Наверх

Житель Новокуйбышевска пытался дать 200 евро инспектору ГИБДД

Житель Новокуйбышевска пытался дать 200 евро инспектору ГИБДД
16+
Фото: mactothefuture.blogspot.com
Теперь по этому факту следственным комитетом возбуждено уголовное дело

Инцидент с передачей 200 евро инспектору ГИБДД в Новокуйбышевске состоялся уже в патрульной машине.

Как поясняет пресс-служба регионального СУ СК РФ — водитель таким образом пытался «договориться». Дело в том, что транспортным средством он управлял в состоянии опьянения.

Уголовное дело возбуждено по статье «Дача взятки».

 

Служба новостей, 29.03.2019, 14:00
Тэги: Деньги, ГИБДД, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда29 марта 2019, 14:12
Что это за деньги такие - евро? 8-|
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Что это за деньги такие - евро? 8-|
Это местная валюта Новокуйбышевска. Город нефтяников же, держат марку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй валютный29 марта 2019, 14:17
Инспектор оказался патриотом, только рубли, только рубли! ( ну в крайнем случае белорусские рубли)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:21
200€? Смешно!!! За 50тыс. руб. отказываются!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:27
Сначала подумал, что за определённые услуги. А, оказывается, банальная взятка. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:27
Дебил. 200 Евро на карточку не положишь, и в магнит не сходишь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Сначала подумал, что за определённые услуги. А, оказывается, банальная взятка. :-D
МБР?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Что это за деньги такие - евро? 8-|
Евро-5. У них там на заводе делают.
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 14:33
Расценок чтоль не знает , просто лох !
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:43
Через 2 дня на Украине начнутся выборы президента! Давайте поддержим наших братьев на их форумах! Пускай изберут Порошенко. Это лучший вариант для наших братьев и для нас самих. Я работаю на самарском производстве, которое смогло развиться за счет импортозамещения и эмбарго таких товаров из Украины. Дальнейшее эмбарго в отношении Украины поднимет не только нашу организацию, но и остальные производства России. Россия и ее предприятия пока не готовы к наплыву украинских товаров на наш рынок!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
200€? Смешно!!! За 50тыс. руб. отказываются!
Не, за 30ку можно отмазаться, если поплакаться насчёт троих детей и ипотеки, но меньше давать - явное палево, результат будет такой же, как описан выше.
Согласны с автором?
Жуй политический29 марта 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Через 2 дня на Украине начнутся выборы президента! Давайте поддержим наших братьев на их форумах! Пускай изберут Порошенко. Это лучший вариант для наших братьев и для нас самих. Я работаю на самарском производстве, которое смогло развиться за счет импортозамещения и эмбарго таких товаров из Украины. Дальнейшее эмбарго в отношении Украины поднимет не только нашу организацию, но и остальные производства России. Россия и ее предприятия пока не готовы к наплыву украинских товаров на наш рынок!
Я с вами согласен. Украинцам просто необходимо еще пять лет просуществовать под мудрым руководством Пети Шоколадного ,чтобы в полной мере осознать ценности майдана.
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Я с вами согласен. Украинцам просто необходимо еще пять лет просуществовать под мудрым руководством Пети Шоколадного ,чтобы в полной мере осознать ценности майдана.
а он сам-то выдержит ещё 5 лет? Такая нагрузка на организм..
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
а он сам-то выдержит ещё 5 лет? Такая нагрузка на организм..
Если белку не словит, то выдержит!
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Если белку не словит, то выдержит!
так и я об этом. У него белок уже и в печени, и в голове целая стая8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:53
Шваль СДМовская под разными никами сама с обой об Украине беседует! Ну и одноклеточное :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:59
Мож не в тему, но. В Самаре на Вольской периодически дпсники стоят, разводят на взятку со всех сил. И даже прибор у них "правильно" показывает. Пообщался как-то. Грят, да у вас запашок-с, да и приборчик о том же. Но я-то точно знаю, что не пил. Говорю - ну поехали в больничку. Стушевались, пожелали не нарушать и отпустили. Нехорошие люди.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Шваль СДМовская под разными никами сама с обой об Украине беседует! Ну и одноклеточное :-D
:-D
Согласны с автором?
Чебурашка29 марта 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Не, за 30ку можно отмазаться, если поплакаться насчёт троих детей и ипотеки, но меньше давать - явное палево, результат будет такой же, как описан выше.
На днях некто знакомый 20 отдал всего на посту. и нормально всё.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
200€? Смешно!!! За 50тыс. руб. отказываются!
Да это вообще оскорбление. За оскорбление скорее всего и привлекут. 200 евреев вообще не деньги.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Да это вообще оскорбление. За оскорбление скорее всего и привлекут. 200 евреев вообще не деньги.
Михельсон, ты ли это?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:42