Наверх

Котенка любил мой сын: в Самарской области охотник подстрелил домашнее животное

Котенка любил мой сын: в Самарской области охотник подстрелил домашнее животное
16+
Фото: соцсети
За 2 дня до этого женщина предупреждала мужчину, что в населенном пункте охота запрещена

В Новокуйбышевске охотник по неосторожности подстрелил маленького котенка. Об этом рассказала жительница дачного массива «Спартак», расположенного за улицей Строителей, 1.

-У нас есть животные, как и у всех, кто живет в частном доме. Это собака для охраны и две прелестных кошки, любимицы моего сына. Живут они с нами 2 года. Но недавно случилась беда: кошка Лиза прибежала с прогулки вялая, из носа текла кровь. Мы отвезли ее к ветеринару,- рассказала хозяйка животного.

В ветеринарной клинике выяснилось, что у кошки открылось внутреннее кровотечение из-за двух пуль. Естественно пришлось усыпить животное, чтоб не мучилось. По словам женщины, очень тяжело было рассказать об этом сыну.

-За 2 дня до этого я видела охотника и поругала его за то, что он стреляет в городе. На что тот ответил, что охотится на куропаток. Также его не раз видел наш местный охранник. Ребенок плакал, когда узнал, что котенка больше не вернуть. Из-за человеческой жадности погиб наш маленький друг, - поделилась мама ребенка, потерявшего лучшего друга.

По закону стрельба из оружия в населенных пунктах запрещена. По статье 20.13 КоАП РФ за данное правонарушение положен штраф в сумме 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов, либо лишение права на приобретение, хранение и ношение оружия до 3 лет.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 26.03.2019, 17:33
Тэги: Животные, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кролик26 марта 2019, 17:48
Вот что можно найти в одной из групп ВКонтакте :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:49
Нечего себе, там люди лютые, почти в городе охотятся!8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот что можно найти в одной из групп ВКонтакте :-D
Это, видимо, самое приличное и скромное, что там можно найти :-D
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 17:52
No comments :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот что можно найти в одной из групп ВКонтакте :-D
Вот фантазер - верит в то, что у него есть квартира :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
No comments :-D
Кролик,ты оттуда?
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Это, видимо, самое приличное и скромное, что там можно найти :-D
От кошельков - да :-D
До них столь отвратных объявлений не было %-8
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Кролик,ты оттуда?
Был бы оттуда - не слил бы =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
No comments :-D
Уверен, что под псевдонимом "Антон Савельев" скрывается бомбящий петух
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Уверен, что под псевдонимом "Антон Савельев" скрывается бомбящий петух
С Финютина, 67? Может это его настоящее имя? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
С Финютина, 67? Может это его настоящее имя? ;-|
Нет, там сипа обитает, Дима по паспорту. А петух бомбящий - это тот, кто сортирами бредит
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет, там сипа обитает, Дима по паспорту. А петух бомбящий - это тот, кто сортирами бредит
Тогда мы не установим истину. Это я просто пару объявлений схватил, а так их штук 15. Разберись кто из них кто %-8 Всю группу загадили
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот что можно найти в одной из групп ВКонтакте :-D
А за чем ты в этой группе сам? 8-|
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А за чем ты в этой группе сам? 8-|
А это, батенька, не Ваше дело =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:40
Была стена в зловонном сортире, загаженная ещё подробностями сантиметров и действий с ними. Их катали почти обязательно голубым карандашом. Стала стена цивилизованно окультуренная в электронном виде. Что, собственно сменилось? Ну, кроме места размещения объявлений и увеличения числа охвата? Я в те годы удивлялся одному факту. Почему за мой счёт дежурит часовой с винтовкой возле места приложения усилий, так сказать. Зачем содержится штат, если лично мне нет никакого дела.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 18:56
Модератор - долбоклюй
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 19:06
А про котёнка все забыли 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:04
Задрали уже со своими высерами про Кошелев!!!
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Задрали уже со своими высерами про Кошелев!!!
На этом прогород и держится.
Вы что сюда, новости что ли читать заходите? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А это, батенька, не Ваше дело =-D
Значит, сам слаб на передок. %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Задрали уже со своими высерами про Кошелев!!!
Бомбануло так бомбануло у кудахчющего клювокрыла :-D
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Значит, сам слаб на передок. %-8
Вы за свой передок думайте, за мой - не надо =-D
Согласны с автором?
Толерантный26 марта 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы за свой передок думайте, за мой - не надо =-D
А за ваш задок подумать можно?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А за чем ты в этой группе сам? 8-|
Латентный мечтатель он.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А это, батенька, не Ваше дело =-D
Сама себя спалила машка :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Задрали уже со своими высерами про Кошелев!!!
Они сами всех достали - своими дебильными высерами про сортиры, мамок, таджиков, петухов, да и просто своей непролазной деревенской тупостью. Что посеешь - то и пожнешь
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А за ваш задок подумать можно?
Тебе - нет, уже есть кому думать, не переживай =-D
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Сама себя спалила машка :-D
Стесняюсь спросить: в чём же?
Согласны с автором?
Из под танка26 марта 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебе - нет, уже есть кому думать, не переживай =-D
Ха-а! Заднеприводный! Уважуха
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы за свой передок думайте, за мой - не надо =-D
Я просто не думал, что здесь такое ерьмо как ты реально может ошиваться, ну кроме барачных петухов %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить: в чём же?
Что педалька, нашёл что искал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Я просто не думал, что здесь такое ерьмо как ты реально может ошиваться, ну кроме барачных петухов %-8
У кролика это был камен аут:-D или как там у них называется :-D:-D
Согласны с автором?
Кролик26 марта 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
У кролика это был камен аут:-D или как там у них называется :-D:-D
У тебя походу фляга брызнула от настойки боярышника :-D Где ты тут камин-аут нашёл?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
У тебя походу фляга брызнула от настойки боярышника :-D Где ты тут камин-аут нашёл?
Обсерился, сиди оптекай голубец :-D
Согласны с автором?
mhgvc27 марта 2019, 00:16
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Обсерился, сиди оптекай голубец :-D
Иди в пень, новость вообще про котёнка :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Иди в пень, новость вообще про котёнка :-D
Видно на гей сайтах тебе интереснее :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик27 марта 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Видно на гей сайтах тебе интереснее :-D:-D:-D
Во-первых, это не гей-сайт был, а гей-группа ВК для нормальных знакомств и общения. А кошельки и там всё загадили своими "Возьму в рот"
Во-вторых, я тебе про оффтоп пишу, а ты опять со своими геями :-D Что они тебе всё покоя не дают? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Нечего себе, там люди лютые, почти в городе охотятся!8-|:-D
Это не охотник,это очередной дебил,с пневмой>:>самоутверждается цука>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, это не гей-сайт был, а гей-группа ВК для нормальных знакомств и общения. А кошельки и там всё загадили своими "Возьму в рот"
Во-вторых, я тебе про оффтоп пишу, а ты опять со своими геями :-D Что они тебе всё покоя не дают? :-D
Короче гей-кролик тебе весь мозг через духовку повредили
Согласны с автором?
Старый ворчун27 марта 2019, 22:25
Не усыпляйте кошек у ветеринаров. Они вкалывают им миорелаксанты, кошка лишается возможности двигаться и в полном сознании умирает от удушья. А со стороны кажется, что она спокойно перестала двигаться и без агонии отошла. На самом деле она смотрит на хозяина и ждёт помощи
Согласны с автором?