Наверх

«Кота-то за что?»: в жилой район забрел лось, в которого жители кинули кота

«Кота-то за что?»: в  жилой район забрел лось, в которого жители кинули кота
16+
Фото: vk.com/novokuybyshevsk
Перепуганное животное металось по району, а местные снимали его на телефоны

Молодой лось забежал в один из дворов поселка Октябрьский.

Встретили его далеко не гостеприимно. Одна из местных жительниц запустила в перепуганного лося живого кота.

На видео слышно, как один из участников пытается заступить именно за кота:

- Кота-то за что?! - кричит зоозащитник.

А кто-то философски замечает:

 - Все с телефонами и никого с транквилизаторами.

Служба новостей, 28.03.2019, 10:30
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 марта 2019, 10:46
в России живут в большинстве своём люди добрые и наивные но к сожалению их часто обманывают:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:48
Заголовок - АГОНЬ :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:51
Бедный кот, бедный лось, а людям там пора бухать завязывать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2019, 10:52
Прошу НЕ КОРМИТЬ птиц ржаным хлебом и жаренными семечками. После такого угощения они погибают. Часто вижу как мамы и их маленькие детишки кормят этим... прививают любовь к животным... Почитайте, чем можно кормить!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:52
Это вежливый лось бегает, стрелку ищет!:-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Прошу НЕ КОРМИТЬ птиц ржаным хлебом и жаренными семечками. После такого угощения они погибают. Часто вижу как мамы и их маленькие детишки кормят этим... прививают любовь к животным... Почитайте, чем можно кормить!=-D
Был в Калиниграде, туда перелетают европейские голуби, глушат наших воробьев , жесть. А на счет хлеба , да беда, иногда и ...самому такой не хочется.
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 10:54
Особенно статейщикам ПГ.=-D

На видео слышно, как один из участников пытается заступи
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 10:55
На видео слышно, как один из участников пытается заступить именно за кота:
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Прошу НЕ КОРМИТЬ птиц ржаным хлебом и жаренными семечками. После такого угощения они погибают. Часто вижу как мамы и их маленькие детишки кормят этим... прививают любовь к животным... Почитайте, чем можно кормить!=-D
голуби любят жрать вареную колбасу - за уши не оттянешьB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Прошу НЕ КОРМИТЬ птиц ржаным хлебом и жаренными семечками. После такого угощения они погибают. Часто вижу как мамы и их маленькие детишки кормят этим... прививают любовь к животным... Почитайте, чем можно кормить!=-D
если ко мне в форточку полезут кошелевцы я тоже запущу в них котом%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
На видео слышно, как один из участников пытается заступить именно за кота:
прикольно кот полетел:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
если ко мне в форточку полезут кошелевцы я тоже запущу в них котом%-8
:-D не надо, они его сожрут сразу:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:01
Прикиньте, если бы лось за кота заступился и за бодал обидчика!:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Это вежливый лось бегает, стрелку ищет!:-D
:-D написано же - молодой. А Вежливый лось - ... ээээ... хотя с изменением пенс.возраста, в принципе, тоже молодым внезапно стал8-*. Да нееее... чёит он меня в Октябрьске искал бы? Мы ж с ним оба в Самаре живём:-P
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 11:02
Вот у нас ни к чему не подготовленные службы . А если медведь или волки забегут в город ,
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D написано же - молодой. А Вежливый лось - ... ээээ... хотя с изменением пенс.возраста, в принципе, тоже молодым внезапно стал8-*. Да нееее... чёит он меня в Октябрьске искал бы? Мы ж с ним оба в Самаре живём:-P
Кстати, да! Он там где-то рядом обитает!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D написано же - молодой. А Вежливый лось - ... ээээ... хотя с изменением пенс.возраста, в принципе, тоже молодым внезапно стал8-*. Да нееее... чёит он меня в Октябрьске искал бы? Мы ж с ним оба в Самаре живём:-P
Может у него топографический кретинизм!
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 11:06
Ее бы лучше об угол бросили ...
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, да! Он там где-то рядом обитает!!!
глазыньки протрите - не в Октябрьском районе
Согласны с автором?
Правда28 марта 2019, 11:10
Все тропы миграции лосей по нашему региону давно известны - только это уже никто не учитывает при застройках. В 80-е даже годы всем жителям по берегу Волги приказывали весной снимать пролеты заборов на огородах - потому что весной лоси переплывающие Волгу со стороны Самарской Луки не погибали при перепрыгивании заборов.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:17
Кот был 12 калибра?
Согласны с автором?
Наталья28 марта 2019, 11:32
Это же в Уфе на прошлой неделе было. И видео один в один как там. Как же так?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас ни к чему не подготовленные службы . А если медведь или волки забегут в город ,
Котами можно отбиться от любого дикого животного. Зачислить в штат МЧС 350 котов и город может спать спокойно.
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 11:47
Ты-дык-ты-дык-ты-дык :-D
Час от часу не легче, что ни новость, то фольклор прямо
Кошек замуровали, кота в лося бросили %-8 Эту страну не победить
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
глазыньки протрите - не в Октябрьском районе
фи
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты-дык-ты-дык-ты-дык :-D
Час от часу не легче, что ни новость, то фольклор прямо
Кошек замуровали, кота в лося бросили %-8 Эту страну не победить
Эту страну, собственные власти разваливают!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:54
Азаров наказ дал наро ду,о чём ? Просил скин утся на что то,на что ?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас ни к чему не подготовленные службы . А если медведь или волки забегут в город ,
В медведей с волками, будут бросать собак.
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
что "фи"? Октябрьский район и пос.Октябрьский - одно и то же?
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
В медведей с волками, будут бросать собак.
не-не.. Не зря же говорят "страшнее кошки зверя нет".
Согласны с автором?
Грожанин28 марта 2019, 12:13
Люди очнитесь ! Кем мы становимся? Одно нам название - быдло, дикари, скоты.
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 12:20
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь ! Кем мы становимся? Одно нам название - быдло, дикари, скоты.
Зачем вы так грубо? Просто - "Кошелевцы" =-D
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь ! Кем мы становимся? Одно нам название - быдло, дикари, скоты.
Попросила бы не обобщать!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:41
Житель Николаевска-на-Амуре осужден за жестокое обращение с животным.

