Наверх

Сочувствующий террористам иностранец выдворен из самарского «Курумоча» на родину

Сочувствующий террористам иностранец выдворен из самарского «Курумоча» на родину
16+
Гражданин 1991 года уже отбыл срок за призывы к террористической деятельности, но после освобождения занялся созданием экстремистской группы

28-летний гражданин одной из среднеазиатских республик был задержан на территории Самарской области в результате работы регионального УФСБ.

Как сообщает пресс-служба ведомства — ранее он уж был осужден Приволжским окружным военным судом за публичные призывы к террористической деятельности и пропаганду терроризма.

Однако, освободившись из исправительного учреждения, иностранец, являющийся сторонником международной террористической организации «Исламское государство», предпринял попытку создания религиозной группы. Его целью было вовлечение членов организации в экстремистскую деятельность.

Гражданин был выдворен на историческую родину из РФ в самарском аэропорту «Курумоч». Он передан под контроль иностранным партнерам.
 

Служба новостей, 26.03.2019, 09:50
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2019, 10:01
иностранные партнеры это кто? сочувствующие или спецслужбы?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:07
Когда же начнут сочувствующих царю, за границу выдворять???
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда же начнут сочувствующих царю, за границу выдворять???
Вместе с какелами!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с какелами!
Создание в России интеллектуальной системы учёта газа с применением «умных» счётчиков может увеличить тарифы для населения на 5—10%.

Об этом сообщают «Известия».

Как пишет издание со ссылкой на письмо Минэнерго в кабмин, создание в России «умной» системы учёта газа может обойтись в 385 млрд рублей. При этом расходы на монтаж приборов планируется включить в тариф для населения.

По мнению экспертов газеты, в результате данного шага тарифы могут вырасти на 5—10%.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:23
Все тока происходит от чёрных,
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:23
Хотите найти террористов ненавидящих русских и рашку(моя страна СССР,а это выпердыш именно рашка)?Любого с рынка на олимпийской.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Хотите найти террористов ненавидящих русских и рашку(моя страна СССР,а это выпердыш именно рашка)?Любого с рынка на олимпийской.
Ненавидящея русских и Россию, не на рынках сидят. А ипучем Кремле.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Хотите найти террористов ненавидящих русских и рашку(моя страна СССР,а это выпердыш именно рашка)?Любого с рынка на олимпийской.
Это Вы ещё в элитном районе не были
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Хотите найти террористов ненавидящих русских и рашку(моя страна СССР,а это выпердыш именно рашка)?Любого с рынка на олимпийской.
Странно, а по моему мнению и мнению всего цивилизованного мира, выпeрдыш именно совок.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Странно, а по моему мнению и мнению всего цивилизованного мира, выпeрдыш именно совок.
Выпердыш это ты.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Выпердыш это ты.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Выпердыш это ты.
Мусорок иль с администрации?Или ректоришко какой ,иль главврач с миллионной месячной зарплатой?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Странно, а по моему мнению и мнению всего цивилизованного мира, выпeрдыш именно совок.
Сынок давай ка я тебе напомню,1812 Наполеон и вся европа приперлись завоевывать Русь.1918 гражданская война-опять вся европа плюс амеры и канадцы.Про 41 надо говорить?Будешь дальше дрочить на остальной мир?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ненавидящея русских и Россию, не на рынках сидят. А ипучем Кремле.
И там тоже.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Странно, а по моему мнению и мнению всего цивилизованного мира, выпeрдыш именно совок.
Это у них от зависти. От того что у них этого не было и ни когда не будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 13:35
Так аэропорт всё же переименовали или нет?а то на всю страну разводили какую-то бодягу с голосованием,а теперь по-прежнему "Курумоч"?8-|
Согласны с автором?