Наверх

Провалился под лед, выжал носки: рыбаки из Новокуйбышевска лезть на лед не рекомендуют

Провалился под лед, выжал носки: рыбаки из Новокуйбышевска лезть на лед не рекомендуют
16+
Фото: vk.com/fish_nsk
Два любителя подледного лова отчитались о своих приключениях на рыбалке на Сарме

Отчет о недавней рыбалке в Купино на Сарме разместил новокуйбышевский любитель подледного лова Ярослав Красноберский в тематическом паблике vk.com/fish_nsk.

- Рыбалкой довольны, туда больше ни ногой - лед после обеда стал игольчатым, - сообщает автор поста.

И рассказывает, как его коллега на обратной дороге провалился одной ногой под лед.

- Ладно на улице тепло))). Отжали носки и дальше пошли))). Рыбаки будьте осторожней - лед все хуже и хуже. По Купино — все. Там зимний сезон закрыт!! - предупреждает коллег новокуйбышевский рыбак.


 

Служба новостей, 25.03.2019, 20:51
Тэги: Природа, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТЫКЛИК25 марта 2019, 22:10
Экспанента:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 22:39
Горе рыбаки хуже браконьеров . Что голодный год? Надушили кучу икряной рыбы !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2019, 23:03
Так много наловили .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2019, 23:12
таким уловом котов смешить, да еще с риском для жизни
рыболаи это диагноз
Согласны с автором?
Caмapaфишинг25 марта 2019, 23:20
Это наш рыбак Александр Маклаков Пехотинец. Жив здаров выпил чакушку с устатку!
Согласны с автором?
А25 марта 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Что ж бесплатно торт не поесть от спонсора завидую
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что?? Зато посидели хорошо. Забудется чуток - еще раз похороним!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Горе рыбаки хуже браконьеров . Что голодный год? Надушили кучу икряной рыбы !
Иди а к мамке сисю спасать.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 07:27
А вот если бы носки кошелевца оказались в воде, то это бы неминуемо привело к экологической катастрофе и сгубило бы всю экосистему реки.
Согласны с автором?
Старый ворчун26 марта 2019, 08:43
Обязательно надо с собой брать грелку с большим количеством градусов
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:49
не новакуйбешевский а чапаевский рыбак
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
не новакуйбешевский а чапаевский рыбак
И не рыбак, а мyдак!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 15:01
"Рыбаки будьте осторожней - лед все хуже и хуже"-хватило ума на чужом опыте сделать вывод.а то чаще всего сначала сами провалятся под лёд-тогда уже понимают,что опасно
Согласны с автором?
Слем26 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
И не рыбак, а мyдак!
Му-дак - это ты по жизни!!! Факт доказан!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Это наш рыбак Александр Маклаков Пехотинец. Жив здаров выпил чакушку с устатку!
Вы ему неделю назад тут на гроб собирали...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы ему неделю назад тут на гроб собирали...
Да на гроб денег не хватило. В проруби его захоронили. Место это на карте отметили. Так что летом туда за раками поедем.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Горе рыбаки хуже браконьеров . Что голодный год? Надушили кучу икряной рыбы !
Это свежая рыба, такой мало. Не рыбаки в основном едят рыбу второй свежести.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:26