Наверх

Ничего святого: прихожанку обокрали в храме

Ничего святого: прихожанку обокрали в храме
16+
Фото: pixabay.com
Преступницей оказалась мнимая погорелица, которая пришла просить помощи

На днях к полицейским Нефтегорского района обратилась местная жительница с заявлением о краже. Она рассказал правоохранителям, что во время службы в храме у нее украли сумку с телефоном и деньгами. Все свои вещи она оставила на вешалке при входе в церковь, а по завершении службы не обнаружила их там.

Полицейские выяснили, что в тот день в храме  была незнакомая для постоянных прихожан женщина. Она стояла в стороне и не молилась. Именно она и стала основной подозреваемой в преступлении. Во время опроса свидетелей выяснилось, что одна из прихожанок общалась с ней.  Она рассказала женщине, что приехала из Алексеевки, там у нее сгорел дом и она приехала просить помощи у неравнодушных.  Люди организовали для нее сбор продуктов и вещей, как раз рядом с раздевалкой.

Стражи порядка выяснили, что никакого пожара не было – таким обманом женщина зарабатывала себе на жизнь. Ее удалось задержать. Преступница рассказала, что действительно украла сумку, вытащила оттуда тысячу рублей и телефон, а остальное выбросила. Теперь ей грозит  до 2 лет лишения свободы.

Юлия Виноградова, 24.03.2019, 09:29
Тэги: Религия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2019, 09:40
Вот, ***, статья про русскую охоту... была бы раньше - мы бы рванули.

Акция для посетителей: забронируйте до 22 марта путевку и получите при заезде в подарок фирменный десерт "Графские развалины.



Анечка Чернышева, 23.03.2019, 22:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Нравится статья?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 марта 2019, 09:42
Бог взял в займы:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 09:44
В Самаре ушёл из жизни Владимир Тимашков
Покойный был начальником Главного Радиочастотного центра В ночь с 22 по 23 марта умер Владимир Тимашков, начальник областного Управления филиала ФГУП "Главный Радиочастотный центр" в Приволжском федеральном округе.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот, ***, статья про русскую охоту... была бы раньше - мы бы рванули.

Акция для посетителей: забронируйте до 22 марта путевку и получите при заезде в подарок фирменный десерт "Графские развалины.



Анечка Чернышева, 23.03.2019, 22:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Нравится статья?
Спасибо, исправили
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Бог взял в займы:-D
Не поминай имя Г. всуе,мирянин.
Эта тема явно не про Вас.
Согласны с автором?
Enigmat24 марта 2019, 10:35
Нет, ну ** сам говорил, чтобы люди в бизнес шли. Вот, у каждого свой бизнес план. Кто-то продает свечки с рентабельностью больше чем с кокаина, а кто то вот сумки выносит. Бизнес - есть бизнес, ничего личного.
Согласны с автором?
Enigmat24 марта 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ну ** сам говорил, чтобы люди в бизнес шли. Вот, у каждого свой бизнес план. Кто-то продает свечки с рентабельностью больше чем с кокаина, а кто то вот сумки выносит. Бизнес - есть бизнес, ничего личного.
Проогород ну вы совсем? Слово - гoлoвaстиk зацензурили:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 10:46
Бог знает кому когда и сколько воздасться. Нищему нищее,богато му побогаче.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 10:49
Может это попадья была. Пока поп старушек отвлекает,та старушек оббирает
Согласны с автором?
Из под танка24 марта 2019, 10:52
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Оттуда24 марта 2019, 11:00
Надо к Путину обращаться.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Проогород ну вы совсем? Слово - гoлoвaстиk зацензурили:-D
модератор совсем озверел все вчерашние комментарии потёр. ** люди перестанут заходить.
Согласны с автором?
Мальвина24 марта 2019, 11:02
Хватит это терпеть.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 11:07
Откуда преступница, не из Чапаевска?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник24 марта 2019, 11:57
Вход в Царствие Небесное с наличными ВОСПРЕЩЁН (!)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Вход в Царствие Небесное с наличными ВОСПРЕЩЁН (!)
А с картой "Промсвятбанка"?
Согласны с автором?
Я тута25 марта 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
модератор совсем озверел все вчерашние комментарии потёр. ** люди перестанут заходить.
Идите отвлекайте его в другой ветке а я тем временем тут cpaч разведу!
Согласны с автором?
Туталарсен25 марта 2019, 09:00