Наверх

В Сызрани не насилуют: разгорается скандал из-за надругательства над украинским блогером

В Сызрани не насилуют: разгорается скандал из-за надругательства над украинским блогером
16+
По информации ресурса obozrevatel в кабинке сызранского санузла пятеро мужчин устроили «встречу» с беспомощным украинцем. Однако, правоохранители Сызрани этот факт не подтверждают

По данным ресурса «Обозреватель» 27 марта в сызранском кафе на улице Богдана Хмельницкого произошло групповое однополое изнасилование блогера из Украины.

Над ним, якобы, надругались в том числе несколько сотрудников заведения и тренер спортшколы.

Полицию пострадавший вызвал из кабинки туалета.

Между тем, как утверждает сызранский ресурс ktv-ray.ru — по данным полиции данная информация не нашла подтверждения.

 

 

Служба новостей, 30.03.2019, 17:04
Тэги: Здоровье, Иностранцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2019, 17:25
Блогер из украины. СССР это 15 республик и автономные. Все жил и не тужили,потому что все дружили. Не народ,а власть разожг ла рознь и вражду. Да и зачем цены повышат ь на газ,свет,жкх для народа самары. Верь народ всё в СССР пост роили,а сейчас не строят
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:26
Ну что, теперь уже фэйки начали перепечатывать?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 17:29
Позор НАТО и Украине!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 17:30
И их пособникам, местной 5-й колонне предателей!
Согласны с автором?
Киник30 марта 2019, 17:31
Сердце на двери - символично!:-)
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Блогер из украины. СССР это 15 республик и автономные. Все жил и не тужили,потому что все дружили. Не народ,а власть разожг ла рознь и вражду. Да и зачем цены повышат ь на газ,свет,жкх для народа самары. Верь народ всё в СССР пост роили,а сейчас не строят
Народ строил,а власть себе прихарамливает. Да ещё над народом издеваются
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:39
Это не тому ли какелу, что здесь гадит, на клык навалили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2019, 17:40
Жириновский прав, аветисян прихарамил себе то,что в СССР народ построил газову ю,энерго систему. Аветисян ничего за 30 лет не строил. Деньги за газ,свет прожирал
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 17:41
Это что-то с чем-то :-D Это какого размера должна быть кабинка, чтобы в ней 6 парней поместилось и устроили групповое изнасилование :-D - это первое
2. Как он мог вызвать полицию из этой же кабинки??? Его насиловали, а он в полицию звонил?
3. Какой дурак, если его изнасиловали, будет сообщать об этом в полицию? Кому такой позор нужен? Любой бы промолчал
4. На фото сортир из Сипиного колхоза с сердечком
ВЫВОД: Новость уж очень фейком попахивает, вброс какой-то. ИМХО
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:41
В кастрюлю накончали!:-D
Согласны с автором?
Оттуда30 марта 2019, 17:42
Санитарные узлы очистят нашу страну!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 17:44
Так будет с каждым навальновцем, и со всеми шпионами НАТО и Украины!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Так будет с каждым навальновцем, и со всеми шпионами НАТО и Украины!
Нужно организовывать подобные команды гражданских "активистов" по всей стране, для обезвреживания шпионов и врагов.
Согласны с автором?
Из под танка30 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Нужно организовывать подобные команды гражданских "активистов" по всей стране, для обезвреживания шпионов и врагов.
Это будет взвешенным геополитическим решением
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Блогер из украины. СССР это 15 республик и автономные. Все жил и не тужили,потому что все дружили. Не народ,а власть разожг ла рознь и вражду. Да и зачем цены повышат ь на газ,свет,жкх для народа самары. Верь народ всё в СССР пост роили,а сейчас не строят
пиши без ошибок, козлина.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Это что-то с чем-то :-D Это какого размера должна быть кабинка, чтобы в ней 6 парней поместилось и устроили групповое изнасилование :-D - это первое
2. Как он мог вызвать полицию из этой же кабинки??? Его насиловали, а он в полицию звонил?
3. Какой дурак, если его изнасиловали, будет сообщать об этом в полицию? Кому такой позор нужен? Любой бы промолчал
4. На фото сортир из Сипиного колхоза с сердечком
ВЫВОД: Новость уж очень фейком попахивает, вброс какой-то. ИМХО
Ну ты то спец по этим вопросам.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Нужно организовывать подобные команды гражданских "активистов" по всей стране, для обезвреживания шпионов и врагов.
