Наверх

В Самарской области водитель с сорокалетним стажем опрокинул на трассе свой МАЗ

В Самарской области водитель с сорокалетним стажем опрокинул на трассе свой МАЗ
16+
Фото: 63.мвд.рф
По официальным данным он находился в трезвом состоянии

Большегруз МАЗ перевернулся на Южном шоссе в Тольятти. Машина двигалась со стороны улицы Заставной в направлении села Ягодное.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — за рулем МАЗа находился 58-летний водитель. Его стаж вождения 39 лет.

При развороте вне перекрестка машина опрокинулась.

Водитель получил травмы. Направлен на амбулаторное лечение.

Служба новостей, 22.03.2019, 15:20
Тэги: ДТП, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 15:35
Раньше бы был бы почти пенсионер!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:43
А я опрокинул стопочку стекломоя и пополз в Ашан за просрочкой
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:08
Правильно, устают люди, чтобы как-то выжить!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, устают люди, чтобы как-то выжить!
Поныл и всё изменилось? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Поныл и всё изменилось? :-D
Когда все изменится, такие как ты- лес валить будут!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда все изменится, такие как ты- лес валить будут!
Ты раб ничего не изменишь. Как всю жизнь ныл и думал, что другие за тебя всё решат и поменяют, так и будешь продолжать. Написал комментарий и думаешь что наступят перемены? Ты смешной и скудоумный, А реально что-то предпринять, это у тебя очко жим-жим. Так что смирись.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда все изменится, такие как ты- лес валить будут!
Да и ещё, дебил. про лес валить, это я обычно пишу. Придумай что-нибудь своё. Хотя, вряд ли мозгов у тебя хватит.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты раб ничего не изменишь. Как всю жизнь ныл и думал, что другие за тебя всё решат и поменяют, так и будешь продолжать. Написал комментарий и думаешь что наступят перемены? Ты смешной и скудоумный, А реально что-то предпринять, это у тебя очко жим-жим. Так что смирись.
Ну ты сам что предлагаешь? Или ты уже что то сделал что бы это изменить?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты сам что предлагаешь? Или ты уже что то сделал что бы это изменить?
как минимум перестать ныть в комментариях для начала. это не способствует желанию что-то изменить у читателей ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:18
Там место такое
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты раб ничего не изменишь. Как всю жизнь ныл и думал, что другие за тебя всё решат и поменяют, так и будешь продолжать. Написал комментарий и думаешь что наступят перемены? Ты смешной и скудоумный, А реально что-то предпринять, это у тебя очко жим-жим. Так что смирись.
Наступят!Со временем.Когда люди не только кисель-тв смотреть будут,но и читать адекватные комментарии.
Сначала надо осознать что проблема существует(сейчас у оболваненных пропагандой это сделать не получается),потом искать пути ее решения.
Когда наберется достаточное количество людей которые трезво смотрят на мир,а не верят той лапше которую им на уши вешают по федеральным каналам проблема решиться!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Наступят!Со временем.Когда люди не только кисель-тв смотреть будут,но и читать адекватные комментарии.
Сначала надо осознать что проблема существует(сейчас у оболваненных пропагандой это сделать не получается),потом искать пути ее решения.
Когда наберется достаточное количество людей которые трезво смотрят на мир,а не верят той лапше которую им на уши вешают по федеральным каналам проблема решиться!!!
поздно что-либо менять. просрали страну и уже ничего не поделаешь
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 10:29
Бы был бы?8-|
Согласны с автором?