Как установил суд, в феврале этого года мужчина затянул на шее кота веревку и вывесил его на балконе своей квартиры. Животное погибло, а страшную картину увидели прохожие, в том числе дети, которые сняли происходящее на камеру телефона. Видеозапись распространили в соцсетях.

Именно она стала поводом для проведения проверки и последующего возбуждения уголовного дела (пункты "в, г" части 2 статьи 245 УК РФ).

"Суд приговорил горожанина к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", - сообщила пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы так грубо? Просто - "Кошелевцы" =-D
Апиридил :-D
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Житель Николаевска-на-Амуре осужден за жестокое обращение с животным.

Как установил суд, в феврале этого года мужчина затянул на шее кота веревку и вывесил его на балконе своей квартиры. Животное погибло, а страшную картину увидели прохожие, в том числе дети, которые сняли происходящее на камеру телефона. Видеозапись распространили в соцсетях.

Именно она стала поводом для проведения проверки и последующего возбуждения уголовного дела (пункты "в, г" части 2 статьи 245 УК РФ).

"Суд приговорил горожанина к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", - сообщила пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.
Сравнил е-мое!
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Попросила бы не обобщать!
Так это "Грожанин" про своих писал, к Вам это не относится.
До элитчиков худо-бедно начинает доходить кто они такие :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
В медведей с волками, будут бросать собак.
В медведей с волками надо кидать кошелевцев! Они этих медведей и волков сразу сожрут!!! С мясом там напряг!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Сравнил е-мое!
Так дома он наверняка кошек насилует и ест!
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
что "фи"? Октябрьский район и пос.Октябрьский - одно и то же?
Ой. И правда..... старый стал, больной.
Согласны с автором?
Северный Лисиц28 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
не-не.. Не зря же говорят "страшнее кошки зверя нет".
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 13:28
6 дней назад. Иван Ургант пошутил над видео с метанием кота в лося в Башкирии (г. Октябрьский )
Согласны с автором?
Котом в лося28 марта 2019, 13:57
это башкирия так-то...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Я понял, сейчас же каникулы, вот школота и развлекается. Возомнили себя крутыми мега-самцами. Идите лучше во двор, на оттаявшем асфальте мячик погоняйте.
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
В медведей с волками, будут бросать собак.
А ты шутница :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 15:59
ДЕБИЛЫ ПРОГОРОДОВСКИЕ ЭТО БЫЛО В БАШКИРИИ
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас ни к чему не подготовленные службы . А если медведь или волки забегут в город ,
Если б,у бабушки был буй.она б была дедушкой;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Апиридил :-D
Да знаем мы твоё имя!
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ой. И правда..... старый стал, больной.
это типа извинение?>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Я нормальный солидный мужик с большим прибором. В жизни добился всего сам. Живу не тужу. На охоту хожу. Жена и дети есть. Они сейчас отдыхают во Вьетнаме. Так что вечером я могу романтично поухаживать за молодухой красивой. Студентка ты или работница - главное чтоб умная и симпатичная была на каблуках и я не обижу. Люблю блондинок. А старые жабы что пишут мне в майл знакомствах вы расслабьте свои дряблые булки, особенно Жанна старая 40 летняя ведьма. Ты куда лезешь и зачем мне пишешь? С тебя же песок сыпецца, у тебя было три мужа - три алкаша неудачника, ты как корова толстая с тройным подбородком и пишешь мне и шлешь своих фото, где ты раскорячилась, как портовый кран. Нет, я мужик хоть и за 50, но цену себе знаю и молодухи пищат от меня без всякой виагры. А ты удались с майл знакомства и утухни уже наконец, иди к бабкам на лавку у подъезда
Жена говоришь во Вьетнаме ? Ну. Ну А мы своих сами е....ем .
Согласны с автором?
Ипэшник с кучей долгов28 марта 2019, 22:16
Как я громко ржал. Прогород, спасибо.
Заголовок просто шедевр. Видео тоже на пятерку.

Живу в великолепной стране, аж хочется убежать скорее и подальше.
Согласны с автором?