Наверх

Нервничал, пытался удрать: у жителя 63региона найдены пакетики, замотанные синей изолентой

Нервничал, пытался удрать: у жителя 63региона найдены пакетики, замотанные синей изолентой
16+
Фото: 63.мвд.рф
Внимание полицейских привлек «дерганный» пассажир остановленного за нарушение такси

Таксо-мотор «Шевроле» был задержан сотрудниками ГИБДД в Тольятти за нарушение правил дорожного движения.

В салоне автомобиля, кроме водителя, находились два молодых человека 26-ти и 27-и лет.

В момент общения с полицейскими один начал заметно нервничать — сначала избегал вопросов правоохранителей, а потом и вовсе попытался убежать.

Рывок был пресечен на старте. И в присутствии понятых юношу досмотрели.

И не зря — в кармане, в капюшоне куртки и в шапке молодого человека были обнаружены свертки, обмотанные синей изолентой.

- Установлено, что в свертках находилось синтетическое наркотическое средство общей массой 2,26 грамма, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело. Санкция предусматривает до трех лет лишения свободы.

В настоящий момент устанавливается канал поставки.

Служба новостей, 25.03.2019, 18:20
Тэги: ГИБДД, Тольятти, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда25 марта 2019, 18:50
Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:03
:-D
Согласны с автором?
ТЫКЛИК25 марта 2019, 19:08
;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Забирайте нафиг!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Ваш только 67-й!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Забирайте нафиг!!!
И верни пенс. возраст....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:04
Не люблю наркоманов!
Согласны с автором?
Колхозник25 марта 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю наркоманов!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:46
подбросили. статистику нельзя портить
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 20:53
Чистая и опрятная.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 23:27
1. Я не знаю что там в пакете замотанным изолентой , но там явно не 2 грамма ( если только вата).
2. Свертков несколько а на фото один ( миф про 2 грамма разрушается окончательно).
3. На такси езжу часто но если честно ни разу не попадал что бы таксист злостно нарушал перед гайцами.
Отсюда вопрос к "господинам" мусорам: а были ли наркотики вообще и если были то куда вы дели остатки?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
1. Я не знаю что там в пакете замотанным изолентой , но там явно не 2 грамма ( если только вата).
2. Свертков несколько а на фото один ( миф про 2 грамма разрушается окончательно).
3. На такси езжу часто но если честно ни разу не попадал что бы таксист злостно нарушал перед гайцами.
Отсюда вопрос к "господинам" мусорам: а были ли наркотики вообще и если были то куда вы дели остатки?
Если мусора Ставропольского района то не удивительно, через одного шкуры продажные, те ещё сказочники, знаем проходили. Если тут так же то рекомендую не бздеть и сливать красноперых в службу собственной безопасности МВД России( тут главное адвакат хороший и не за бздеть).
Согласны с автором?
Мехалыч26 марта 2019, 09:49