Наверх

Управление капитального строительства Самарской области возглавил бывший соратник Чудаева

Управление капитального строительства Самарской области возглавил бывший соратник Чудаева
16+
Фото: ProGorodSamara
Предыдущие руководители находятся под следствием

В структуре Министерства строительства Самарской области произошли кадровые перестановки. Одной из подведомственных организаций, а именно «Управлению капительного строительства», назначили нового руководителя. Информация появилась на сайте Минстроя.

Государственное казенное учреждение «УКС» возглавил Михаил Михайлович Асеев, — говорится в сообщении.

До перехода в «УКС» Михаил Асеев руководил ЗАО «Горизонт». До ликвидации фирма была частью холдинга Николая Чудаева «Древо». Сын бизнесмена, Евгений Чудаев, в настоящее время возглавлят Министерство строительство региона.

Предшественниками Михаила Асеева на посту руководителя «УКС» были Реналь Мязитов и Светлана Моравская. Сейчас они находятся под следствием по подозрениям в мошенничестве и превышении полномочий.

 

Илья Овсянниковъ, 31.03.2019, 10:02
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2019, 10:19
Какая разница кого куда переназначили? Их нужно всех отправить в казённые учреждения, а особо вороватых расстрелять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:21
Опять кумовство, все друг другу братья, тёти, папы....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница кого куда переназначили? Их нужно всех отправить в казённые учреждения, а особо вороватых расстрелять.
При этой власти проворовавшихся чинуш не сажают, а орденами награждают.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
При этой власти проворовавшихся чинуш не сажают, а орденами награждают.
Будь она проклята!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Будь она проклята!!!
Аминь!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:23
По новым законам про критику власти промолчу
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
По новым законам про критику власти промолчу
Наоборот, говорить нужно, а то они уже вообще зашугали людей! Боятся за свои миллиардеры!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
По новым законам про критику власти промолчу
Через vpn или tor , заходи да пиши. Класть на такие законы.
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Через vpn или tor , заходи да пиши. Класть на такие законы.
По губам тебе потом проведут и всё :-D Tor палится при выходе на внешние сайты. VPN - согласен, но только с юрисдикцией за границей. Российский быстро сольёт твой IP силовикам
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Через vpn или tor , заходи да пиши. Класть на такие законы.
VPNы почти все подконроль взяли или возьмут!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
VPNы почти все подконроль взяли или возьмут!
:-D ага, они и доступ к многим сайтам обещались заблокировать, только чето , даже я , с любого телефона могу зайти на сайт " Кавказ- Центр", который кремлевская власть, уж лет 15 ,как обьявила терористским...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 10:52
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница кого куда переназначили? Их нужно всех отправить в казённые учреждения, а особо вороватых расстрелять.
С полной конфискацией - у всех родственников
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Специально для тебя нарисовал :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 11:43
Ахахахахаха ржунимагу :-D
Понравился артик? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 14:25
Таки новый рэкитер на голову народа. Синие пришли грабят, белые пришли грабят.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот, говорить нужно, а то они уже вообще зашугали людей! Боятся за свои миллиардеры!
С говорильней пора завязывать, они на это и намекают. Революцию надо творить.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять кумовство, все друг другу братья, тёти, папы....
Чтоб воровать было легче, все свои....
Согласны с автором?
Фу31 марта 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб воровать было легче, все свои....
В самарской области уничтожено тысячи колхозов,совхозов,бы ла колбаса по 2руб 80 и по 3руб 50,2руб 10. Колбаса в магазинах не лежала в СССР
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
По губам тебе потом проведут и всё :-D Tor палится при выходе на внешние сайты. VPN - согласен, но только с юрисдикцией за границей. Российский быстро сольёт твой IP силовикам
Как тебе обычно проводят? ;-)
Согласны с автором?
Кролик31 марта 2019, 22:05