Наверх

Молодой парень пожертвовал 120 тысяч рублей больному ребенку из Самарской области

Молодой парень пожертвовал 120 тысяч рублей больному ребенку из Самарской области
16+
Фото: http://ktv-ray.ru
Теперь дельфины помогут трехлетней Сашеньке встать на ноги

Вчера, 22 марта, молодой человек из Сызрани сотворил настоящее чудо для семьи трехлетней Сешеньки Батенькиной. Он безвозмездно подарил родителям малышки 120 тысяч рублей. Ребенок серьезно болен. Сашенька не может ни стоять на ногах, ни ходить. Ей требуется дорогостоящее лечение. Но таких больших денег, к сожалению, у семьи нет. Поэтому родителям малышки пришлось просить помощи у земляков. По словам мамы девочки, ее дочери может помочь дорогостоящий курс дельфинотерапии, но стоит он 135 тысяч рублей.

- Со мной связался неизвестный парень, мы с ним встретились, он познакомился с Сашей и вручил мне 120 тысяч рублей. Саша погладила его по руке, она так знакомится, – рассказала КТВ-ЛУЧ женщина.

К слову, парень дал даже больше денег, чем надо было. Женщина пыталась вернуть ему «лишние» деньги, но он не взял. Сказал, что Сашеньке нужнее. Также он попросил никому не рассказывать его имя и сообщать ему, когда деньги снова понадобятся.

- Этот парень, наверное, посланник Божий, ибо иметь такое доброе сердце в современном мире - практически невозможно. Его родители могут гордиться, что воспитали такого доброго человека, - восхищаются поступком молодого человека горожане.
 

Анастасия Молчанова , 23.03.2019, 18:16
Тэги: Дети, Деньги, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2019, 18:32
Молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 18:33
В стране где столько природных ресурсов и олигархов, мы собираем, с миру по нитки, для наших больных детей!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 18:34
Это чудо точно в нашем ** произошло?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 18:49
Не могут что-ли обязать олигархов и им подобных, детей лечить!?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:00
Я не специалист но мне кажется что дельфинотерапия это ** какое то.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:04
Ребенок знакомых болен ДЦП, и родители решили попробовать дельфинотерапию. Их девочка уже пережила не одну операцию и не один курс лекарств. Понятно, что измученным родителям очень хочется верить в чудо.

Им сказали, что после общения с дельфинами дети с ДЦП идут на поправку. Якобы дельфины сами подплыввают к ребенку и тычутся мордочками в больные органы.

А далее ВНИМАНИЕ! Даже атрофированные органы после прикосновений дельфинов якобы начинают оживать, неходячие дети начинают ходить и прочее.

Удовольствие это не из дешевых и стоит около 2500 руб. за 15–минутный сеанс.

Знакомым сказали, что для достижения эффекта требуется курс минимум из 10 занятий.

Я верю, что общение с таким замечательным животным как дельфин способно принести ребенку–инвалиду, жизнь которого в нашей стране имеет мало чего хорошего, новые эмоции, радость и прочее.

Но в том, что дельфины способны поставить на ноги лежачего или оживить неработоспособные конечности, я очень сомневаюсь.

Знаю, что современная медицина за последние 20 лет шагнула далеко вперед в лечении разных болезней, в том числе и ДЦП. Той девочке сделали, например, уже несколько операций по исправлению костей, которые реально ей помогли. Эти операции, по словам родителей, были невозможны еще десять лет назад, а теперь это – реальность.

ИМХО, цена за дельфинотерапию завышена, ее значение преувеличено, а готовым на все родителям задурили голову предприимчивые люди с целью срубить бабла, нажиться на чужом несчастье.
Согласны с автором?
вячеслав23 марта 2019, 19:30
Так Путин просил олигархов ,, больше заниматься благотворительностью ,, --- для этого освободил их от налогов , как пострадавших от санкций , и , пока он президент , для них не будет прогрессивного налога ... и ведь сдержит обещание ...........
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Так Путин просил олигархов ,, больше заниматься благотворительностью ,, --- для этого освободил их от налогов , как пострадавших от санкций , и , пока он президент , для них не будет прогрессивного налога ... и ведь сдержит обещание ...........
И когда выключились камеры, они все вместе по угорали!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 21:26
Последний раз жертвовал 1000 руб "ЛЕРОЧКИ ИЗ САМАРЫ". Больше в этих аферах не участвую.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 21:42
Человечище!!!не то что ** Алишер Усманов и ему подобные.
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
В стране где столько природных ресурсов и олигархов, мы собираем, с миру по нитки, для наших больных детей!!!
Минус 22 ... Неужто в Самаре 22 олигарха ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Не могут что-ли обязать олигархов и им подобных, детей лечить!?
:-) не при этой власти.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Я не специалист но мне кажется что дельфинотерапия это ** какое то.
Скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 18:02
Дельфинотерапия это что-то типа аутогематерапии? Научно доказано что от второго толку ноль, это лжелечение призвано только для заработка бабла с доверчивых людей (или отчаявшихся). Увы, но чуда не будет, не в сказке живём.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Последний раз жертвовал 1000 руб "ЛЕРОЧКИ ИЗ САМАРЫ". Больше в этих аферах не участвую.
Лерочка это да много народу купилось,ибо есть еще люди, не равнодушные к чужой беде,мошенники это активно используют>:>
Тут ситуэйшен немного другой,парняга приехал,пообщался с больным дитем,и только после этого,помог материально.и скажем так очень хорошо помог.сумма эквивалентна, моей годовой,нищенской пенсии:-)
Согласны с автором?
Старый ворчун24 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Дельфинотерапия это что-то типа аутогематерапии? Научно доказано что от второго толку ноль, это лжелечение призвано только для заработка бабла с доверчивых людей (или отчаявшихся). Увы, но чуда не будет, не в сказке живём.
Аутогемотерапия - это синяк под глазом. Весьма помогает от многих закидонов.
А насчёт дельфинотерапии - очень может быть. У дельфинов развито стремление помочь, имеется встроенный аппарат УЗИ для точной диагностики и достаточно мощный источник ультразвука и для лечения
Согласны с автором?
Изя25 марта 2019, 09:18
Подобных детей надо устранять на этапе зародыша и не надо будет ниче собирать. Пролайферы в край ахренели
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Подобных детей надо устранять на этапе зародыша и не надо будет ниче собирать. Пролайферы в край ахренели
Себя устрани!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:51
Где он взял деньги этот молодой?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:53