Наверх

Появилось видео задержания «гастролера», обманувшего жителя 63региона на 650 тыс. рублей

Появилось видео задержания "гастролера", обманувшего жителя 63региона на 650 тыс. рублей
16+
Фото: 63.мвд.рф
Сотрудники правоохранительных органов просят всех пострадавших от действий гражданина на фото обращаться в полицию

В марте этого года в полицию обратился житель Тольятти. По его словам некий гражданин представился высокопоставленным сотрудником правоохранительных органов. Он пообещал молодому человеку трудоустройство и запросил за «услугу» 650 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее не судимый, безработный житель Ханты-Мансийского АО 1968 года рождения.

Сейчас ему избрана мера пресечения в виде ареста.

- Если его вина будет доказана в суде, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Правоохранители также просят всех пострадавших от действий обозначенного гражданина обратиться по номерам телефонов 8 (939) 707 59 39, 8 (917) 121 72 16, 8 (937 )215 00 80, 8 (9277) 959 444 или 02 (020, 102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

 

Служба новостей, 28.03.2019, 15:30
Тэги: Тольятти, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 15:50
А глаза такие честные!:-D
Согласны с автором?
Танк28 марта 2019, 16:00
Так вот ты какой, Сипа.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:03
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 16:04
Лох не мамонт, не вымрет ©
Никого не смутило, что человек отдал 650'000 чтобы устроиться в полицию и служить закону?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Лох не мамонт, не вымрет ©
Никого не смутило, что человек отдал 650'000 чтобы устроиться в полицию и служить закону?
Есть денежки,ах как хочется власти,хоть и небольшой>:>
Согласны с автором?
Жуй начитанный28 марта 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Лох не мамонт, не вымрет ©
Никого не смутило, что человек отдал 650'000 чтобы устроиться в полицию и служить закону?
Я думаю полицейских смутило...чё так дёшево?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 16:15
А я считаю что человек совершил социально полезный поступок и его надо отпустить на все четыре стороны и выписать грамоту;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:20
Лет десять в xeрачить , чтобы другим не повадно было! Причем обоим!
Согласны с автором?
Гость28 марта 2019, 16:36
Это каким же надо быть долбой чтобы незнакомому дяди больше пол ляма отдать)
Согласны с автором?
Маша28 марта 2019, 16:42
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Это каким же надо быть долбой чтобы незнакомому дяди больше пол ляма отдать)
85 000
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А я считаю что человек совершил социально полезный поступок и его надо отпустить на все четыре стороны и выписать грамоту;-)
Боюсь представить как бы «потерпевший» 650тысяч отбивал попади он на службу
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
У них таких денег нет, там на 650 рублей месяц бухают :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:53
И где видео задержания?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
И что?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Лох не мамонт, не вымрет ©
Никого не смутило, что человек отдал 650'000 чтобы устроиться в полицию и служить закону?
Нет,там это нормальная практика!Вот сумма маловата,и это конечно должно было насторожить!Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет,там это нормальная практика!Вот сумма маловата,и это конечно должно было насторожить!Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я имел ввиду гипотетически... Когда человек работает, он получает оплату за свой труд. Вы в теории посмотрите комичность ситуации. Я плачу, чтобы работать (!)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Лох не мамонт, не вымрет ©
Никого не смутило, что человек отдал 650'000 чтобы устроиться в полицию и служить закону?
Авторитет полиции высок как никогда,желающих честно служить закону очень много,поэтому что бы попасть в это элитное подразделение кандидатам приходится идти на преступления.Честным путем туда не пробиться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Я имел ввиду гипотетически... Когда человек работает, он получает оплату за свой труд. Вы в теории посмотрите комичность ситуации. Я плачу, чтобы работать (!)
Так они туда идут как раз для того что бы не работать!Думаете там кто-то работает?:-D
Может они даже на зарплату живут?8-*:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я имел ввиду гипотетически... Когда человек работает, он получает оплату за свой труд. Вы в теории посмотрите комичность ситуации. Я плачу, чтобы работать (!)
Во времена СССР люди платили 5-6 т.р. что бы устроиться приемщиком стеклотары,пивником или мясником на рынке!Что бы получать зарплату в 100 р?:-D
Да они вложенные деньги за полгода отбивали!
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Во времена СССР люди платили 5-6 т.р. что бы устроиться приемщиком стеклотары,пивником или мясником на рынке!Что бы получать зарплату в 100 р?:-D
Да они вложенные деньги за полгода отбивали!
Я 93 года и не ведаю, что было в СССР. Могу предположить, что там какая-то спекуляция имела место. Но в полиции в теории невозможно отбить вложенное (это не значит, что я не знаю, как это делается)
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Так они туда идут как раз для того что бы не работать!Думаете там кто-то работает?:-D
Может они даже на зарплату живут?8-*:-D
Да блин я не дурачок, всё я понимаю. Я говорю в теории ситуация комична. В какой стране мира люди платят, чтобы работать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Я имел ввиду гипотетически... Когда человек работает, он получает оплату за свой труд. Вы в теории посмотрите комичность ситуации. Я плачу, чтобы работать (!)
Кролик ты альфа или омежка?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Да блин я не дурачок, всё я понимаю. Я говорю в теории ситуация комична. В какой стране мира люди платят, чтобы работать? :-D
Россия великая страна!У нас в полиции работают настолько честные и порядочные люди,преданные долгу,что им даже зарплата не нужна!Они даже готовы дать взятку,да что там взятку на любое преступление готовы!:-D лишь бы им позволили бороться с преступностью!
Думаете Паганини на скрипке из-за денег играл?Толстой писал свои книги ради денег?Или Эйнштейн теорию относительности ради денег разработал?
Перельман так и вовсе от нобелевской премии отказался!
Для порядочного человека деньги не главное,есть в жизни и другие ценности!
Вот и с нашими полицейскими так же!:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Россия великая страна!У нас в полиции работают настолько честные и порядочные люди,преданные долгу,что им даже зарплата не нужна!Они даже готовы дать взятку,да что там взятку на любое преступление готовы!:-D лишь бы им позволили бороться с преступностью!
Думаете Паганини на скрипке из-за денег играл?Толстой писал свои книги ради денег?Или Эйнштейн теорию относительности ради денег разработал?
Перельман так и вовсе от нобелевской премии отказался!
Для порядочного человека деньги не главное,есть в жизни и другие ценности!
Вот и с нашими полицейскими так же!:-D:-D:-D:-D:-D
Ну если с такой точки зрения смотреть, то с Вами не поспоришь =-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Кролик ты альфа или омежка?
Хринежка :-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Кролик ты альфа или омежка?
Задолбал уже (!)
Согласны с автором?
Гостья29 марта 2019, 00:56
Похож на орского маньяка Валерия Андреева, может это он и документы фальшивые у этого.
Согласны с автором?
Пашочег29 марта 2019, 12:47
Чувак решил очко свое тухлое на теплое место пристроить, а в результате его трахнули неплохо так ))))
Согласны с автором?