Наверх

В 63регионе водитель «Фольксвагена» сбил 9-летнего ребенка, выскочившего из-за автобуса

В 63регионе водитель «Фольксвагена» сбил 9-летнего ребенка, выскочившего из-за автобуса
16+
Фото: 63.мвд.рф
Девочка получила травмы и по настоянию врачей госпитализирована

В 8:15 утра 47-летний водитель «Фольксвагена» не заметил 9-летнюю девочку, выскочившую на проезжую часть из-за проезжающего автобуса.

Иномарка двигалась по улице Кинельской в Сызрани в направлении улицы Нефтяников.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД — девочка получила травмы и госпитализирована.

Служба новостей, 22.03.2019, 16:20
Тэги: ДТП, Дети, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2019, 16:09
Учите своих ** как вести себя на улице, в том числе на дороге.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Учите своих ** как вести себя на улице, в том числе на дороге.
их учат только в смартфончиках тыкаться и уметь отмазываться даже, если не прав
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Учите своих ** как вести себя на улице, в том числе на дороге.
Научили бы, да сами не знаем пдд. Пусть в школе учат.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Научили бы, да сами не знаем пдд. Пусть в школе учат.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:56
Что значит "водитель не заметил". Он не обязан замечать всех нарушителей
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:58
Свершилось!!!
Не прошло и года!И вот наконец:Фольксваген а не Фольцваген!
Этот день войдет в историю ПроГорода!:-D
Или это у них опечатка и они хотели написать Фольцваген?8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Свершилось!!!
Не прошло и года!И вот наконец:Фольксваген а не Фольцваген!
Этот день войдет в историю ПроГорода!:-D
Или это у них опечатка и они хотели написать Фольцваген?8-*
Еще ренаулт есть
Согласны с автором?
Изя25 марта 2019, 09:22