедисты! Потому как, чтобы управлять велосипедом, нужно обладать храбростью, не пить и не курить. Рыбаки, вследствие того, что импотенты - трусливы и идут по пути наименьшего сопротивления. Напьются и спят в кустах. Л.П.СабанеевB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Рыбаки - это неудавшиеся велосипедисты! Потому как, чтобы управлять велосипедом, нужно обладать храбростью, не пить и не курить. Рыбаки, вследствие того, что импотенты - трусливы и идут по пути наименьшего сопротивления. Напьются и спят в кустах. Л.П.СабанеевB-|
прям себя описал
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Я рыбак-любитель.Но между тем я не бездельник как вы говорите.Всю жизнь работаю.Сейчас машинистом до работы машиниста работал водителем автобуса.До водителя автобуса работал ремонтником аттракционов в парке.Ну это конец 80х был начало 90х.Никогда не седел на шее у отца и матери и многие рыбаки которых я знаю либо на пенсию ушли проработав всю жизнь на заводе либо после работы и в выходные увлекаются рыбалкой.А насчет алкаша скажу так,я не алкаш но выпить могу в выходной.И я этого не стисняюсь.
Да не заморачивайся ты на троллей..., не стоит, однако... :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Я рыбак-любитель.Но между тем я не бездельник как вы говорите.Всю жизнь работаю.Сейчас машинистом до работы машиниста работал водителем автобуса.До водителя автобуса работал ремонтником аттракционов в парке.Ну это конец 80х был начало 90х.Никогда не седел на шее у отца и матери и многие рыбаки которых я знаю либо на пенсию ушли проработав всю жизнь на заводе либо после работы и в выходные увлекаются рыбалкой.А насчет алкаша скажу так,я не алкаш но выпить могу в выходной.И я этого не стисняюсь.
Ну ты и лох)) вы все рыбаки, такие идиоты???
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
лучше б ты стеснялся своей тотальной безграмотности
Привет! Тролька,!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Да не заморачивайся ты на троллей..., не стоит, однако... :-)
иди отсюда, маразматик старый >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы и падалью не брезгуют питаться. Говорят, главное подольше поварить и специй накидать.
Шнубл ваще страстный любитель конины. Отварит х@й дохлой лошади, чамкает и смакует.:-D
Согласны с автором?
Яночка22 марта 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно сколько здесь баб. Столько плюсов на ставили. И у всех мужья импотенты:-D приходите ко мне, я вас успокою:-D ну или это один полупокер сам себе наяривает
Сам ты баб! Себя успокойся, рыбак вшивый!
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2019, 15:20
Я рыбаков обоссу!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:20
Ловят рыбу мужики дураки!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:21
Нужно написать петицию, чтобы рыбаки платили налоги, как и все!
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
иди отсюда, маразматик старый >-(
Я тебя тоже люблю=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя тоже люблю=-D
идр, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
идр, что ли?
А ты не знал?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты баб! Себя успокойся, рыбак вшивый!
Иди куй резиновый облизывай. Настоящий такой тва,,, не не кто не даст:-D от твоего вида все импотентами становятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Я рыбак-любитель.Но между тем я не бездельник как вы говорите.Всю жизнь работаю.Сейчас машинистом до работы машиниста работал водителем автобуса.До водителя автобуса работал ремонтником аттракционов в парке.Ну это конец 80х был начало 90х.Никогда не седел на шее у отца и матери и многие рыбаки которых я знаю либо на пенсию ушли проработав всю жизнь на заводе либо после работы и в выходные увлекаются рыбалкой.А насчет алкаша скажу так,я не алкаш но выпить могу в выходной.И я этого не стисняюсь.
Хай братан. Не обращай на этих обезьян внимание. Рыбалка рулит. Самый реальный отдых и душой и телом. А они пусть дальше минусят, у них одна радость-в инете дро,,,, ь:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Нужно написать петицию, чтобы рыбаки платили налоги, как и все!
Что, самому денег на прикорм не хватает? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
идр, что ли?
Это словосочетание такое, обыденное, однако... Ответ на необоснованный красный смайлик8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Это словосочетание такое, обыденное, однако... Ответ на необоснованный красный смайлик8-*
но это не отменяет того факт, что ты заднеприводный маразматик
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Хай братан. Не обращай на этих обезьян внимание. Рыбалка рулит. Самый реальный отдых и душой и телом. А они пусть дальше минусят, у них одна радость-в инете дро,,,, ь:-D
Братан-обосан%-8 со следующего года будешь платить как маленький, тунеядец! Нашло, наконец то, государство на вас управу:-D рыбаки-мудаки!
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
но это не отменяет того факт, что ты заднеприводный маразматик
Да ну как скажешь... Мне то что?... Лосиха что ль поверит?, или, например, Стрелка;-):-D
Согласны с автором?
Caмapaфишинг22 марта 2019, 16:00
Скорбим всем клубом в связи с кончиной Александра Васильевича Маклакова, нашево дорогого Пехотинца! Он был отличным рыбаком, работал водителем скорой, отличным дедом и другом. Едва перешагнул за 60 лет. Просьба всем не равнодушным рыбакам скинуться на гроб и помины! Земля пухов... Реквизиты на нашем сайте samarfishng.ru
Согласны с автором?
Андрей22 марта 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим всем клубом в связи с кончиной Александра Васильевича Маклакова, нашево дорогого Пехотинца! Он был отличным рыбаком, работал водителем скорой, отличным дедом и другом. Едва перешагнул за 60 лет. Просьба всем не равнодушным рыбакам скинуться на гроб и помины! Земля пухов... Реквизиты на нашем сайте samarfishng.ru
Это когда Санёк умер? Что случилось?
