Наверх

На борту рейса Анталия-Самара пассажиры устроили дебош

На борту рейса Анталия-Самара пассажиры устроили дебош
16+
Фото: Михаил Михайлов, facebook.com
По словам очевидцев, молодые люди были пьяны

Вчера на борту самолета Анталия – Самара случилось ЧП. Как рассказывает очевидец Михаил Михайлов на своей странице в соцсети, борт мог совершить вынужденную посадку в Краснодаре или Волгограде.

- Группа пьяных молодых людей, похожие на спортивную команду футболистов или хоккеистов вели себя чрезвычайно развязно и им было сделано замечание. В ответ, нетрезвая молодая пассия одного из них бросилась с кулаками на пассажира, - пишет автор на своей странице в Фейсбук.

К счастью, все закончилось хорошо.  Конфликт сумели погасить. Но в Курумоче дебоширов встречали порядка десятка полицейских. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Юлия Виноградова, 24.03.2019, 15:02
Тэги: Самолет, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2019, 15:13
Трезвая и опрятная молодежь!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 15:14
Митинговали, за возврат пенс. возраста!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 15:46
Или футболисты, или депутаты, главные герои подобных скандалов
Согласны с автором?
Гость24 марта 2019, 16:22
всех дебоширов в черный список, без права перелетов пожизненного, плюс пусть оплачивают все издержки, может тогда поймут, что на высоте 10-12 км самолет не такой устойчивый, как диван в квартире
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
всех дебоширов в черный список, без права перелетов пожизненного, плюс пусть оплачивают все издержки, может тогда поймут, что на высоте 10-12 км самолет не такой устойчивый, как диван в квартире
Чето единорос Хинштейн после подобного дебоша, никаких издежек не оплачивал и ни в каких списках не состоит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Привет [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Чето единорос Хинштейн после подобного дебоша, никаких издежек не оплачивал и ни в каких списках не состоит.
Потому что единоросс...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 07:14
Не,это шепелев андре опять кого то ограбил
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:59
Сколько летаю на самолётах, всегда попадаются нетрезвые. Причем в таком в таком состоянии, что хочется чтобы их выгнали с самолёта.
Согласны с автором?
Кошелев Спортивный25 марта 2019, 19:31
Узнаю наших! Спортивный клуб "Изподтанкский".
Согласны с автором?