Наверх

Нуждается в медицинской помощи: в Самаре ищут без вести пропавшую Екатерину Сальникову

Нуждается в медицинской помощи: в Самаре ищут без вести пропавшую Екатерину Сальникову
16+
Жительница поселка Рощинский Волжского района пропала вчера

О массовом поиске Екатерины Николаевны Сальниковой 1986 года рождения объявили специалисты ДПСО «Лиза Алерт».

Как говорится в сообщении — 33-летняя Екатерина, житель поселка Рощинский Волжского района Самарской области пропала 31 марта.

Молодая женщина худощавого телосложения, рост 162 см, глаза серо-голубые, волосы светло-русые.

Была одета в синие джинсы, зеленую кофту, черно-бело-розовую куртку и светло-бежевые ботинки.

Екатерина Николаевна может нуждаться в медицинской помощи.

Служба новостей, 01.04.2019, 19:30
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2019, 19:59
На мальчика похожа. Надо ТАМ проверить, в северных гомокраях.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:02
Всего 1 день не было и в розыск, чай не маленькая девочка. Вернётся.
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Всего 1 день не было и в розыск, чай не маленькая девочка. Вернётся.
Так написано же что она это - того. Летящая походу.
Согласны с автором?
Дымок01 апреля 2019, 20:17
ОТКЛЮЧИТЕ КОММЕНТАРИИ. ИЛИ УДАЛИТЕ ПОСЛЕ ОСНОВНОГО НАПЛЫВА ХОТЯ БЫ...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
ОТКЛЮЧИТЕ КОММЕНТАРИИ. ИЛИ УДАЛИТЕ ПОСЛЕ ОСНОВНОГО НАПЛЫВА ХОТЯ БЫ...
Мы лучше тебе в доме холодную воду отключим, отопление и газ!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 21:42
Главное чтобы живой нашлась!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 22:06
Ищите в илитном посёлке Южный город, у свиней
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Так написано же что она это - того. Летящая походу.
Если человек ведёт себя, по нашему мнению, странно или эксцентрично, это не всегда означает, что он страдает каким-либо психическим расстройством, как мы привыкли думать. Очень часто можно услышать, как люди называют кого-то умственно отсталым или параноиком, не вдумываясь в смысл произносимых слов. А ведь это может негативно сказаться на тех, кто на самом деле имеет проблемы, связанные с психическим здоровьем.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 00:07
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Ищите в илитном посёлке Южный город, у свиней
Ужас! Свиней уже людьми кормят?Хотя, удивляться нечему.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
То есть вы все фашисты?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Всего 1 день не было и в розыск, чай не маленькая девочка. Вернётся.
Пишут, что она перенесла инсульт.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:19
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?