Наверх

В Самарской области ответственные за плесень и протечки задолжали 2 миллиарда

В Самарской области ответственные за плесень и протечки задолжали 2 миллиарда
16+
Фото: progorodsamara.ru
В этом году жалобы на управляющие компании поступают в огромных количествах

Сегодня в Самаре прошел круглый стол общероссийского народного фронта, поводом для которого стало острое недовольство жителей региона работой УК. По словам горожан, они не справляются со своими обязанностями. Многочисленные жалобы доказывают это. На протяжении этой зимы каждый день в различных группах Вконтакте появлялись посты о том, что в домах течет потолок, разрастается плесень, сходят снег и лед чуть ли не на головы жителям, рушатся потолки, а также фасад зданий и многое другое.

Представитель прокуратуры прокомментировал ситуацию.

-На данный момент это является приоритетным направлением для прокуратуры. Мы добиваемся устранения нарушений. За 2018 год выявлено 8990 нарушений в сфере ЖКХ. 188 из них направлено в суды. Заведено 29 уголовных дел,- рассказал Чепухов Максим Евгеньевич.

Также Максим Чепухов рассказал о том, что задолженности управляющих компаний составляют около 2 миллиардов рублей. Ведомство обещает организовать проверку по текущему ремонту, по результатам будет дана оценка проведенной работе.

-Мы будем оценивать, как качество исполненных по ремонту работ, так и их своевременность,- говорит сотрудник прокуратуры

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 22.03.2019, 14:51
Тэги: ЖКХ, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 15:00
У меня социальная аллергия ко всем УК. гыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:07
Пока этих......... сов не начнут сажать, быстро и жёстко, ничего не изменится. Так и будут лапшу людям на уши вешать и отписки писать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:09
А кошелевцы любят плесень полизывать. Нямка =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:12
Не в деньгах счастье — все чаще проповедуют с начальственных трибун. Если счастье измерять по этой формуле, то да, мы прямиком движемся в светлое будущее. Тогда и все эти повышения тарифов, НДС, налогов, охота за самозанятыми и садоводами-огородниками объяснимы — начальство просто не хочет, чтобы лишняя копейка помешала нам достичь полного блаженства.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А кошелевцы любят плесень полизывать. Нямка =-D
Да успокойся ты уже. Ересь одну и туже пишешь. Если везде вставлять одно и то же слово это не смешно и не остроумно. Это показывает полное отсутствие чувства юмора и скудоумие:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:42
Ха,ха. Азаров отвалил газбанку аветисяна 16 млрд из бюджета сама ры. А там клиенты из швеции,да из офшоров
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Да успокойся ты уже. Ересь одну и туже пишешь. Если везде вставлять одно и то же слово это не смешно и не остроумно. Это показывает полное отсутствие чувства юмора и скудоумие:-D
Хорошо как скажешь, доктор кошелевсих наук и почётный член стекломойной академии. Куда мне до твоего уровня интеллекта :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:01
Никто ничего не решит. Коррупция процветает десятилетиями. Если только Путин сам разберётся. Всё прекрасно!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо как скажешь, доктор кошелевсих наук и почётный член стекломойной академии. Куда мне до твоего уровня интеллекта :-D
Я же говорю убогий :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорю убогий :-D
иди плесень полежи, колхозник разумный :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:15
Путинский подарочек- Азаров является бенефициаром УК ЖКС. Потому жалобы на эту компанию в ГЖИ и прокуратуру. всегда возвращаются отписками. Совете директоров УК ЖКС ,значится фамилия Азаров, поговаривают это родитель путинского подарочка Димы.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Пока этих......... сов не начнут сажать, быстро и жёстко, ничего не изменится. Так и будут лапшу людям на уши вешать и отписки писать.
Сам себя не поимеешь)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:49
Ой, ну не покладая рук работает прокуратура. Обращалась туда по поводу протечки крыши и залива квартиры. Квартира полностью пришла в негодность, а доблестные прокуроры сказали, чтоб обращалась в ГЖИ. Так что не надо, максим чепухов!
Согласны с автором?