Да фейк это самый настоящий, что вы лопухи развесили? Тупой вброс. Блоггер это решил пропиариться. Я тоже могу кричать ходить, что меня мол вчера в кафе нацисты насиловали. Только если бы такое правда было ни один здравый человек не стал бы о таком рассказывать! Ладно там просто выпили и шуткой в своей же компании тебя изнасиловали, но блин, не такое!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:02
Ну что автор, доигрался. За разжигание поедешь!
Пакуй шмотки
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
пиши без ошибок, козлина.
Не подхрюкивай.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:11
Не удивлюсь, если у таких выродков рода человеческого, обнаружатся рога и хвост8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:14
Преступление, направленное против половой неприкосновенности, в составе организованной группы, по предварительному сговору.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Преступление, направленное против половой неприкосновенности, в составе организованной группы, по предварительному сговору.
А в отношении шпионов, и какелов, разве тоже считается?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:17
Премировать нужно, смелых ребят патриотов
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Преступление, направленное против половой неприкосновенности, в составе организованной группы, по предварительному сговору.
За какела надо ещё и орден дать. Каково этим ребятам было в какельскую тухлую пасть кончать.
Согласны с автором?
МЕГА30 марта 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь, если у таких выродков рода человеческого, обнаружатся рога и хвост8'-(
Так больше не напиши, навальновская морда
Согласны с автором?
МЕГА30 марта 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Премировать нужно, смелых ребят патриотов
может точнее, пьяных черносотенцев?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:22
Модератор - 3,14ДОРАС!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:23
Афтёр - гoмoceк
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:24
Ублюдoк, а не автор
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Премировать нужно, смелых ребят патриотов
Ну кремировать, так кремировать
Согласны с автором?
6730 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Санитарные узлы очистят нашу страну!
От идеологической скверны.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:32
С теми, кто не доволен пенсионной реформой, то же произойдёт
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:34
Колдыря трахнули?!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:36
"по данным полиции данная информация не нашла подтверждения.""якобы, факт вымогательства денег за захоронение на одном из кладбищ региона." – а как иначе?
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А в отношении шпионов, и какелов, разве тоже считается?
Какие шпионы ? Фурсо вы,да федуловы так часто за границей тусу ются. А во главе всех заводов иносранцы от америкашек до франц узов,шведов стоят в самаре. Что шпионить в самаре. Эти уже всё всем рассказали
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:41
Пацаны, что тут этот петух-кролик раскукарекался? Долго мы этого убого терпеть будем?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
"по данным полиции данная информация не нашла подтверждения.""якобы, факт вымогательства денег за захоронение на одном из кладбищ региона." – а как иначе?
Значит будут продолжать насиловать8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Колдыря трахнули?!
Причём здесь блогер из Украины и алкаш с фадейки, кошелёк тупорылый :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:43
Шлюхи СДМовские начали опы рвать в комментариях. "Голос, животные!" а потом получите подачки, гниды :-D
[***]
Согласны с автором?
Из под танка30 марта 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Значит будут продолжать насиловать8'-(
А ты чопик в дyпy забей, мы с пацанами перед пьянкой всегда так делаем.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь блогер из Украины и алкаш с фадейки, кошелёк тупорылый :-D
У него от стекломоя мозги в кашу превратились давно :-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Шлюхи СДМовские начали опы рвать в комментариях. "Голос, животные!" а потом получите подачки, гниды :-D
[***]
Если вы мало любите Россию, то ничего удивительного, что впереди вас ждёт плотное общение в санузле
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны, что тут этот петух-кролик раскукарекался? Долго мы этого убого терпеть будем?
