Наверх

Почесался и получил переломы: в 63регионе мужчина почти полтора часа висел на балконе

Почесался и получил переломы: в 63регионе мужчина почти полтора часа висел на балконе
16+
Фото: ktv-ray.ru
Инцидент произошел сегодня под балконом одного из многоквартирных домов

Полтора часа держался за карниз балкона второго этажа житель Сызрани.

По версии ресурса ktv-ray.ru — он мог находится в состоянии наркотического опьянения.

События развивались так — сегодня в 4:30 мужчина пытался слезть с балкона третьего этажа многоквартирного дома, расположенного на улице Красной в Сызрани.

По какой-то причине он застрял между балконами и зацепился за ограждение одного из них на втором этаже.

Так он провисел около полутора часов. Однако, как сообщили очевидцы упомянутому ресурсу, в какой-то момент он решил почесать голову, не удержался и рухнул на землю.

По предварительной версии у него переломы обеих ног. С места падения его увезла «Скорая помощь».

 

Служба новостей, 02.04.2019, 12:58
Тэги: Сызрань, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2019, 13:10
оттудовец хотел хату выставить?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:13
Мальвина?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:14
Собирался идти голосовать за Парашенко
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:17
Я требую возродить ЛТП!
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 13:27
1,5 часа8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:31
Что с Йети делать ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
1,5 часа8-|
Спортсмен! Гимнаст!:-D
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Спортсмен! Гимнаст!:-D
да моск вообще порвала - то ли акробат, то ли армрестлер какой. Пячтаки пальцами гнул, гвозди бантом завязывал..;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
да моск вообще порвала - то ли акробат, то ли армрестлер какой. Пячтаки пальцами гнул, гвозди бантом завязывал..;-)
:-D мож правда циркач бывший:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
оттудовец хотел хату выставить?
Скорее всего. Голову чесал.
Вшивый значит.
Всё сходится.
Согласны с автором?
крубсгер02 апреля 2019, 13:55
Это был Володька Пименов, беглец из желтых домов!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Я требую возродить ЛТП!
Есть уже. На 85 000 коек.
Практически полная
ежедневная загруженность.
Согласны с автором?
Дядька Яр02 апреля 2019, 14:00
А через дверь выйти не судьба?
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D мож правда циркач бывший:-D
циркач-морж;-). На улице-то не май месяц ещё..
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Я требую возродить ЛТП!
Мы, горгаз.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
циркач-морж;-). На улице-то не май месяц ещё..
Его, любовь к искусству грела!:-D
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2019, 15:16
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Старый ворчун02 апреля 2019, 16:27
Наверное, мысль какая-то в голову пришла, через 1.5 часа. Почесал затылок, чтобы лучше думалось
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, мысль какая-то в голову пришла, через 1.5 часа. Почесал затылок, чтобы лучше думалось
о Россиюшке или о том, как он тут оказался?
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего. Голову чесал.
Вшивый значит.
Всё сходится.
Дело на одну трубку:-D
Согласны с автором?
Мальвина02 апреля 2019, 18:43
1.5 часа провисать и на какой - то глупости свалиться
Согласны с автором?
iuj765i02 апреля 2019, 23:36
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
1,5 часа8-|
Кто то ведь проследил, навряд ли под наркотой он время отследил
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:13
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?