Наверх

В 63 регионе 19-летний ранее судимый юноша «прописал» у себя двадцать одного иностранца

В 63 регионе 19-летний ранее судимый юноша «прописал» у себя двадцать одного иностранца
16+
Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы и запрет на занятия определенными видами деятельности

19-летний житель Жигулевска был зарегистрирован в квартире в микрорайоне В-1. Сам он здесь не проживал. Но «поставил» по этому адресу на миграционный учет двадцать одного гражданина одной из соседних республик.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — предприимчивый жигулевец не собирался предоставлять им в дальнейшем это помещение для проживания.

По данным правоохранителей - молодой человек нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

На данный момент в отношении «предпринимателя» заведено уголовное дело.

Максимальная санкция предусматривает до трех лет лишения свободы и лишение прав занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Служба новостей, 02.04.2019, 14:07
Тэги: Деньги, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2019, 14:21
интересно сколько их прописано в чудо-районе около Самары;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:26
25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 14:28
А что такого не пойму ну прописал 20 человек и что? Они может по 12 часов в разные смены работают . 10 человек вполне может в комнате переночевать а сли в данный момент их нету то я причем я им нянька что ли? Может на родину в гости уехали:-)
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2019, 15:15
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:24
21 человек,очко.. или в очко...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:05
Че привязались к человеку? 21 эт разве цифра? Плешивый в стране миллионы мигрантов со средней азии поселил , и никаих к нему вопросов у ментов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:18
Полиция,жко,паспортн ые службы прописываю т. Их поймали,они на юношу всё свалили, чтоб этих не посадили. Везде коррупция
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Полиция,жко,паспортн ые службы прописываю т. Их поймали,они на юношу всё свалили, чтоб этих не посадили. Везде коррупция
Регистрация мигрантов это бизнес путинских ментов, а парнишка замахнулся на него.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:31
Ест азаров колбасу, запивает пивом. Лопае т мят копчёное,валёно е,сушённое,жареное, варёное тоннами и не н а ж р ё т с я
Согласны с автором?
Фу02 апреля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ест азаров колбасу, запивает пивом. Лопае т мят копчёное,валёно е,сушённое,жареное, варёное тоннами и не н а ж р ё т с я
Мясо жрёт и не накуша ется. Днём,ночью ест.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:08
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
iuj765i02 апреля 2019, 23:35
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
iuj765i02 апреля 2019, 23:35
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 23:52
19-летний юноша «прописал» у себя двадцать одного иностранца...


внимание вопрос: как же он это сделал? он сам печати им в паспорта ставил? или все-таки работнички паспортно-визовой службы?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:07
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?