Я гей, а петух - это ты и мозгов у тебя как у одноимённой птицы
Запомни раз и на всю жизнь: я не интересуюсь политикой, Украиной, реформами в стране и прочей лабудой. И такие комменты постить никогда не стану. Если ты, петух тупорылый, не умеешь троллей от настоящего автора отличать, то это твои проблемы
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Не мешай ему, он героически борется с "кровавым" режимом! Весь диван уже в дырах!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Шлюхи СДМовские начали опы рвать в комментариях. "Голос, животные!" а потом получите подачки, гниды :-D
[***]
Будешь эти две тупые рожи ещё кидать, я темовые ролики постить начну :-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 18:56
Как тебе такое, Илон Маск?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Это ты не смотришь, шваль СДМовская. Правда глаза режет, петух продажный? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Народ строил,а власть себе прихарамливает. Да ещё над народом издеваются
Да не власть прикарманивает, а ворюги во власти и их приближенные. Они же с помощью власти манипулируют законами чем дают возможность выжимать с населения последние соки.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Будешь эти две тупые рожи ещё кидать, я темовые ролики постить начну :-D
[***] подстилка мусорская
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты то спец по этим вопросам.
Да я спец, представь себе. И не вижу ничего зазорного. Уж побольше тебя видел. У тебя всё развлечение по клавиатуре как крот долбить да верить, что тебе лапшу на уши в новостях вешают. Включи Россия24, там как раз для лопухов трансляции
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Да я спец, представь себе. И не вижу ничего зазорного. Уж побольше тебя видел. У тебя всё развлечение по клавиатуре как крот долбить да верить, что тебе лапшу на уши в новостях вешают. Включи Россия24, там как раз для лопухов трансляции
Да уж членрв у своего рта и в своей духовке ты повидал:-D есть чем гордиться. А теперь иди подмойся, скоро второй питр придёт тебя пользовать
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Может мне у тебя ещё разрешения спрашивать? :-D Гопота млять. Я тебе таким любезным показался что ли? Да, моё воспитание не позволяет мне хамить и родителей упоминать, вам уродам подражать, но, знаешь, в адрес такого гумна я тоже могу крепко высказаться
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
[***] подстилка мусорская
Герой комнатный, а "мусору" слабо такое в лицо сказать? Чмошник млять. Шлёп тебе членом по губам %-8
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 19:55
Вот это по нашему. Патриотично :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:00
Мочить в сортире!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:00
Осторожно ребятушки, гей завёлся не на шутку! 8-|
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно ребятушки, гей завёлся не на шутку! 8-|
Они не ребятушки. Чтобы парнем именоваться недостаточно первичные половые признаки иметь :-D Щяс любого попроси замок на двери поменять, он отвёрткой в носу ковырять будет. Настоящих парней и нет почти, хоть в Красную книгу заноси
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты этот вопрос запатентовал, придypoк? :-D
Придумал, ай молодец какой. Я не смотрю их, как они могут меня задевать, как вдолбить это в твою тупую башку?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь парень с девушкой или парень с парнем, а? Если на то пошло, я себя вообще к парням никогда не причислял и получил то, чего хотел. Вопрос в том, что личинка смеётся над самим понятием секса как над чем-то неестественным. Так дети лет в 5-6 себя ведут обычно
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Они не ребятушки. Чтобы парнем именоваться недостаточно первичные половые признаки иметь :-D Щяс любого попроси замок на двери поменять, он отвёрткой в носу ковырять будет. Настоящих парней и нет почти, хоть в Красную книгу заноси
Сапоги должен шить сапожник. Может я и не смогу поменять замок на двери (хотя наверное смогу), но как спец в своей профессии заработаю денег и заплачу мастеру. Он сделает лучше, быстрее, а я буду в это время пиво пить.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:11
Мочить в сортире!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Сапоги должен шить сапожник. Может я и не смогу поменять замок на двери (хотя наверное смогу), но как спец в своей профессии заработаю денег и заплачу мастеру. Он сделает лучше, быстрее, а я буду в это время пиво пить.
А вот мой парень слава Богу и замок умеет менять, и арматуру в бачке починил, и пиво практически не пьёт. Ну и кто питр? Парень определяется мужественностью, а не ориентацией, кого он там в постеле предпочитает (!)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот мой парень слава Богу и замок умеет менять, и арматуру в бачке починил, и пиво практически не пьёт. Ну и кто питр? Парень определяется мужественностью, а не ориентацией, кого он там в постеле предпочитает (!)
