Наверх

В Самарской области рыбаки поймали нечто, чего до этого ни разу не встречали

В Самарской области рыбаки поймали нечто, чего до этого ни разу не встречали
16+
Фото: ktv-ray.ru
Около тридцати загадочных рыб выловили на речке Тишерек под Сызранью

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru – рыбак отправился на закрытие зимнего сезона на Тиширек с супругой. И каково же было удивление рыбака и его «половины», когда они выловили больше тридцати неизвестных рыбин.

Как оказалось позже, неизвестны эти рыбы только счастливому добытчику.

По мнению его местных коллег, поймал он рыбу елец. Которую опытные рыбаки настойчиво рекомендовали засолить.

Служба новостей, 01.04.2019, 11:27
Тэги: Семья, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 11:38
Тема кошелева не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:39
Действительно — нечто! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:39
Это сельдь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Это сельдь
Думаю это 1апреля)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Это сельдь
Сельдь в сызранском водоёме? Ты давай бухать завязывай :-D
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2019, 11:47
Кошелька поймали с жабрами
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:51
Это чубак обыкновенный!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:53
Так! А где рысь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Сельдь в сызранском водоёме? Ты давай бухать завязывай :-D
Дупло не болит омежка?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Это чубак обыкновенный!!!
Чубак--это который навечно под крылом Главного? В википендии ничего про него не найдено.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Сельдь в сызранском водоёме? Ты давай бухать завязывай :-D
А ты давай давать завязывай
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2019, 11:59
Друзья я люблю вас всеми фибрами соей души;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Так! А где рысь?:-D
В зоопарке! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:01
Тоже мне - новость! "Удивили Москву селёдкой!" В Барнауле уволили молодую учительницу, которая под одеждой оказалась голой.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Сельдь в сызранском водоёме? Ты давай бухать завязывай :-D
Автодром на Кирова говоришь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:06
Неплохой сюжет для передачи " Пусть говорят."
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Автодром на Кирова говоришь? :-D
У тебя же есть права?! Ты же уже ездиешь:-D и в ДТП попадал. Дедуля в тебя въехал и ты своего шалуна вызвал, чтобы он дедушку прав лишил,но не вышло.
P. S..... люх бывших не бывает омежка.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:13
Где остальные 26 рыбёшек. Бюджет редакции не потянул закупку из ближайшего ларька?.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Думаю это 1апреля)
Но на фотке то селдьB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Тема кошелева не раскрыта.
Это рыба кошелец.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
У тебя же есть права?! Ты же уже ездиешь:-D и в ДТП попадал. Дедуля в тебя въехал и ты своего шалуна вызвал, чтобы он дедушку прав лишил,но не вышло.
P. S..... люх бывших не бывает омежка.
Он твой бывший чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Это рыба кошелец.
Кошельдь
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Дупло не болит омежка?
Так только ты говоришь. Нормальные люди меня уважают
ПОШЁЛ ТЫ ЛЕСОМ МУРЛО!!!
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Автодром на Кирова говоришь? :-D
А что здесь смешного? У меня парень учился на Аэродромной, а сдавали они оттуда, и когда он меня учил на машине кататься, ночью показывал свой маршрут, как его учили. Ночью потому что у меня прав нет и машин мало. А то сейчас уродцы начнут фантазировать :-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
У тебя же есть права?! Ты же уже ездиешь:-D и в ДТП попадал. Дедуля в тебя въехал и ты своего шалуна вызвал, чтобы он дедушку прав лишил,но не вышло.
P. S..... люх бывших не бывает омежка.
Ты идиот, найди тот комментарий. "Въехал в маму. Машина покатилась и въехала ей в дверь". А она позвонила мне, потому что Лисик был недоступен!
Ты фуфло по жизни. Всё искажаешь! Всё передёргиваешь! Ты меня бесишь просто. Ты думаешь меня унижаешь, а люди читают и делают свои выводы, ты врёшь везде!
Согласны с автором?
Мехалыч01 апреля 2019, 12:49
Рыбалка - развлечение дырявых)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот, найди тот комментарий. "Въехал в маму. Машина покатилась и въехала ей в дверь". А она позвонила мне, потому что Лисик был недоступен!
Ты фуфло по жизни. Всё искажаешь! Всё передёргиваешь! Ты меня бесишь просто. Ты думаешь меня унижаешь, а люди читают и делают свои выводы, ты врёшь везде!
Передергиваешь ты омежек причём чужие стволы:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Так только ты говоришь. Нормальные люди меня уважают
ПОШЁЛ ТЫ ЛЕСОМ МУРЛО!!!
