Наверх

Царь, просто царь: инженер из Самары занял второе место в «Своей игре»

Царь, просто царь: инженер из Самары занял второе место в "Своей игре"
16+
Фото: vk.com
Александру Беляеву не удалось обойти своего ближайшего соперника

В воскресенье, 24 марта, на НТВ показали новый выпуск викторины "Своя игра". В ней принял участие инженер из Самары Александр Беляев.

К финальном раунду знаток подошёл со счётом 11800 очков, и занимал второе место. В финале игроки выбрали тему "Иностранцы в России". Им предстояло вспомнить слово, которое удивило иностранного дипломата. Ведь оно произошло от слово "кесарь", которым называли римского императора. А искомым словом называли Давида и Соломона. Несмотря на то, что Александр Беляев ответил правильно (царь) и пошёл ва-банк, он не смог выиграть. Его ближайший соперник опередил знатока всего на 100 очков. К сожалению, Александр выбыл из юбилейного турнира.

Илья Овсянниковъ, 24.03.2019, 19:10
Тэги: Шоу-бизнес, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка24 марта 2019, 19:30
Какой симпатишный инженер 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!
Ну, если ума и характера нет, чтоб в Самаре зарабатывать, то в "банане' тоже будкт опа.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если ума и характера нет, чтоб в Самаре зарабатывать, то в "банане' тоже будкт опа.
Тото я гляжу ,отсюда народ валит как с пожара...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 21:27
Царь, просто царь, уже в Венесуэлу войска перебрасывает!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если ума и характера нет, чтоб в Самаре зарабатывать, то в "банане' тоже будкт опа.
У меня есть, но это вовсе не означает, что мне нравится тут жить
Согласны с автором?
Утка25 марта 2019, 04:41
Возле дома правитель ства можно гулять, там дворник весь день метёт
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Тото я гляжу ,отсюда народ валит как с пожара...
Так ведь ежедневно оттудовцы что-нибудь в городе поджигают.
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 09:10
:-)опен эйр
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если ума и характера нет, чтоб в Самаре зарабатывать, то в "банане' тоже будкт опа.
Если тебе случайно фартануло это не значит что теперь все на тебя ровнятся должны! Я несколько лет назад так же думал, свой бизнес, везде прёт по жизни. Но случился день когда пришли шкуры продажные в погонах и я в одночасье лешился всего, отжали почти всё кроме свободы. Взамен остались огромные долги...Это Россия детка, сегодня ты на коне,завтра конь на тебе...
Согласны с автором?
ЖОПЛИК25 марта 2019, 09:28