Согласны с автором?
Дед22 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Это когда Санёк умер? Что случилось?
От тобакокуреня, говорят.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Братан-обосан%-8 со следующего года будешь платить как маленький, тунеядец! Нашло, наконец то, государство на вас управу:-D рыбаки-мудаки!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим всем клубом в связи с кончиной Александра Васильевича Маклакова, нашево дорогого Пехотинца! Он был отличным рыбаком, работал водителем скорой, отличным дедом и другом. Едва перешагнул за 60 лет. Просьба всем не равнодушным рыбакам скинуться на гроб и помины! Земля пухов... Реквизиты на нашем сайте samarfishng.ru
Вы уже собирали тут какому то казаку на гроб. Оказался он жив, только без ног и рук. Потом вы ему на пpoтeзы собирали. Вообще, на мошенничество похоже, надо, чтобы ваш клyб правоохранительные органы проверили
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже собирали тут какому то казаку на гроб. Оказался он жив, только без ног и рук. Потом вы ему на пpoтeзы собирали. Вообще, на мошенничество похоже, надо, чтобы ваш клyб правоохранительные органы проверили
Был такой факт.
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
От тобакокуреня, говорят.
:-D:-D.. вспомнила кооменты про тогО то ли помершего, то ли не совсем.. Без рук и ног курящего в ванне с карасями..
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ну как скажешь... Мне то что?... Лосиха что ль поверит?, или, например, Стрелка;-):-D
Лосиха? Типа твоя придуманная жена, петушок? :-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ну как скажешь... Мне то что?... Лосиха что ль поверит?, или, например, Стрелка;-):-D
это Я "например"?>-( Драсьте>-(
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
это Я "например"?>-( Драсьте>-(
Здрасьте.:-) Не сЕрдитесь так... Не всегда слежу за словами:-( Вы самая замечательная=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Лосиха? Типа твоя придуманная жена, петушок? :-D
Не интересно
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте.:-) Не сЕрдитесь так... Не всегда слежу за словами:-( Вы самая замечательная=-D
мало того, что прогуливает, так появился и напримером обозвал8'-( Вот и вся любоф8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
мало того, что прогуливает, так появился и напримером обозвал8'-( Вот и вся любоф8'-(
:-D:-D:-D "Напримером"...:-D. Ну что предложить в искупление?... Хотите Шнублика обгоним, когда он на своём фэтбайке будет кататься?;-) Да запросто=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D "Напримером"...:-D. Ну что предложить в искупление?... Хотите Шнублика обгоним, когда он на своём фэтбайке будет кататься?;-) Да запросто=-D
Любовная парочка- твикс!:-D
Согласны с автором?
Рыбак 120 левл22 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и лох)) вы все рыбаки, такие идиоты???
Это что за чмо народ?
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Любовная парочка- твикс!:-D
"Принимай судьбу отрадно
Не ищи других причин
Разделились... беспощадно
Мы на женщин и мужчин..."

Дольский, однако;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Это что за чмо народ?
Ты прав, рыбаки - народ чмошный.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим всем клубом в связи с кончиной Александра Васильевича Маклакова, нашево дорогого Пехотинца! Он был отличным рыбаком, работал водителем скорой, отличным дедом и другом. Едва перешагнул за 60 лет. Просьба всем не равнодушным рыбакам скинуться на гроб и помины! Земля пухов... Реквизиты на нашем сайте samarfishng.ru
Соболезную
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
"Принимай судьбу отрадно
Не ищи других причин
Разделились... беспощадно
Мы на женщин и мужчин..."

Дольский, однако;-)
а почему тебя тогда на мужчин тянет и ты им в любви признаёшься, если разделило вас?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Рыбаки - это неудавшиеся велосипедисты! Потому как, чтобы управлять велосипедом, нужно обладать храбростью, не пить и не курить. Рыбаки, вследствие того, что импотенты - трусливы и идут по пути наименьшего сопротивления. Напьются и спят в кустах. Л.П.СабанеевB-|
Иди дружок гладь свою ливрею.
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D "Напримером"...:-D. Ну что предложить в искупление?... Хотите Шнублика обгоним, когда он на своём фэтбайке будет кататься?;-) Да запросто=-D
:-) ...я свалюсь..:-(
Согласны с автором?
Рыбак22 марта 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим всем клубом в связи с кончиной Александра Васильевича Маклакова, нашево дорогого Пехотинца! Он был отличным рыбаком, работал водителем скорой, отличным дедом и другом. Едва перешагнул за 60 лет. Просьба всем не равнодушным рыбакам скинуться на гроб и помины! Земля пухов... Реквизиты на нашем сайте samarfishng.ru
Соболезную.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Верно глаголишь, товарищ! Запретить этих рыбаков, толку от них ни на работе, ни в семье! Все через одного тунеядцы и алкаши. Да и импотенты поголовно!
Не только импотенты, они еще и места занимают депутатские, пропускают заседания а все время тратят на рыбалку и пьяное времяпрепровождение.
Согласны с автором?
Рыбаки Сызрани23 марта 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Скорбим всем клубом в связи с кончиной Александра Васильевича Маклакова, нашево дорогого Пехотинца! Он был отличным рыбаком, работал водителем скорой, отличным дедом и другом. Едва перешагнул за 60 лет. Просьба всем не равнодушным рыбакам скинуться на гроб и помины! Земля пухов... Реквизиты на нашем сайте samarfishng.ru
Примите наши соболезнования.
Согласны с автором?
Вежливый лось23 марта 2019, 12:40