Такие же омежки как и ты. Это вы так друг друга успокаиваете :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А что здесь смешного? У меня парень учился на Аэродромной, а сдавали они оттуда, и когда он меня учил на машине кататься, ночью показывал свой маршрут, как его учили. Ночью потому что у меня прав нет и машин мало. А то сейчас уродцы начнут фантазировать :-D
Получается что у тебя нет прав и твой педодпсник сажает тебя за руль и даёт ездить на машине без прав!! Вы катаетесь, пехая друг друга и веселясь. А если бы попали в ДТП, то я уверен твой педомент сделал бы виноватым другого участника ДТП при любых раскладах. Да омежка? Это правильно? Или все же это по пи....арски?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я люблю вас всеми фибрами соей души;-)!!!!
Твои друзья нанизывают все твои фибры на нефритовый стержень.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Он твой бывший чтоль?
Нет. Он тут ранее сам трепался. А теперь выясняется, что он без прав со своим любовником дпсником разьезжает. Получается то, что народная молва о них говорит чистейшая правда:-D
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Получается что у тебя нет прав и твой педодпсник сажает тебя за руль и даёт ездить на машине без прав!! Вы катаетесь, пехая друг друга и веселясь. А если бы попали в ДТП, то я уверен твой педомент сделал бы виноватым другого участника ДТП при любых раскладах. Да омежка? Это правильно? Или все же это по пи....арски?
Ничего правильного, пересел бы за руль и ОСАГУ бы вписали. И как это ночью на участке Кирова/Льговский - Кирова/Физкультурная можно ДТП устроить??? С завязанными глазами ехать? Я наверное уже практиковался на закрытых площадках и имею навыки. Просто не могу в автошколу пойти, потому что мне права не положены. А уметь ездить тоже надо, чтобы в случае чего подменить, мало ли плохо станет
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Получается что у тебя нет прав и твой педодпсник сажает тебя за руль и даёт ездить на машине без прав!! Вы катаетесь, пехая друг друга и веселясь. А если бы попали в ДТП, то я уверен твой педомент сделал бы виноватым другого участника ДТП при любых раскладах. Да омежка? Это правильно? Или все же это по пи....арски?
Ха, млять. И как же я тогда научусь, не имея практики в городе???
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Он твой бывший чтоль?
Акстись, каждый день его бредни слушать? Такому гумну я б дал только за мп и то один раз :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Ничего правильного, пересел бы за руль и ОСАГУ бы вписали. И как это ночью на участке Кирова/Льговский - Кирова/Физкультурная можно ДТП устроить??? С завязанными глазами ехать? Я наверное уже практиковался на закрытых площадках и имею навыки. Просто не могу в автошколу пойти, потому что мне права не положены. А уметь ездить тоже надо, чтобы в случае чего подменить, мало ли плохо станет
Какие на куй ты навыки имеешь уе... к?!! Если бы человека сбили, то же бы пересели? Или вы заранее друг на друга сели и рулили две педальки:-D.... идор что ты, что твой е.. ырь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ха, млять. И как же я тогда научусь, не имея практики в городе???
Через автошколу уе.... к ты глупый
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Такие же омежки как и ты. Это вы так друг друга успокаиваете :-D
Это друзья так поддерживают. И не считают меня такой. Скинуть какую они характеристику тебе дали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Это чубак обыкновенный!!!
А что, нельзя было по- латыни написать название рыбок, чтобы все читатели Прогорода поняли?. Обязательно нужно было повыпендриваться, Ихтиандр, вы наш!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Акстись, каждый день его бредни слушать? Такому гумну я б дал только за мп и то один раз :-D
Я же говорил, бывших... люх не бывает:-D и ты дашь любому. Вопрос только в цене
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Это друзья так поддерживают. И не считают меня такой. Скинуть какую они характеристику тебе дали? :-D
Мне покую что обо мне омежки думают. Я их за людей не считаю.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 13:40
РЕДАКТОРЫ ПИДOPACЫ
Согласны с автором?
Кролик01 апреля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне покую что обо мне омежки думают. Я их за людей не считаю.
Короче, давай заканчивать этот срач, я уже домой еду и брать тебя домой вообще неохота. Я отдохнуть хочу, и так всю ночь не спал.
Никакая не омежка, мне это уже три человека сказали за ночь. Это самое мягкое, что про тебя думают:
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Короче, давай заканчивать этот срач, я уже домой еду и брать тебя домой вообще неохота. Я отдохнуть хочу, и так всю ночь не спал.
Никакая не омежка, мне это уже три человека сказали за ночь. Это самое мягкое, что про тебя думают:
Гуд бай :-D
Согласны с автором?
Сергей01 апреля 2019, 21:05
Да это же "уклейка", на р. Усе такую помню ловили. Ее засолить, потом засушить - самое то. Она плавает обычно поверху и хавает насекомых, которые падают на воду.
Согласны с автором?
это ты чубак02 апреля 2019, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Это чубак обыкновенный!!!
а название рыбы -ЧЕБАК. Откуда такие безграмотные берутся, букварь в первом классе скурил?
Согласны с автором?
ШилоМыло02 апреля 2019, 00:48