Питp это именно тот кто мужичков предпочитает. Не занимайся подменой понятий. Значит он просто рукастый, спортивный питр.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Герой комнатный, а "мусору" слабо такое в лицо сказать? Чмошник млять. Шлёп тебе членом по губам %-8
Мужа своего защищаешь фуфел? Интересно как на службе его отнесутся:-D полюбому поймут:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Сапоги должен шить сапожник. Может я и не смогу поменять замок на двери (хотя наверное смогу), но как спец в своей профессии заработаю денег и заплачу мастеру. Он сделает лучше, быстрее, а я буду в это время пиво пить.
Да кст вдогонку. Какая у тебя профессия? Продавец-консультант в Л'Этуале? Вот отвечаю фигня какая-то, связанная с продажами, менеджментом, но не производством точно. Я вот кухонный работник и пашу как лошадь, а не продажничеством занимаюсь или никому ненужными услугами типа риэлтор
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно ребятушки, гей завёлся не на шутку! 8-|
Да не гей он, а дырявый пидр. Ещё умничать здесь пытается членосос:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А вот мой парень слава Богу и замок умеет менять, и арматуру в бачке починил, и пиво практически не пьёт. Ну и кто питр? Парень определяется мужественностью, а не ориентацией, кого он там в постеле предпочитает (!)
Пусть он тебе ручки дверные к дуплу привернет раз такой рукастый гомобой :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь парень с девушкой или парень с парнем, а? Если на то пошло, я себя вообще к парням никогда не причислял и получил то, чего хотел. Вопрос в том, что личинка смеётся над самим понятием секса как над чем-то неестественным. Так дети лет в 5-6 себя ведут обычно
Пасть свою закрой петух
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Пусть он тебе ручки дверные к дуплу привернет раз такой рукастый гомобой :-D
Может ещё молнию? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Может ещё молнию? :-D
На липучках пусть сделает. Так он быстрее свое дупло расчехлять будет эстет:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Да кст вдогонку. Какая у тебя профессия? Продавец-консультант в Л'Этуале? Вот отвечаю фигня какая-то, связанная с продажами, менеджментом, но не производством точно. Я вот кухонный работник и пашу как лошадь, а не продажничеством занимаюсь или никому ненужными услугами типа риэлтор
Вот ты и проотвечался петушня :-D и в догонку, продажник это ты. Дупло свое продал-отдал. Куевый короче ты продажник :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Да кст вдогонку. Какая у тебя профессия? Продавец-консультант в Л'Этуале? Вот отвечаю фигня какая-то, связанная с продажами, менеджментом, но не производством точно. Я вот кухонный работник и пашу как лошадь, а не продажничеством занимаюсь или никому ненужными услугами типа риэлтор
Не оскорбляйте лошадь, ты дырка тухлая.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Питp это именно тот кто мужичков предпочитает. Не занимайся подменой понятий. Значит он просто рукастый, спортивный питр.
У тебя только чёрное и белое? Есть ещё вариант: человек почти не гей, но детей категорически не хочет и сходится с женственным парнем потому что с парнем проще общий язык найти. Опять же своего в пример приведу, чтобы не трепаться впустую: он в армии отслужил, не косил, после его армии мы вообще познакомились на почве аниме, гуляли и так получилось, что стали вместе жить, уже 6 лет. Повод задуматься, не так ли? Питоры это те, кто ходит óчками виляет и ведут себя как питоры, а в том, что любить и спать с парнем, если он тебе девушку заменяет, ничего нет.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Мужа своего защищаешь фуфел? Интересно как на службе его отнесутся:-D полюбому поймут:-D:-D
А кого мне щащищать? Тебя? Если у тебя нет ценностей в жизни, прости... А я за своё нос откушу
Согласны с автором?
Декард30 марта 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Это не тому ли какелу, что здесь гадит, на клык навалили?
Твоему Папке Инвалиду что ли?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Пусть он тебе ручки дверные к дуплу привернет раз такой рукастый гомобой :-D
Сам пошутил - сам посмеялся. Сделай скрин, пойдёшь во двор с кентами балтику # 3 пить, покажешь, какой ты остроумный
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Может ещё молнию? :-D
К тебе тоже пост выше про скрин относится. Гордись, личинка, как брат Петросяна шутишь
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты и проотвечался петушня :-D и в догонку, продажник это ты. Дупло свое продал-отдал. Куевый короче ты продажник :-D:-D
Ну теперь ты точно герой. Хамить геям, девушкам и детям - это признак мужика. Будешь сегодня спать с ЧСВ. Пойди ещё на улице и котёнку пендаля дай для звезды героя!
