Наверх

В Самарской области грузовик «Исузу» протаранил забитый людьми автобус

В Самарской области грузовик «Исузу» протаранил забитый людьми автобус
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Имеются пострадавшие

Грузовик «Исузу» наехал на стоящий на остановке автобус «Ситроен» в Сызрани. За рулем большегруза находился 38-летний мужчина. В результате столкновения пострадала 37-летняя пассажирка автобуса. Она получившая травмы, но после оказания медицинской помощи на месте ДТП от госпитализации отказалась.

Отметим, что стаж вождения водителя большегруза – 20 лет. В момент аварии оба водителя были трезвы.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. 

 

Анастасия Молчанова , 27.03.2019, 19:02
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2019, 19:10
Ну и ладненько, никто серьезно не пострадал, и это хорошо!=-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 марта 2019, 19:11
Страшная катастрофа. Машины вхлам. Кровь-кишки-рас3,14дорасило. Об этом столкновении обязательно нужно было писать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 марта 2019, 19:11
Слепой самурай педулярно обесчестил Француза:-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:26
Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB, никто не знает, нормальный ли аппарат?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB, никто не знает, нормальный ли аппарат?
Гав н о,я знаю, у меня самсун мммм ,не знай какой,задней крышки нет,скотчем батарея приклеена,сынок,хош такой?дедовский ешо,чапаевский.знаш кто такой Чапай,сынок?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Гав н о,я знаю, у меня самсун мммм ,не знай какой,задней крышки нет,скотчем батарея приклеена,сынок,хош такой?дедовский ешо,чапаевский.знаш кто такой Чапай,сынок?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:38
Правительство России предоставит Киргизии $30 млн в качестве безвозмездной финансовой помощи для поддержки госбюджета этой страны, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.


"Совсем недавно, в марте, об этом еще неизвестно, правительство России по просьбе киргизов приняло решение о предоставлении Киргизии $30 млн безвозмездной финансовой помощи на поддержку госбюджета", - сказал он в среду журналистам.

Ушаков также напомнил, что в 2017 году Россия полностью списала госдолг Киргизии в размере $240 млн
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Правительство России предоставит Киргизии $30 млн в качестве безвозмездной финансовой помощи для поддержки госбюджета этой страны, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.


"Совсем недавно, в марте, об этом еще неизвестно, правительство России по просьбе киргизов приняло решение о предоставлении Киргизии $30 млн безвозмездной финансовой помощи на поддержку госбюджета", - сказал он в среду журналистам.

Ушаков также напомнил, что в 2017 году Россия полностью списала госдолг Киргизии в размере $240 млн
Не верю. Где доказательства?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Правительство России предоставит Киргизии $30 млн в качестве безвозмездной финансовой помощи для поддержки госбюджета этой страны, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.


"Совсем недавно, в марте, об этом еще неизвестно, правительство России по просьбе киргизов приняло решение о предоставлении Киргизии $30 млн безвозмездной финансовой помощи на поддержку госбюджета", - сказал он в среду журналистам.

Ушаков также напомнил, что в 2017 году Россия полностью списала госдолг Киргизии в размере $240 млн
А фигли нам, у нас же люди ни в чём не нуждаются!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Правительство России предоставит Киргизии $30 млн в качестве безвозмездной финансовой помощи для поддержки госбюджета этой страны, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.


"Совсем недавно, в марте, об этом еще неизвестно, правительство России по просьбе киргизов приняло решение о предоставлении Киргизии $30 млн безвозмездной финансовой помощи на поддержку госбюджета", - сказал он в среду журналистам.

Ушаков также напомнил, что в 2017 году Россия полностью списала госдолг Киргизии в размере $240 млн
Ваш комментарий похоже написан под диктовку Вашингтона, дабы дискредитировать руководство РФB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Не верю. Где доказательства?
Границу защищать
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Не верю. Где доказательства?
Коммерсант, лента ру пишут!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Слепой самурай педулярно обесчестил Француза:-)гы гы гы
А тебя обесчестил подседельный велоштырёк!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2019, 20:39
Бывший вице-премьер России Аркадий Дворкович и бывший советник российского президента Владимира Путина Александр Волошин поручились перед судом за экс-министра «Открытого правительства» России Михаила Абызова, передает ТАСС.

Отмечается, что они заступились за обвиняемого по делу о хищении 4 млрд руб. и создании преступного сообщества экс-министра.

Ранее сообщалось, что защита предложила отпустить Абызова под залог в 1 миллиард рублей.

Экс-министр по делам «Открытого правительства» был задержан по подозрению в создании ОПГ и хищении.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 01:24
На остановке Черный Крематорий в городе Серая Пустошь ржавый трактор кировец врезался в телегу запряженную хромой кобылой, за рулем трактора находился обколатый наркоман-рецидивист Панфнутий лишенный прав 40 лет назад, кобылой управлял слепой дед Пархом упитый сивухой, в телеге находился хряк борька, которого, прибывший на дтп местный мент Кондей застрелил на месте и сожрал. Хряк Борька был признан виновным в ДЭТЭПЭ так как в его крови был обнаружин героин
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:16