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты и проотвечался петушня :-D и в догонку, продажник это ты. Дупло свое продал-отдал. Куевый короче ты продажник :-D:-D
Опять же по себе людей не судят. Я лично не продавался. С детства давал только тем парням, которые мне нравились. Пока не был в отношениях, разумеется
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
У тебя только чёрное и белое? Есть ещё вариант: человек почти не гей, но детей категорически не хочет и сходится с женственным парнем потому что с парнем проще общий язык найти. Опять же своего в пример приведу, чтобы не трепаться впустую: он в армии отслужил, не косил, после его армии мы вообще познакомились на почве аниме, гуляли и так получилось, что стали вместе жить, уже 6 лет. Повод задуматься, не так ли? Питоры это те, кто ходит óчками виляет и ведут себя как питоры, а в том, что любить и спать с парнем, если он тебе девушку заменяет, ничего нет.
Ни куя ты завернул:-D кто детей не хочет, тот с "парнями" спит и не пидр?!! :-D:-D:-D да ты больной на всю голову пидр:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты этот вопрос запатентовал, придypoк? :-D
Придумал, ай молодец какой. Я не смотрю их, как они могут меня задевать, как вдолбить это в твою тупую башку?
При чём тут запантентовал, скудоумная плесень? Никто не говорит о нарушении авторских прав, падаль продажная. Речь о скудоумии такого биомусора как ты. Вы не в состоянии ничего сами придумать поскольку соображалкой недалеко ушли от одноклеточных, обитающих миллионы лет назад в воде прежде, чем они выбрались на сушу и эволюционировали в человека. Понимаешь, что я хочу сказать? Нет? НУ, напряги единственную извилину. :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь ты точно герой. Хамить геям, девушкам и детям - это признак мужика. Будешь сегодня спать с ЧСВ. Пойди ещё на улице и котёнку пендаля дай для звезды героя!
Ну таким как ты точно не грех табуреткой по башне засадить. Руками противно
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
При чём тут запантентовал, скудоумная плесень? Никто не говорит о нарушении авторских прав, падаль продажная. Речь о скудоумии такого биомусора как ты. Вы не в состоянии ничего сами придумать поскольку соображалкой недалеко ушли от одноклеточных, обитающих миллионы лет назад в воде прежде, чем они выбрались на сушу и эволюционировали в человека. Понимаешь, что я хочу сказать? Нет? НУ, напряги единственную извилину. :-D
Ты лично что сам придумал, дятел истеричный?
Согласны с автором?
Из под танка30 марта 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты лично что сам придумал, дятел истеричный?
Жoпy caлом смазывать, например! Чё ты на него гонишь! Люблю я його!
Согласны с автором?
Из под танка30 марта 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Жoпy caлом смазывать, например! Чё ты на него гонишь! Люблю я його!
Кажную пятницу. По два раза.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ни куя ты завернул:-D кто детей не хочет, тот с "парнями" спит и не пидр?!! :-D:-D:-D да ты больной на всю голову пидр:-D:-D:-D
Я тебе вообще-то про своего парня говорил, мамонт безмозглый. Он ничем от обычного парня не отличается в быту. Причём тут я вообще? Я с детства хотел именно таким быть и добивался своего. Лучше так, чем не иметь цели в жизни как у тебя
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе вообще-то про своего парня говорил, мамонт безмозглый. Он ничем от обычного парня не отличается в быту. Причём тут я вообще? Я с детства хотел именно таким быть и добивался своего. Лучше так, чем не иметь цели в жизни как у тебя
тупая бессмысленная крольчиха
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе вообще-то про своего парня говорил, мамонт безмозглый. Он ничем от обычного парня не отличается в быту. Причём тут я вообще? Я с детства хотел именно таким быть и добивался своего. Лучше так, чем не иметь цели в жизни как у тебя
Не-а. Лучше не иметь никакой цели в жизни.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Не-а. Лучше не иметь никакой цели в жизни.
Ой, делайте, что хотите. Устал я с вами спорить :-(
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Не-а. Лучше не иметь никакой цели в жизни.
Вас много, а я одна. Налетели как галчата :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты лично что сам придумал, дятел истеричный?
Можешь не отвечать. Вижу, что у тебя даже и одной извилины у тебя не имеется. А торговать собой, это у вас в роду. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Можешь не отвечать. Вижу, что у тебя даже и одной извилины у тебя не имеется. А торговать собой, это у вас в роду. ;-)
B-|
Ну а ты на вопрос ответь пжлст
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
тупая бессмысленная крольчиха
Ой, млять, наделённый смыслом самец нашёлся. Ну пойди-пойди, помечтай о большой машинке, офисе на Лесной и спатьки. А завтра с утречка в 67 бегом, а то места не достанется :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Ой, млять, наделённый смыслом самец нашёлся. Ну пойди-пойди, помечтай о большой машинке, офисе на Лесной и спатьки. А завтра с утречка в 67 бегом, а то места не достанется :-D
Тебе то хорошо. Посуду помыл, носки постирал, в салон красоты сходил, вот и день прошёл
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе то хорошо. Посуду помыл, носки постирал, в салон красоты сходил, вот и день прошёл
Ахахаха размечтался. Я ещё в столовой работаю, если что. Думал я "на шее сижу"?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаха размечтался. Я ещё в столовой работаю, если что. Думал я "на шее сижу"?
А в какой? Шоб я туда не зашёл ренароком
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Тебе то хорошо. Посуду помыл, носки постирал, в салон красоты сходил, вот и день прошёл
Если уж такая кухня пошла... Пятидневка до 13.30 в столовой посуду мой, бегом домой, покушать приготовить, встретить, накормить, посуду помыть (мне же её в столовой мало :-D), пару часов на себя, потом досуг, а перед сном форму выглаживай на завтра. Суббота - если выходные не совпали - уборка и пресловутый салон (эпиляция, маникюр). Или ты думал я там целыми днями загораю валяюсь? :-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А в какой? Шоб я туда не зашёл ренароком
Ахахахааха так боишься встречи со мной? Думаешь мстить что ли буду? Я не из таких, быстро всё прощаю. Ведомственная столовая, там вход всё равно только по пропускам :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Так будет с каждым навальновцем, и со всеми шпионами НАТО и Украины!
Навальный наше будующее
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Они не ребятушки. Чтобы парнем именоваться недостаточно первичные половые признаки иметь :-D Щяс любого попроси замок на двери поменять, он отвёрткой в носу ковырять будет. Настоящих парней и нет почти, хоть в Красную книгу заноси
Парень,ты меня так сильно ранил...краля,сечешь?
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Парень,ты меня так сильно ранил...краля,сечешь?
Честно говоря, вообще не понял о чём ты ;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря, вообще не понял о чём ты ;-|
Спать иди,ужаленый,достал своим гомосячеством,все ветки загадил,противно читать.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Спать иди,ужаленый,достал своим гомосячеством,все ветки загадил,противно читать.
Вообще-то я обороняюсь только и никого не царапаю первым. Не надо меня обижать я и не буду браниться =-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Спать иди,ужаленый,достал своим гомосячеством,все ветки загадил,противно читать.
Вам будет приятно слушать, что вы 3,14дарас, петух, дырявый, омежка (это типа потаскухи, только парень), крольчиха бессмысленная, подстилка и прочее, и прочее, и прочее?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 01:13
Ну если ты такая чо сделаешь :-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты такая чо сделаешь :-D
Хотя бы не говорить мне об этом из раза в раз!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Родители инет перестали оплачивать?
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 06:25
Это что правда или подготовка к 1 апреля ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 06:47
всё просто - шла компания ублюдков, им захотелось - они взяли и изнасиловали. Прикрываясь высокой целью, – защитой действующей власти
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот мой парень слава Богу и замок умеет менять, и арматуру в бачке починил, и пиво практически не пьёт. Ну и кто питр? Парень определяется мужественностью, а не ориентацией, кого он там в постеле предпочитает (!)
Кто? Кто?..
Ты и тебе подобные жертвы ЕГЫ и дегенераты, даун ты тупорылый под хвост балующийся
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:56
ч,,,о украинское захоркать и депортирвать на родину
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахааха так боишься встречи со мной? Думаешь мстить что ли буду? Я не из таких, быстро всё прощаю. Ведомственная столовая, там вход всё равно только по пропускам :-P
Пургену там тебе в супец добавят,чтоб прочухал для чего тебе жопа
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 23:34